Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А на новье - это прям забота о следующем владельце.
    Ты штааа! У нас даже на кожу куча народа чехлы напяливает.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Ткань, кожзам, мех - на выбор. Чем выбирать сказать? :) Универсальные, по модели - тож самое. На рынок скататься. Там прям за руки хватают - купи. По объявам смотреть.

      С моей точки зрения, одевать чехлы в двух случаях - сидушки истрепались или дети (чтоб не пролили). А на новье - это прям забота о следующем владельце.
      Машина новье,катается две попы - взрослая и детская (8 лет) , даже не думала, что можно не пялить чехлы) Спасибо, люди добрые, открыли глаза!
      Последний раз редактировалось na7a; 04-14-2018, 07:44 AM.
      Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

      Комментарий


        Ну сама подумай, как еще можно было ответить на твой вопрос. Какие и где... Кто знает вкус стороннего человека? Может он обожает бамбуковые циновки.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Ну сама подумай, как еще можно было ответить на твой вопрос. Какие и где... Кто знает вкус стороннего человека? Может он обожает бамбуковые циновки.
          Да я от чистого сердца поблагодарила) не буду ничего на них одевать, ну может только на водительскую попную часть что нить красивое)

          - - - Добавлено - - -

          Бамбуковая циновка - прекрасный вариант, люблю всё натуральное
          Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

          Комментарий


            Куплю стальные диски на Ларгус, пожелания в личку.
            Последний раз редактировалось yev; 04-15-2018, 10:30 PM.
            Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

            Комментарий


              Продам рейленги б/у, стояли на Мазда 626, все вопросы по WhatsApp, +77055229448

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста , где приобрести стабилизатор поперечной устойчивости на OPEL Vectra ? Хоть в магазине , хоть на авторазборе. +7 777 238 6568

                Комментарий


                  Здравствуйте,
                  кто может подсказать, где в У-Ка можно приобрести подобные наборы для подкраски сколов?
                  naboryi-dlya-podkraski-v-czvet-kuzova

                  Комментарий


                    Сообщение от svrn Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,
                    кто может подсказать, где в У-Ка можно приобрести подобные наборы для подкраски сколов?
                    naboryi-dlya-podkraski-v-czvet-kuzova
                    мне советовали обратиться в магазин Агафон, я, правда, до него всё доехать не могу)))

                    Комментарий


                      Сообщение от svrn Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте,
                      кто может подсказать, где в У-Ка можно приобрести подобные наборы для подкраски сколов?
                      naboryi-dlya-podkraski-v-czvet-kuzova
                      Для какого авто нужна краска? В АвтоАксе были такие эмали колированные по коду краски, цена 600 тенге.
                      KUDO kraska kist-700x700.jpg

                      Комментарий


                        Куплю АКПП на Toyota Sprinter 1985г. Двигатель 3А-LU. Писать в личку.
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно.

                        Комментарий


                          Отдам 5 камер R13, б/у, некоторые заклеены + воронку для бензина, б/у. Писать в личку, забрать можно в районе Восхода-Ивушки.
                          eTwbZLus_LE.jpg _BVpJJoAwPw.jpg

                          8ug7U9F_zuo.jpg Tt6cOkKitn8.jpg

                          Комментарий


                            Куплю основной брелок от старлайн А91 за 5000 тг, рабочий.

                            ПС
                            Про магазины и али я в курсе.

                            Комментарий


                              Куплю помпу б/у от ВАЗ 2101/2107, не дорого, главное чтоб подшипники живы были.

                              Комментарий


                                Продам 2 шины 185/60/14. Одна только под камеру с рукавом. За 6т за обе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X