Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    куплю вот такой диск, бмвшный.ec56394s-480.jpg9c56394s-480.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
      Интересная штука, у нас в городе есть подобные, правда намного проще и дороже. Имейте в виду на правом руле не работает.
      В городе я не увидел таких. Может не там смотрел. :) Заказывал себе, но магнитола пришла раньше, так что как-то не нужна она. С правым рулем не будет работать, если там родная магнитола, без адаптера.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        В городе я не увидел таких. Может не там смотрел. :) Заказывал себе, но магнитола пришла раньше, так что как-то не нужна она. С правым рулем не будет работать, если там родная магнитола, без адаптера.
        Нет, дело в том, что руль оказывается между пультом и модулятором и сигнал не проходит. Там как на пульте от телевизора передатчик и приемник должны быть в зоне видимости друг от друга.

        Комментарий


          А, это. Так выкинуть пульт. Делоф-то :)

          Комментарий


            Всем доброго времени суток! Уважаемые автолюбители, подскажите где можно купить передние коврики автомобильные, резиновые, типа ванночка. На авторынке есть комплект, но за него просят шесть косарей, и цвета они какого-то поносного. Коврики на сюрфа нужны.

            Комментарий


              Я тоже коврики ищу. Вот такие:


              У меня такие на 9-ке были. На морозе не дубеют, моются легко (только продольные ребра), без всяких надписей.

              Комментарий


                Сообщение от First Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток! Уважаемые автолюбители, подскажите где можно купить передние коврики автомобильные, резиновые, типа ванночка. На авторынке есть комплект, но за него просят шесть косарей, и цвета они какого-то поносного. Коврики на сюрфа нужны.
                Посмотри в магазине около оптовки 8/1, не помню как называется но торгуют всякими штуками для авто и не только, я себе на 99ю там брал в прошлом году 4800 стоили. Цвет черный.
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Я тоже коврики ищу. Вот такие:
                  Что-то подобное видел в магазине на Ушанова, 103.

                  Комментарий


                    Отлично, загляну. В бипеке видел сегодня коврики на приору нового типа. Не резина, а пластик какой-то что-ли...

                    Комментарий


                      Очень нужна докатка(банан) на 15 дюймов, 5/100. Или такой же диск на запаску. Такой размер стоит на мощных VW, Subaru Legacy, Toyota Camry. Помогите, кто может!!!
                      VW Passat sedan, 1992г, VR6 2,8л

                      Комментарий


                        Есть на авторазборе докатки на пересечении Бажова и независимости, напротив гелиоса, были по три тысячи, сейчас наверное по четыре

                        Комментарий


                          Более-менее подходящие (но все равно НЕ ТО) коврики нашел на рынке. Но с надписью Priora...

                          Комментарий


                            отдам за бутилку пиваса два колеса на 13, износ 50 - 60%.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                              Есть на авторазборе докатки на пересечении Бажова и независимости, напротив гелиоса, были по три тысячи, сейчас наверное по четыре
                              Все блин там разобрали!!!
                              VW Passat sedan, 1992г, VR6 2,8л

                              Комментарий


                                Все еще продам 4 баллона: 2 барум и 2 белка за 8 тыщ. Размер 195/65/15, состояние - на сезон хватит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X