Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На моей все три стоят Alca обычные. Нормально. Вообще, дворник - расходный материал. Перестанет устраивать - сменю. Некоторые меняют резинку. Да, можно. НО! Если сама трапеция не разболталась.
    http://www.alcamobil.de/ - как они красиво про себя пишут :)

    Комментарий


      А я наоборот, все больше склоняюсь к мысли, что проще брать караллы и чаще их менять, чем гадать какие выбрать подороже и потом, возможно, выкинуть их через те же 2-3 месяца.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        А я наоборот, все больше склоняюсь к мысли, что проще брать караллы и чаще их менять, чем гадать какие выбрать подороже и потом, возможно, выкинуть их через те же 2-3 месяца.
        правильно, чем меньше головняков тем лучше. Перестали тереть нормально снял и выкинул.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          Вся штука в том, что они могут и сновА не чистить как надо.

          Комментарий


            Такие не попадались.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Вся штука в том, что они могут и сновА не чистить как надо.
              Во-во. Может неделю почистят нормально, потом уже разводы остаются на стекле.
              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              А я наоборот, все больше склоняюсь к мысли, что проще брать караллы и чаще их менять, чем гадать какие выбрать подороже и потом, возможно, выкинуть их через те же 2-3 месяца.
              АЛКА дороже тенге на 400 )

              У меня, кстати, АЛКА скрепят, а у бати на такой же машине нет.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                АЛКА дороже тенге на 400 )
                И прослужили они у меня столько же, сколько и караллы, если не меньше.
                "Если нет разницы - зачем платить больше?" (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                  Ребята подскажите пожалуйста где купить дворники ALCO?
                  Обращайся, можно дешевле чем в городе найти, но они фуфло...Есть Денсо, цена приемлемая

                  Комментарий


                    Где есть Денсо?

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Где есть Денсо?
                      У меня под заказ ^_^ Ну и так в магазинах города попадаются иногда

                      Комментарий


                        Раньше Чемпион оригинальный был в Ягуре. Дааавно нет его там. Есть где еще?

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Где есть Денсо?
                          Я заказал Denso Hybrid в Emex.
                          В городе таких дворников на праворульку не найти...
                          В одном месте сказали, что есть на складе, цена была бы 3300+3600 тенге. Мне получилось пара за 5653. Ждал правда три недели, но не горело)))

                          Поставил, конечно офигел! Вид красивый, трут выше всяких похвал. Раньше всегда ставил ALCA. Тоже тёрли в принципе, неплохо, но крепление быстро разбалтывалось. И менял их часто. Брал всегда в "Карандаше" на пл. Ушанова.

                          P.S.
                          Кстати, какие только я дворники не перепробовал... Бескаркасные сразу в топку шли или обратно в магазин, Бош пришлось подарить, Sandolly вообше хуже Alca оказались, хотя ценник конский. Хорошие попадались ITIRO классические, но опять же дорого.
                          Последний раз редактировалось @lexx.; 06-22-2014, 11:55 AM.

                          Комментарий


                            Куплю двигатель

                            xe20xev на опель омега б, 1994 г. 87478340338

                            Комментарий


                              Народ поскажите где в городе можно купить нормальный автомобильный компрессор (насос) колёса качать. Уже два китайца отдал обратно в магазин (первый на 2 минуте сгорел, второй так и не смог накачать колесо). Пробежался с утра по магазинам говорят кто-то в городе торгует российскими насосами марки Агрессор, видел кто такие и где?
                              Последний раз редактировалось yev; 06-29-2014, 12:43 PM.
                              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Где есть Денсо?
                                У меня есть на работе Денсо. Кулан Авто)
                                И еще есть щетки LYNX, чуть дешевле чем Денсо. Себе поставил именно такие.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                                Народ поскажите где в городе можно купить нормальный автомобильный компрессор (насос) колёса качать. Уже два китайца отдал обратно в магазин (первый на 2 минуте сгорел, второй так и не смог накачать колесо). Пробежался с утра по магазинам говорят кто-то в городе торгует российскими насосами марки Агрессор, видел кто такие и где?
                                Тоже интересует подобное. Желательно что бы насадки были для накачки бассейна и матрасов. Китайский тоже сгорел после 6 накачек. Еще и качает очень долго.
                                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 06-29-2014, 01:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X