Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У тебя несовместимые требования. :)

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Т.е. предлагаешь холодильник с собой возить? Или не качать колёса, пока до гаража не доедешь? ))
      Хочу в машину, малогабаритный, но производительный, и чтобы на крокодилах был, чтобы за аккум цеплять. И задёшего конечно ))
      ps у меня в гараже есть компрессор, правда я им ни разу не пользовался.
      Вопрос изначальный звучал:

      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      Привет всем. Ребята подскажите где у нас купить компрессор без рессивера, питание 220 в. Спасибо
      Ты же сам этот вопрос поддержал, я и ответил самый простой вариант на 220В. К тому же весь холодильник для этого и не нужен, тока компрессор от него. Ну а про автокомпрессоры от прикуривателя - их полно во всех практически автомагазинах. Я себе в прошлом году купил тыщ за 7, вполне устраивает.

      Комментарий


        Народ. всем привет! хэлп хэлп хэлп.. Не могу найти замки пристяжных ремней на заднее сиденье своего авто Тойота КОРОЛЛА 1994. Папа есть - мамы нет(( одни болты. Помогите пожалуйста если у кого есть или посоветуйте где взять. Очень нужно. спасибо.

        Комментарий


          Сообщение от svetik-78 Посмотреть сообщение
          Народ. всем привет! хэлп хэлп хэлп.. Не могу найти замки пристяжных ремней на заднее сиденье своего авто Тойота КОРОЛЛА 1994. Папа есть - мамы нет(( одни болты. Помогите пожалуйста если у кого есть или посоветуйте где взять. Очень нужно. спасибо.
          На разборах искать. Я как-то себе менял на передних сиденьях, подобрал на Широкой подходящие, 5000 отдал за 2 передних ремня. Хотя нужно было тока замки (перестали нормально фиксироваться). Как правило замки уходят вместе с сиденьями, но поспрашивать можно.

          Комментарий


            парни на фига мне парится с компрессором от холодильника. я хочу что то типа такого.
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
              парни на фига мне парится с компрессором от холодильника. я хочу что то типа такого.
              http://www.220-volt.ru/catalog-119722/
              Как говорится хозяин-барин. Холодильник б/у совковый 3-5 тыс. тенге. Этот компрессор - больше 6 тыс. руб. Готов платить - ради бога. Я бюджетный вариант предложил.

              Комментарий


                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                парни на фига мне парится с компрессором от холодильника. я хочу что то типа такого.
                http://www.220-volt.ru/catalog-119722/
                абсолютно случайно такой у меня валяется без дела... цена вопроса 5000.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  абсолютно случайно такой у меня валяется без дела... цена вопроса 5000.
                  За 5000 и я бы такой прикупил. Еще одного нету?

                  Комментарий


                    Люди,у кого есть старый,убитый трамблер на двиг.7афе?мне нужна от него пластиковая крышка под бегунком,которая одевается на катушку зажигания.продайте!

                    Комментарий


                      Продаю передние пружины на Мазда 626 GE, GF производстов Китай, новые-3000 тг за пару. Есть пружины б/у от GF оригинальные, цена по договоренности.
                      Также продаю опоры передних стоек на Мазда 626 GE, GF, Киа Кларус, новые, производство Ю.Корея, 5000 тг за обе.
                      Все предложения в личку.

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        абсолютно случайно такой у меня валяется без дела... цена вопроса 5000.
                        Курбан дружище я заберу
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Люди подскажите что делать?не подходят мои ремни для автокресла для ребенка.короткие ремни..Зашла в магазинчик запчастей сказали что и не будет на мою Деу Ланас длиннее.А от других машин креплением не подойдут.
                          Потом пробовала самостоятельно сделать по длинее с помощью доп.куска ремня.Вообщем на новое кресло такая самодеятельность не пойдет.Может чего посоветуете?
                          Сказали мол как от завода идут ремни так не длиннее не короче не найду.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Может крепишь не так как надо? Должно длины ремня хватать.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Ну говорю же не хватает.Уже 2человека кресло ставили.Да и в инете все показано рассказано.И не у одной меня оказывается такие проблемы.Но на отечественные машины люди еще как то достают по длиннее ремни а на мою получается никак чтоли?
                              Пробовала удлинять.На месте шва потом в отверстие уже не ходит туда сюда ремень.Шов мешает.

                              - - - Добавлено - - -

                              Может кто знает где продают удлиннители ремней безопастности?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                У меня просто было так, переставил кресло с одной машины в другую, а ремня не хватает. Оказалось изначально не так крепили )

                                Что за кресло то такое? Дай ссылку на картинку и установку.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X