Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Кроме емекса ни кто доставку в КЗ не делает.
    Ну почему же - многие российские тырнэт-магазины делают доставку транспортными компаниями, а они доставят хоть на луну, в т.ч. и в казахстан. Разумеется, за соответствующее вознаграждение, но есть вполне бюджетные варианты.

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Не знаю куда обратиться, поэтому напишу тут.)) Очень нужна трубка соединяющая бачок тормозной жидкости с правым колесом Москвича 2140. Может продают такую где нибудь на разборке? Трубка нужна в Серебрянске, отправить туда можно с рейсовым автобусом. Благодарность на карту или элитным бухлом при личной встрече.)) В России, даже в интернете не нашел. Есть в Украине, но трудность доставки...
      Трубка износилась или ее совсем нет? Если износ в трубке, а гайки целые, то её легко сделать новую.
      Последний раз редактировалось alex_k59; 04-11-2018, 08:18 AM.
      деревяшки 7057014031

      Комментарий


        Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
        Трубка износилась или ее совсем нет? Если износ в трубке, а гайки целые, то её легко восстановить.
        Трубка дала течь. Материал алюминий(по рассказу). Местная СТО от реставрации отказалась(причины не известны), но согласны установить другую трубку. Дедушке-хозяину 80 лет, сам сделать не может. Я пока приехать не могу, так что так...

        Комментарий


          В городе где-то делают трубки по образцу. Так что надо старую и контакты фирмы.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            В городе где-то делают трубки по образцу. Так что надо старую и контакты фирмы.
            Трубки(медные) продаются метражом в Гавань-Авто, А развальцевать или напаять кольцо( смотря какой формы конец трубки) может любой медник, да и самостоятельно это сделать не проблема. Кольца на трубки тоже есть в магазине. А еще можно поговорить на площадке утилизации на левом берегу, в бывшей автоколонне 2578. Там этих "Москвичей" целые горы и наверняка там такие трубки есть.
            Последний раз редактировалось alex_k59; 04-11-2018, 09:00 AM.
            деревяшки 7057014031

            Комментарий


              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
              А еще можно поговорить на площадке утилизации на левом берегу, в бывшей автоколонне 2578.
              Ога, поговорить. Они там пуганные какие-то. Кент привез на сдачу москвича, я ему помогал. Пока он с бумагами бегал там, я хотел поглядеть какие тачки сдают. Много интересных было. Так побежал за мной, низя типа. Счас я ее в карман засуну, ога.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Ога, поговорить. Они там пуганные какие-то. Кент привез на сдачу москвича, я ему помогал. Пока он с бумагами бегал там, я хотел поглядеть какие тачки сдают. Много интересных было. Так побежал за мной, низя типа. Счас я ее в карман засуну, ога.
                Это чтобы ты потом сильно не удивлялся, встретив эти тачки на улицах города.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Не знаю куда обратиться, поэтому напишу тут.)) Очень нужна трубка соединяющая бачок тормозной жидкости с правым колесом Москвича 2140. Может продают такую где нибудь на разборке? Трубка нужна в Серебрянске, отправить туда можно с рейсовым автобусом. Благодарность на карту или элитным бухлом при личной встрече.)) В России, даже в интернете не нашел. Есть в Украине, но трудность доставки...
                  Всем спасибо, вопрос решен

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Всем спасибо, вопрос решен
                    Скажи как. Интересно, жуть просто.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Ну почему же - многие российские тырнэт-магазины делают доставку транспортными компаниями, а они доставят хоть на луну, в т.ч. и в казахстан. Разумеется, за соответствующее вознаграждение, но есть вполне бюджетные варианты.
                      Можно то можно, только какой смысл?
                      Да даже с Павлика с Рулим тащить смысла нет, а с РФ тем более, выгоднее у нас в любом магазине заказать/купить.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                        Ребята кто нибудь заказывал з/ч в интернет-магазинах росыйских? актуально ли сейчас оттуда заказывать?
                        Очень рекомендую леопарт, или их местный представитель - кауспарт (на самом деле я так понял что одно и тоже). Выбор огроменнейший, везут отовсюду, каталоги работают корректно, я уже как 1,5 года заказываю на свою только там и ни одного промаха. Очень похоже на экзист. И самое главное - цены там с доставкой до У-Ка, до магазина на Кабанбай Батыра. Доставка крупногабаритных вещей платная, но например 1000 за бампер - так-то не вопрос же? Сроки соблюдают. До этого пользовался рулим, но блин... вот это вот встретить, автобус оплатить и плюс еще везде доставка сверху...
                        Что заказывал - стойки каябу, ступичные, по подвеске много чего, мелочовку - всякие кнопки, фильтры и т.д. на сузуку, знакомый на мазду 6 кучу всего привозил, в том числе бампер и т.д. Я перед тем как начать у них заказывать сравнивал цены с рулим, ну и кауспарт выиграл с нормальным отрывом )
                        Оплату делал и с кассы24 (там 1% удерживается), и с карты, можно пополнить из счет в банке через кассу.
                        P.S. не реклама, я так рассказал нескольким знакомым - так они только там затариваются теперь, а так-то выбор всегда за Вами.

                        Комментарий


                          Все ништяк до тех пор пока они привозят то что надо. Как только проколятся с чем-нить - геморрой с возвратом.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Скажи как. Интересно, жуть просто.
                            Нашли. Позвонили. Увезли. Установили

                            Комментарий


                              Добрый вечер! Нужны чехлы) Какие лучше приобрести и где? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
                              Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                              Комментарий


                                Ткань, кожзам, мех - на выбор. Чем выбирать сказать? :) Универсальные, по модели - тож самое. На рынок скататься. Там прям за руки хватают - купи. По объявам смотреть.

                                С моей точки зрения, одевать чехлы в двух случаях - сидушки истрепались или дети (чтоб не пролили). А на новье - это прям забота о следующем владельце.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X