Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Могу Varta предложить, они новые месяц назад на склад их завозили. Но сразу скажу - далеко не бюджетный :) Зато качество самое самое :yess:

    Комментарий


      Вопрос не в том, когда их на склад завозили, а когда их сделали. Варта - тот же Бош.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Варта - тот же Бош.
        Причем по моему опыту и то, и то - унылое гавно.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Вопрос не в том, когда их на склад завозили, а когда их сделали. Варта - тот же Бош.
          4я цифра серийного номера год производства, есть еще и неделя.
          17го года они.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Причем по моему опыту и то, и то - унылое гавно.
          2 года на Марке стоит Варта 13 года. Вообще не заморачиваюсь с ним)

          Комментарий


            Продам новые в упаковке сайлентблоки задних рычагов на Паджеро RBI M25V45E 4шт., диаметр наружный 60мм. Цена за все - 12 000 тенге. /+77774116795/

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Причем по моему опыту и то, и то - унылое гавно.
              А что не УГ?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А что не УГ?
                Сложный вопрос... Личный опыт такой. На хонда црв штатный акуум узкий, 45ач. Вот лет 10 назад нашел я такой бош, а товарищ на такую же машину взял варту - кроме наклеек с названием они ничем не отличались, как партия и ленин близнецы-братья. Вот при понижении температуры чуть ниже -20 завести машину было нереально. То что дело в аккуме - однозначно, т.к. товарищ стал заносить аккум на ночь домой и теплый аккум заводил машину без проблем.
                имхо, аккум, который при -20 начинает @бать мозг - по определению УГ. И то что он необслуживаемый - только минус, нельзя проверить что там буржуины залили и подходит ли это для наших зим.

                Комментарий


                  Ну, т.е. так и не завёл машину с тех пор ни разу? Или поставил таки другой аккум, супер-пуперный?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Ну, т.е. так и не завёл машину с тех пор ни разу? Или поставил таки другой аккум, супер-пуперный?
                    С тех пор много воды утекло - это было лет 10 назад) я тогда выходил из положения сигналкой с автозапуском, но приходилось ставить на -10 - не самый экономичный вариант. Потом в астане нашел аккум в таком размере российский какой-то емкостью 55 ач - вот он получше был. А потом переделал площадку под аккумулятор нормального размера и сейчас 4 года стоит российский реактор на 62 ач с повышенным пусковым током - полет нормальный.
                    Ты к чему спрашиваешь? Если не согласен с моим мнением (что вполне нормально) - озвучь свой вариант)

                    Комментарий


                      Я пожалуй, рискну. Заряжу свой 6,5летний Бош и посмотрю как он себя поведет.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        На хонда црв штатный акуум узкий, 45ач. Вот лет 10 назад нашел я такой бош, а товарищ на такую же машину взял варту - кроме наклеек с названием они ничем не отличались, как партия и ленин близнецы-братья. Вот при понижении температуры чуть ниже -20 завести машину было нереально. ...
                        Аналогично. Хонда, Бош 45, -20, привет... Зиму, кстати, не пережил.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Аналогично. Хонда, Бош 45, -20, привет... Зиму, кстати, не пережил.
                          Ну вот, как говорится 1 раз случайность, 2 раза совпадение, а 3 раза - это уже закономерность)

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            а 3 раза - это уже закономерность)
                            Предлагаешь мне стать третьим? :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Предлагаешь мне стать третьим? :)
                              Зачем? 3 случая уже есть - я, мой товарищ и L&M - так что всё уже закономерно)
                              Хотя если ты про распитие огненной воды - тогда вэлкам)
                              Последний раз редактировалось pa3ot; 09-27-2017, 10:37 PM.

                              Комментарий


                                Продам новые в упаковке сайлентблоки задних рычагов RBI M25V45E 4 шт. (каталожный номер ориг. MR112891) на Паджеро, Монтеро, Монтеро Спорт. Наружный диаметр - 60мм. Цена за все - 10 000 тенге.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X