Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    pa3ot, в автолюксе и сейчас есть, смотрел, хочу альтернативу поискать.

    Кореец, прошу пардона, в аптеку обязательно наведаюсь, а карандаш это где?
    Хозяйственный на пл. Ушанова.

    Комментарий


      Elk, Aveco, Спс!

      Комментарий


        подскажите плиз тоже насчет незамерзайки/омывайки - где взять за недорого и чтоб не закрывать нос сильно, как побрызгаешь?

        Комментарий


          колхозка? ;-)
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            колхозка? ;-)
            та вот вроде не охота ее, там же спирт - спирт разъедает резину... в омывайке-то обычно тоже спирт, но вроде как щадящий. ну и... а запах, а запах-то у колхозки какой? )))) побрызгаешь ею - и уже никуда не торопишься :-D

            Комментарий


              LiquiMoly -25С незамерзайка стоит на емексе от 1 938 〒.
              LiquiMoly -27С незамерзайка стоит на емексе от 1 985 〒.

              Сам пользуюсь незамерзайкой Valvoline Screenwasher Antifreeze -50C концентрат 1 литр -800〒. Покупаем и разбавляем как кому надо, слабый запах цитрусовых. Магазин PitStop

              Прикупил ещё вот это GRASS Антилед «Defroster» хорошая штука, пару раз брызнул на стекло стёр дворниками и готово. Только сейчас цена поднялась почти в 2 раза. В данный момент стоит от 1 067 〒.
              Последний раз редактировалось yev; 10-28-2015, 09:45 AM.
              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

              Комментарий


                Покупал типа мазёвую незамерзайку, не помню название, 2000 тг 1л концентрата на -50, добавлял пол литра воды, так как при пропорции 1/1 получается около -5. В итоге решил нафиг надо, 1,5 литра за 2000 тг.
                Сейчас достал из гаража прошлогоднии запасы незамерзайки, обычная за 1000 тг на 5 литров, на ней было написано -30, всю зиму простояла на улице и не замёрзла. Пахнет слегка спиртом и шампунем, терпимо вобщем. Покупал кажется в Бастау, этикетка зиму не пережила, увы. Примерно такая была.
                Последний раз редактировалось L&M; 10-28-2015, 10:37 AM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Покупал типа мазёвую незамерзайку, не помню название, 2000 тг 1л концентрата на -50, добавлял пол литра воды, так как при пропорции 1/1 получается около -5. В итоге решил нафиг надо, 1,5 литра за 2000 тг.
                  Сейчас достал из гаража прошлогоднии запасы незамерзайки, обычная за 1000 тг на 5 литров, на ней было написано -30, всю зиму простояла на улице и не замёрзла. Пахнет слегка спиртом и шампунем, терпимо вобщем. Покупал кажется в Бастау, этикетка зиму не пережила, увы. Примерно такая была.
                  Во, а я уж подумал неужели никто не бодяжит в пятилитровках нормальную незамерзайку. Есть оказывается. :)

                  У нас вот такая в ходу

                  не вонючая (пахнет жувачкой) и до -20° примерно держится, а ниже -20 мне и в голову не придёт брызгать на стекло чем-нить )))
                  цена стописят.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    Во, а я уж подумал неужели никто не бодяжит в пятилитровках нормальную незамерзайку. Есть оказывается. :)

                    не вонючая (пахнет жувачкой) и до -20° примерно держится, а ниже -20 мне и в голову не придёт брызгать на стекло чем-нить )))
                    цена стописят.
                    Я кажется такую же сегодня взял. Ну у нас получается подороже, 950. Чесслово долго втыкал в цену 150, пока не увидел адрес автора - 54(Н-ск) ))

                    Комментарий


                      В комфорте есть тоже -30, не особо воняет, в прошлом году в -40 взялась шугой, в кость не замерзла. Доливал по пол литра концентрата -80 на 4л бачек, жидкая всю зиму. Стоит около 1000 5л.

                      Комментарий


                        Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                        Я кажется такую же сегодня взял. Ну у нас получается подороже, 950. Чесслово долго втыкал в цену 150, пока не увидел адрес автора - 54(Н-ск) ))
                        забываю дописывать рублей, ага )
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                          подскажите плиз тоже насчет незамерзайки/омывайки - где взять за недорого и чтоб не закрывать нос сильно, как побрызгаешь?
                          В метро 2ой год беру, 2 л 550т.

                          Комментарий


                            Может кто видел где сейчас есть в продаже щётки LYNX?
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              у меня есть, а тебе какой размер надо?

                              Комментарий


                                600. Какие сейчас цены?
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X