Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Найти в электронном каталоге парт-номер и заказать через любой интернет-магазин запчастей - не?
    Да, я забыл упомянуть, "расшарил" достаточное количество интернет-магазинов (от Владивостока до Челябинска). Самый "дешевый" вариант - 44000 новый диск (VALIO), а у меня проблема только со стопорным кольцом. Из б/у на рынках Алматы и Астаны знакомые пока не нашли ничего подходящего. А машину, действительно, хочется собрать быстрее. Уже почти месяц "на приколе". Окончание запрета на рыбалку (на "Трех лодках) пришлось встречать пассажиром друзей. А со дня на день в Шульбе грибы пойдут...
    PS
    А ведь есть искомое где-то. Лежит и помалкивает!
    Последний раз редактировалось Vlad_M_K; 06-21-2019, 04:38 PM.
    И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

    Комментарий


      Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
      Да, я забыл упомянуть, "расшарил" достаточное количество интернет-магазинов (от Владивостока до Челябинска). Самый "дешевый" вариант - 44000 новый диск (VALIO), а у меня проблема только со стопорным кольцом. Из б/у на рынках Алматы и Астаны знакомые пока не нашли ничего подходящего. А машину, действительно, хочется собрать быстрее. Уже почти месяц "на приколе". Окончание запрета на рыбалку (на "Трех лодках) пришлось встречать пассажиром друзей. А со дня на день в Шульбе грибы пойдут...
      PS
      А ведь есть искомое где-то. Лежит и помалкивает!
      Читать в тексте выше не "диск", а корзина
      И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

      Комментарий


        Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
        Да, я забыл упомянуть, "расшарил" достаточное количество интернет-магазинов (от Владивостока до Челябинска). Самый "дешевый" вариант - 44000 новый диск (VALIO), а у меня проблема только со стопорным кольцом. Из б/у на рынках Алматы и Астаны знакомые пока не нашли ничего подходящего. А машину, действительно, хочется собрать быстрее. Уже почти месяц "на приколе". Окончание запрета на рыбалку (на "Трех лодках) пришлось встречать пассажиром друзей. А со дня на день в Шульбе грибы пойдут...
        PS
        А ведь есть искомое где-то. Лежит и помалкивает!
        bibinet.ru - тут смотрел? У них обычно много чего найти можно.

        Комментарий


          Спасибо всем, кто проявил участие. Просьба-вопрос снимается. Нашел на разборе в Алматы. Уже едет в автобусе.
          И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

          Комментарий


            Нужна литрушка (1 литр) масла Idemitsu 5w30. Есть у кого?

            Комментарий


              уважаемые автолюбители может у кого завалялась пежо-305 очень надо.

              Комментарий


                Ребята, может есть у кого регулировочный болт на акпп на 37.5-38мм (FN11-21-3E5,FN11-21-3E4, 31625-31X01)? Обменяю на тройку(37мм) или куплю. Под заказ ожидание очень долгое...

                Комментарий


                  Куплю ДВУХНОПОЧНЫЙ брелок от Старлайн А91. Который БЕЗ дисплея.

                  Комментарий


                    Всем привет. Кто-нибудь может одолжить на пару дней клещи для хомутов шруса или подскажите, где можно купить

                    Комментарий


                      Для ВАЗ - в "Ладе" были. https://33sport.ru/catalog/standartn...privoda-10409/ такие

                      Комментарий


                        Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Кто-нибудь может одолжить на пару дней клещи для хомутов шруса или подскажите, где можно купить
                        Вручную тянутся прекрасно, только отверткой придерживать.

                        Комментарий


                          Ребятки кто нибудь использует Титан 5W30? хочу залить да не знаю хорошее масло нет?

                          Комментарий


                            Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                            Ребятки кто нибудь использует Титан 5W30? хочу залить да не знаю хорошее масло нет?
                            Хорошее. Не сомневайся. Где взять его собрался?

                            Комментарий


                              Антенну на крышу от киа рио (от другой тоже можно) куплю недорого.

                              Комментарий


                                Продам всякой фигни, что накопилась, а именно :
                                Тяги рулевые на тойоту lite ace каталожный номер crt23, новые производитель ctr
                                Задние тормозные колодки барабанные на Карину е производитель nibk, каталожный номер fn2354
                                Передние тормозные колодки на опель фронтера а производитель накаяма Беларусь каталожный номер hp8322ny
                                Самодельную защиту двигателя на мерс 202 кузов
                                Комплект резины с дисками от хайлендера первого поколения extrreme grip winter claw Китай 215/70/16.
                                Последний раз редактировалось Палыч; 11-03-2019, 12:50 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X