Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Купи лучше новые дворники http://alcamobil.de/
    А где у нас есть выбор таких дворников? В Бастау лежала всего одна щетка Alca на 15 дюймов и все. Больше по городу не встречал их.
    И вообще где самый широкий ассортимент дворников? Мне нужны под штырьковый замок, а куда ни зайду то крючки, то еще что-нибудь. А про дворники с адаптерами вообще бесполезно спрашивать, продавцы делают круглые глаза, типа а что это такое...

    Комментарий


      Кстати да, алка офигенские щетки. Брал по 2500, метут как будто жена тряпочкой протирает. Брал в автошопе, еще видел на Виноградова. Там крепления универсальные, думаю для любой машины подойдут.
      Последний раз редактировалось Палыч; 12-27-2013, 10:39 AM.

      Комментарий


        Я видел во многих автомагазинах их. Брал самые простые, по 600 тг/шт. В комплекте должны быть адаптеры. Если нет - продавцы вынули. Тут, в объявах, их по 350 вроде продают.
        Последний раз редактировалось Кореец; 12-27-2013, 11:17 AM.

        Комментарий


          Брал Alca в "Карандаше", через пару месяцев выкинул. Нормально вытирали с месяц, потом размазывать начали. Может, не повезло.

          Комментарий


            Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
            А где у нас есть выбор таких дворников? В Бастау лежала всего одна щетка Alca на 15 дюймов и все. Больше по городу не встречал их.
            И вообще где самый широкий ассортимент дворников? Мне нужны под штырьковый замок, а куда ни зайду то крючки, то еще что-нибудь. А про дворники с адаптерами вообще бесполезно спрашивать, продавцы делают круглые глаза, типа а что это такое...
            Брал в ЦУМе (видел коробку адаптеров на выбор, бесплатно)
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
              А где у нас есть выбор таких дворников? В Бастау лежала всего одна щетка Alca на 15 дюймов и все. Больше по городу не встречал их.
              И вообще где самый широкий ассортимент дворников? Мне нужны под штырьковый замок, а куда ни зайду то крючки, то еще что-нибудь. А про дворники с адаптерами вообще бесполезно спрашивать, продавцы делают круглые глаза, типа а что это такое...
              автоаптека на грузинской. за ивушкой.

              Комментарий


                Продам багажник на крышу, стоит на коротыше, но на 5-тидверую машину тоже подойдет. 50000, торг

                4.JPG
                Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                [email protected]

                Комментарий


                  Кто нибудь видел где у нас в городе продаются заготовки для выкидного ключа?
                  pRZebLlVSso.jpg

                  Комментарий


                    Говорят, были в магазине "Мир антенн", на Ленина, 38.

                    ПС
                    Я заказал на али.

                    Комментарий


                      возле 8\1 ключи изготавливают там есть такие заготовки вот только цена пипец
                      СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                      Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                      ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                      8 705 500 37 31

                      Комментарий


                        Продам резину летнюю НОВУЮ, комплект 100 000 тг. Привезена на заказ, но продали машину. 774859 87075085928
                        IMG_4659-1.jpgIMG_4663-1.jpgIMG_4664-1.jpgIMG_4665-1.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                          Продам резину летнюю НОВУЮ, комплект 100 000 тг. Привезена на заказ, но продали машину. 774859 87075085928
                          [ATTACH=CONFIG]135597[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135600[/ATTACH]
                          Могу Вам такую же предложить за 90 000...Интересует???(НОВАЯ)

                          Комментарий


                            Такую http://liquimoly.ru/product_view.php?id=443 штуку в продаже в городе видели?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Такую http://liquimoly.ru/product_view.php?id=443 штуку в продаже в городе видели?
                              не лезь в мотор, не мешай ему работать)
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Там уже можно - скоро помрет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X