Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    НА CR-V Токико хороша.
    На перед после каябы токику и поставил. А вообще в следующий раз поставил бы showa (они на конвейер идут, но без надписи хонда в 2 раза дешевле), но продал серванта..

    Комментарий


      Сообщение от LAG Посмотреть сообщение
      Коллеги добрый день! Подскажите где либо у кого можно найти диски на Субару 16 х 6 1/2JJ вылет 48, 5х100. Рассматриваю различные пока варианты не могу определиться что брать новое (дорогое) или б/у.
      С проблемой покупки дисков все, так или иначе, сталкиваются регулярно.
      Я лично быстро пришёл к выводу, что ситуация более, чем плачевная. Новые дубли рассматривать не буду принципиально. Предложений по б/у дискам катастрофически мало. При этом состояние такое, что годятся только капусту придавливать, а цена как за новые. В Алма-Ате предложений чуть побольше, но там каждый второй мошенник.
      Поэтому проще, дешевле и надёжнее: japancar.ru, baza.drom.ru
      На drive2.ru в разделе "барахолка" и вовсе подарки встречаются - уникальное состояние за полцены.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Я думаю литые диски отдать в Авантгард. На пескоструйку и покраску. Посчитал, полный цикл на 16" выйдет 26000 тг.

        Комментарий


          Всем доброго утра
          Запчасти Suzuki Grand Vitara H25 V6 2002 USA
          Продам после продажи авто купленные на запас запчасти
          Б/у
          Фара левая 16000 за пару
          Ступица передняя левая с кольцом ABS и шпильками 18000
          Механизм открытия лючка бензобака в сборе 12000
          Амортизаторы задние TOCIKO (стояли 2 недели) 10000 за пару
          Колпаки от титановых дисков АСХ 3 шт. 3000
          Всякие железки от тормозного механизма заднего левого барабана (отдам просто так)
          Новые (в упаковке)
          Клипса крепления молдингов 50 шт. 300 тенге за шт
          Клипса крепления передней решетки 10шт 300 тенге за шт.
          Крышка радиатора 2000
          Ремень генератора 1500
          Стойка стабилизатора в комплекте втулки,шайбы,гайка 8000
          Ремкомплект переднего рабочего тормозного цилиндра 7000 за пару
          Рабочий тормозной цилиндр задний 8000
          ДМРВ (дубль) 27000
          Фильтр салонный угольный 7000 за пару
          Накладка порога внешняя под молдинг порога левая и правая 30000 за пару
          Передняя часть днища до закругления стоек крепления задних дверей (лонжероны,тоннель и др.) 90000
          Feci quod potui, faciant meliora potentes
          Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше

          Комментарий


            Братцы!
            Не совсем в автомобильную тематику.
            А где можно шумку купить для автомобиля метражом?
            Если честно, мне нужно теще ванную металлическую оклеить, чтобы не звенела и тепло держала получше.
            И какую посоветуете, чтобы не сползла на горячей ванной, когда вода в ванной горячая наполнена.
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Почти любой магазин где представлен автозвук. Тот же Нэро на Дзержинского.
              ШВИ температуры не боится, летом в автомобиле изрядно теплее, чем в ванной.

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Почти любой магазин где представлен автозвук. Тот же Нэро на Дзержинского.
                ШВИ температуры не боится, летом в автомобиле изрядно теплее, чем в ванной.
                Огромное спасибо тебе мил человек!
                Вот как-то давно прошла эра с увлечением автомобилями. Особенно аудиотехникой для машины.
                Из магазинов знаю только Автозвук (по моему так называется) на Потанина. Как-то год назад зашел туда, там пусто. 4-5 магнитол висит. Продавец скучает. Ушел. Ну а то, что шумка в таких магазинах может продаваться и не подумал даже.
                Спасибо еще раз!
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах имеется выбор заглушек для алюминиевых дисков? Где-то потерял одну, хотелось бы восстановить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах имеется выбор заглушек для алюминиевых дисков? Где-то потерял одну, хотелось бы восстановить.
                    Зайди а Пирелли центр на Бажова,или позвонить.еще видел в магазине по абая шмоточном пред маг.Старт

                    Комментарий


                      Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
                      Зайди а Пирелли центр на Бажова,или позвонить.еще видел в магазине по абая шмоточном пред маг.Старт
                      Спасибо. В Пирелли спрашивал, у них нет.

                      Комментарий


                        Смотри в мелких отдельчиках. ЦУМ, карандаш, АДК. Али так же.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Смотри в мелких отдельчиках. ЦУМ, карандаш, АДК. Али так же.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            Посмотри в "Бастау", по Абая, большой выбор.

                            Комментарий


                              OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                              Комментарий


                                Спасибо. В ТД Бастау хороший отдел. Но к сожалению таких заглушек, которые мне надо, нет. Видимо, какие-то нестандартные. Диаметр около 80 мм и по внешнему диаметру еще 6 крылышек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X