Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за фото.
    В общем, у меня есть кнопка включения и два разъема, вот и хотел узнать либо у меня кнопка не та, либо вообще нет подогрева. Вот фото кнопки и разъемов.
    IMG_20171011_134212.jpgIMG_20171011_134217.jpg

    Комментарий


      Хм, кнопки точно другие... А под сидушками провода есть?
      Это получается, что ты хочешь сделать подогрев себе, которого нет?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Хм, кнопки точно другие... А под сидушками провода есть?
        Это получается, что ты хочешь сделать подогрев себе, которого нет?
        Угу, сначала в сидушки заглянуть надо. Либо на форум РАВ4 загляни в свое поколение.

        Комментарий


          Ребят!
          Ищу б/у датчик АБС на переднее колесо на TOYOTA IPSUM 4WD 1996 г.в. Нужен полностью исправный, но не новый. Новый дорогой зараза.
          Разборы по телефонам на сайте УК КЗ обзвонил - нету говорят.
          Вообще никогда с авторазбором не связывался. Обзвонил 3-4 конторы.
          Может занимается кто, или подскажите куда позвонить. Где поискать?
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Новый дорогой зараза.
            Понятно. Йопсумы не брать.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              Ребят!
              Ищу б/у датчик АБС на переднее колесо на TOYOTA IPSUM 4WD 1996 г.в. Нужен полностью исправный, но не новый. Новый дорогой зараза.
              Разборы по телефонам на сайте УК КЗ обзвонил - нету говорят.
              Вообще никогда с авторазбором не связывался. Обзвонил 3-4 конторы.
              Может занимается кто, или подскажите куда позвонить. Где поискать?
              Починить не удается его что ли?

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Починить не удается его что ли?
                Да я не знаю, возможно ли это... Если можно, то подскажите.
                Вообще многое, очень многое по жизни делаю сам.
                Вот и тут. Продиагностировал по книжке. Считал коды. Получилось - 31. Неисправность датчика АБС переднего правого колеса. Бывает смещено зубчатое кольцо на гранате. Тут все в порядке. Гранату не менял, с кольцом все в порядке, все чистенькое. Отсоединил, прозвонил датчик. Должно быть на нем сопротивление 1-2,5 кОм. Мультиметр показывает отсутствие проводимости (или наоборот КЗ) блин забыл. ))) Но проблема с датчиком - факт. Вот и решил купить. Не уверен что его отремонтировать можно.
                Специально для Осиса. По запчастям и эксплуатации Ипсум по моему мнению очень не затратное авто. Все замены за 10 лет эксплуатации довольно скромны по деньгам, уверяю вас. Больше руки приложить надо и голову, чем денег. А вотдатчик АБС, зараза, стоит 25-35 штук. Чет совсем не дешево на мой взгляд для датчика несчастного. Правда это цена с учетом экономической политики нашей партии и правительства, чтоб им быть здоровыми.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                  Да я не знаю, возможно ли это... Если можно, то подскажите.
                  Вообще многое, очень многое по жизни делаю сам.
                  Вот и тут. Продиагностировал по книжке. Считал коды. Получилось - 31. Неисправность датчика АБС переднего правого колеса. Бывает смещено зубчатое кольцо на гранате. Тут все в порядке. Гранату не менял, с кольцом все в порядке, все чистенькое. Отсоединил, прозвонил датчик. Должно быть на нем сопротивление 1-2,5 кОм. Мультиметр показывает отсутствие проводимости (или наоборот КЗ) блин забыл. ))) Но проблема с датчиком - факт. Вот и решил купить. Не уверен что его отремонтировать можно.
                  Специально для Осиса. По запчастям и эксплуатации Ипсум по моему мнению очень не затратное авто. Все замены за 10 лет эксплуатации довольно скромны по деньгам, уверяю вас. Больше руки приложить надо и голову, чем денег. А вотдатчик АБС, зараза, стоит 25-35 штук. Чет совсем не дешево на мой взгляд для датчика несчастного. Правда это цена с учетом экономической политики нашей партии и правительства, чтоб им быть здоровыми.
                  Где-то попадалась инфа что отечественный датчик АБС на Тойоту ставили.

