Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не знаю в ту ли тему обращение.... мужчины подскажите пжл., где у нас можно сделать ветровики на террано (широкие, как оригинальные), где узнавали были только узенькие??? может где-то открылись новые мастерские?
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
      Все блин там разобрали!!!
      недавно по бабкиной гулял. там чего только нет.

      Комментарий


        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
        не знаю в ту ли тему обращение.... мужчины подскажите пжл., где у нас можно сделать ветровики на террано (широкие, как оригинальные), где узнавали были только узенькие??? может где-то открылись новые мастерские?
        На Амурской с пластиком работали
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          На Амурской с пластиком работали
          была там, не делают таких(((((((((((
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
            была там, не делают таких(((((((((((
            наверное лучше по разборам поискать

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              наверное лучше по разборам поискать
              таке пытались, правда давно. надо ещё разок пообзванивать что-ли.
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                Так купи в РФ
                Главная → Страница не найдена Запрашиваемый контент не найден. Проверьте правильно ли введен адресс ссылки. В верней части сайте расположенно удобное меню (навигация). Для быстрого перехода на каталог воспользуйтесь ссылкой каталог тюнинг аксессуаров .

                Комментарий


                  Подскажите пжл где можно защиту ступицы приобрести на чайзера 100???????????????
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Vainah85 Посмотреть сообщение
                    Подскажите пжл где можно защиту ступицы приобрести на чайзера 100???????????????
                    В сборе с кулаком (цапфой) на авторазборах города.

                    Комментарий


                      Есть у кого неисправный гидрокорректор фар от ВАЗ? Собственно, от него нужен только резиновый уплотнитель, что в кузове и через который идут трубки.

                      Комментарий


                        Шины Minerva ECO STUD 215/65/R16 шип, новые. 60000 за 4 шт. как говориться готовь сани летом...
                        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                        Комментарий


                          люди подскажите где у нас в городе есть б/у резина из японии,говорят где то контерейнера стоят прям

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Разбор на Бажова, около матрацев.

                            Комментарий


                              Отдам летнюю резину NOKIAN HAKKA GREEN 215/60/R16.
                              4 покрышки. Состояние удовлетворительное. На сезон точно хватит. На одном колесе вроде бы грыжа, но на каком не знаю.
                              Прошлый сезон отходили отлично без докачек и пробитий.

                              Комментарий



                                продам состав для ремонта радиаторов и системы охлаждения. Устраняет течи тосола, по месту пропайки медных радиаторов, по месту стыка пластиковых бачков с алюмин.теплообменом современных композитных радипаторов, через прокладку помпы или тепрмостата, из радиатора отопителя( в салоне запах тосола или потекают стекла). Совместим со всеми типами тосола, антифриза и водой. Пр-во США 325мл. срог годности до 11/2017 года. цена 2000тыс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X