Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение

    Зачем именно б/у , что хочешь проверить?
    Чтоб вложений минимум, мне с него штуцеры только нужны. Собрать переходник хочу для поверки.

    Комментарий


      В запчастях, Казахстан 103, всяких штуцеров-тройников завались

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        В запчастях, Казахстан 103, всяких штуцеров-тройников завались
        Автокласс? А вот нету, я там был.

        Комментарий


          Неделю назад там видел. Как от "кассы" разворачиваешься, в сторону выхода по правой стороне там был большой выбор.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Неделю назад там видел. Как от "кассы" разворачиваешься, в сторону выхода по правой стороне там был большой выбор.
            Это не то...

            Комментарий


              всем привет. Кто знает, где у нас делают пружины на заказ? Слышал чтото про tough dog.. Но хотелось бы подробностей. Кто что знает про кастом пружины? На тейнах сломались две пружины(

              Комментарий


                Продам турбо-рестайл стопы на калдину 210-215 https://www.olx.kz/obyavlenie/zadnie...1-IDceoPo.html

                Комментарий


                  Не в курсе где у нас изопропиловый спирт купить? Раньше в радиодеталях было теперь хз...

                  Комментарий


                    Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                    Не в курсе где у нас изопропиловый спирт купить? Раньше в радиодеталях было теперь хз...
                    Крис-Аналит. Поиском по форуму находится :) Сам там брал. ДМРВ мыть собрался?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Крис-Аналит. Поиском по форуму находится :) Сам там брал. ДМРВ мыть собрался?
                      Спасибо, не, в бак налить перед зимой. ДМРВ я чёт очкую мыть самостоятельно:))) небюджетныйэксперимент

                      Комментарий


                        Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                        Спасибо, не, в бак налить перед зимой. ДМРВ я чёт очкую мыть самостоятельно:))) небюджетныйэксперимент
                        А чем этиловый с колхозки плох для этих целей? Я всегда им пользовался.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          А чем этиловый с колхозки плох для этих целей? Я всегда им пользовался.
                          Тем что он 70-80% как показывает практика, изопропиловый -99.7%

                          Комментарий


                            Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                            Тем что он 70-80% как показывает практика, изопропиловый -99.7%
                            Для того чтобы связать воду и вывести ее из бака и этого достаточно

                            Комментарий


                              Да и дешевле...

                              Комментарий


                                Я в аптеке покупаю медицинский .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X