Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    По VIN коду смотрел подогрева нет, но смущают различные провода под сиденьем. Прикладываю пару фоток. Если по ним не получится сказать, то может кто-то скажет место куда можно подъехать, чтобы знающий человек посмотрел и сказал есть подогрев или нет? Спасибо.
    Логично было бы снять обивку сиденья и посмотреть был ли там подогрев.
    Либо посмотреть, есть ли свободный разъем или коннектор (ни к чему не подключенный), оставленный на случай подключения подогрева, либо предусмотренный для этого, на случай докомплектации автомобиля.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
      По VIN коду смотрел подогрева нет, но смущают различные провода под сиденьем. Прикладываю пару фоток. Если по ним не получится сказать, то может кто-то скажет место куда можно подъехать, чтобы знающий человек посмотрел и сказал есть подогрев или нет? Спасибо.
      Кожаный салон как правило с подогревом. Так что должен быть. Подъехал бы вечерком или в выходной ко мне в гараж, посмотрели бы и сравнили. У меня есть подогрев.

      PS/ Хотя не исключено что сиденья с другой машины установлены. А люк есть?
      Последний раз редактировалось Aveco; 03-28-2018, 08:53 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Кожаный салон как правило с подогревом. Так что должен быть. Подъехал бы вечерком или в выходной ко мне в гараж, посмотрели бы и сравнили. У меня есть подогрев.

        PS/ Хотя не исключено что сиденья с другой машины установлены. А люк есть?
        Это у меня не кожа. Чехлы такие. Люка нет. В личку напишу насчет посмотреть. Всем спасибо за участие.

        Комментарий


          Aveco, отпишись потом мне. Я приеду глянуть чо там как.

          Комментарий


            Продам летнию Российскую резину Амтел. 195/65/15. 34000. Продаю комплект, обмена нет. Ездила на ней меньше сезона. Фото скину. По всем вопросам ватсап 87058423242 или в личку. Коментарии не читаю.

            Комментарий


              Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
              Продам летнию Российскую резину Амтел. 195/65/15. 34000. Продаю комплект, обмена нет. Ездила на ней меньше сезона. Фото скину. По всем вопросам ватсап 87058423242 или в личку. Коментарии не читаю.
              Такое ощущение, что не продать хочет, а одолжение делает)

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Такое ощущение, что не продать хочет, а одолжение делает)
                Ра3оt, что вас не устроило? Как есть так и пишу.

                Комментарий


                  А какой топливный насос лучше выбрать для гоночного Мерседеса? Я вот тут присмотрел топливные насосы, делает их Deatchwerks, но не могу решиться. Может, лучше все-таки Treadstone performance взять? Я хочу в уличных гонках участвовать, со специальными препятствиями, вот и выбираю. И еще, дайте контакты, кто его может поставить нормально.

                  Комментарий


                    А нет ли у нас в городе тех кто восстанавливает койловеры в частности тейны, то говорят завтра весна начнется))
                    Jedem das Seine
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
                      По VIN коду смотрел подогрева нет, но смущают различные провода под сиденьем. Прикладываю пару фоток. Если по ним не получится сказать, то может кто-то скажет место куда можно подъехать, чтобы знающий человек посмотрел и сказал есть подогрев или нет? Спасибо.
                      Что там с подогревом-то?
                      Жестоко, вот так взять, и ничего в итоге не рассказать...
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Что там с подогревом-то?
                        Жестоко, вот так взять, и ничего в итоге не рассказать...
                        Скво, любопыцтво кошку сгубило)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Что там с подогревом-то?
                          Жестоко, вот так взять, и ничего в итоге не рассказать...
                          Жди до следующих холодов.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Ребята кто нибудь заказывал з/ч в интернет-магазинах росыйских? актуально ли сейчас оттуда заказывать?

                            Комментарий


                              Кроме емекса ни кто доставку в КЗ не делает.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Не знаю куда обратиться, поэтому напишу тут.)) Очень нужна трубка соединяющая бачок тормозной жидкости с правым колесом Москвича 2140. Может продают такую где нибудь на разборке? Трубка нужна в Серебрянске, отправить туда можно с рейсовым автобусом. Благодарность на карту или элитным бухлом при личной встрече.)) В России, даже в интернете не нашел. Есть в Украине, но трудность доставки...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X