                  - - - Добавлено - - -


                  Может там контакты закисли просто? Для начала снять, почистить, проверить.

                  Комментарий


                    Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                    Нету на рынке нихера. В паре контейнеров готовые системы на ВАЗы и всё. Прямых труб и гибов нет. Да и те что готовые, по виду в подвале на коленке гнуты, все изгибы с заужением и складками.
                    Вдруг то, что надо https://www.olx.kz/obyavlenie/prodam...i-IDc8T5Q.html

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Где-то попадалась инфа что отечественный датчик АБС на Тойоту ставили.

                      - - - Добавлено - - -


                      Может там контакты закисли просто? Для начала снять, почистить, проверить.
                      Да снимал, чистил. Нифига. Правда забыл прозвонить каждый контакт на массу. Но при любом варианте датчик бракуется заменяется на новый. Так что вариантов можно сказать нет.
                      Кстати ребят. Продаю четыре зимних баллона Goodyear Ultragrip 500 185/70R14. Три без шипов уже. Один баллон почти как новый. В свое время шиномонтажники убили забортовками-разбортовками посадочный борт. Пришлось один поменять на новый. У всех покрых протектор не менее 6 мм. Может больше. Не мерил. Хочу за все 12 тыс. тенге. И есть еще два колеса Kumho 195/65 R14. 6 тыс тенге за два колеса.
                      1507909017582.jpg
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                        Да я не знаю, возможно ли это... Если можно, то подскажите.
                        Вообще многое, очень многое по жизни делаю сам.
                        Вот и тут. Продиагностировал по книжке. Считал коды. Получилось - 31. Неисправность датчика АБС переднего правого колеса. Бывает смещено зубчатое кольцо на гранате. Тут все в порядке. Гранату не менял, с кольцом все в порядке, все чистенькое. Отсоединил, прозвонил датчик. Должно быть на нем сопротивление 1-2,5 кОм. Мультиметр показывает отсутствие проводимости (или наоборот КЗ) блин забыл. ))) Но проблема с датчиком - факт. Вот и решил купить. Не уверен что его отремонтировать можно.
                        Специально для Осиса. По запчастям и эксплуатации Ипсум по моему мнению очень не затратное авто. Все замены за 10 лет эксплуатации довольно скромны по деньгам, уверяю вас. Больше руки приложить надо и голову, чем денег. А вотдатчик АБС, зараза, стоит 25-35 штук. Чет совсем не дешево на мой взгляд для датчика несчастного. Правда это цена с учетом экономической политики нашей партии и правительства, чтоб им быть здоровыми.
                        Проедь к автоэлектрику и пусть он починит его. Это будет дешевле, чем заказывать.
                        У самого недавно АБС загорелся. Диагностика показало неисправность всех (!) 4х датчиков и датчика скорости заднего правого колеса. Почитал, узнал что датчик скорости и есть АБС. Пожаловался электрику, были перетерты провода - он мне их скрутил и все заработало.

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Проедь к автоэлектрику и пусть он починит его. Это будет дешевле, чем заказывать.
                          У самого недавно АБС загорелся. Диагностика показало неисправность всех (!) 4х датчиков и датчика скорости заднего правого колеса. Почитал, узнал что датчик скорости и есть АБС. Пожаловался электрику, были перетерты провода - он мне их скрутил и все заработало.
                          Да, пожалуй, как последняя надежда, попробую так сделать.
                          А где есть вменяемый электрик подскажи пожалуйста?
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Нужен использованный топливный фильтр с вот такими

                            штуцерами.
                            Есть у кого?

                            Комментарий


                              Сергун, читал что многие колхозят датчик коленвала от Волги на место датчика АБС, бюджет гораздо меньше. А электрики норм напротив ГАИ
                              VIP, ТОО
                              Автосервис
                              Усть-Каменогорск, Независимости проспект, 86/3
                              Это где АДем с торца, въезд прям на перекрестке где светофор.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Нужен использованный топливный фильтр с вот такими

                                штуцерами.
                                Есть у кого?
                                Зачем именно б/у ?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Нужен использованный топливный фильтр с вот такими

                                штуцерами.
                                Есть у кого?
                                Зачем именно б/у , что хочешь проверить?
                                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X