Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Куплю вот такие фары на Монтеро Спорт. Кто может помочь?
    mb304-b0whw_2.jpg

    Комментарий


      #92
      Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
      Куплю вот такие фары на Монтеро Спорт. Кто может помочь?
      [ATTACH=CONFIG]45897[/ATTACH]
      Год какой? Хорошо было бы полные данные машины.
      sigpic

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
        Год какой? Хорошо было бы полные данные машины.
        Ну судя по закругленным поворотам - Монтеро спорт от 99г.в., рестайл. Бывшая "Моя прррелесть":) Видел где-то, но китайское ГНО, светить вообще не будут, зато красииииво:).
        P.S. Да, кстати, пороги, которые Вы ищите, классные (в отличие от фар), почти силовые (у мну такие стояли, хай-джеком за них поднимал, выдерживали без проблем!), желаю удачи в поисках!
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
          Ну судя по закругленным поворотам - Монтеро спорт от 99г.в., рестайл. Бывшая "Моя прррелесть":) Видел где-то, но китайское ГНО, светить вообще не будут, зато красииииво:).
          P.S. Да, кстати, пороги, которые Вы ищите, классные (в отличие от фар), почти силовые (у мну такие стояли, хай-джеком за них поднимал, выдерживали без проблем!), желаю удачи в поисках!
          2002г. AWD. Да эти подножки классные. Но начали гнить из нутри. Надо трубу 76 тонкостенную пока ищу. На счет фар DEPO вские должны хорошо светить.

          Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
          Год какой? Хорошо было бы полные данные машины.
          2002г. VIN JA4MT21H02P007480 эта фотка из каталога DEPO еще такие производит EAGLE EYES.
          Последний раз редактировалось Симона; 04-28-2012, 02:48 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #95
            добрый день, ищу б/у тв-тюнер для тойоты. Может у кого есть? или знаете где найти по сходной цене.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
              2002г. AWD. Да эти подножки классные. Но начали гнить из нутри. Надо трубу 76 тонкостенную пока ищу. На счет фар DEPO вские должны хорошо светить.



              2002г. VIN JA4MT21H02P007480 эта фотка из каталога DEPO еще такие производит EAGLE EYES.
              Я честно признаюсь не знаю что такое каталог DEPO. Поинтересуюсь, если будут фотки выложу, они только под заказ, 2 - 3 недели ехать будет.
              Сразу скажу Китай, но должен быть заводской Китай. Я сам сколько всего заказываю, пока ни разу не огорчился.
              Почему будет светить плохо? Там ближний Линзованный, и кажется все зависит от того как настроишь!
              Последний раз редактировалось Канат577; 04-28-2012, 02:57 PM.
              sigpic

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Канат577 Посмотреть сообщение
                Я честно признаюсь не знаю что такое каталог DEPO. Поинтересуюсь, если будут фотки выложу, они только под заказ, 2 - 3 недели ехать будет.
                Сразу скажу Китай, но должен быть заводской Китай. Я сам сколько всего заказываю, пока ни разу не огорчился.
                Почему будет светить плохо? Там ближний Линзованный, и кажется все зависит от того как настроишь!
                Ок буду ждать цена вопроса и условия

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                  Возникла необходимость раздобыть внешнюю антенну, такие часто установлены на крышах многих автомобилей,
                  вот пример для наглядности:[ATTACH=CONFIG]45875[/ATTACH]
                  Может кто нибудь встречал в магазинах нашего города подобные или подскажет где можно заказать. В идеале нужна именно такая, как на фото.
                  Про идеалы говорить не буду, сегодня (как писал выше) съездил в магаз, там видел из примерно похожего вот это:
                  5jtgjt-os7.jpg
                  5jtgjs-4ft.jpg
                  5jtgjq-fqh.jpg
                  Фотал на сотку, качество гамно, но определить вид можно. Ценник 350р.р., за 300, думаю, договоримся, если надо такую:) Напоминает антенну с Пассатов В5 (на крыше сзади стоит).
                  Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                  Комментарий


                    #99
                    куплю картридж СД-чейнджера на Lexus RX300.
                    87771455602

                    Комментарий


                      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                      Про идеалы говорить не буду, сегодня (как писал выше) съездил в магаз, там видел из примерно похожего вот это
                      Благодарю за беспокойство. Антенна, что на фото, могла бы вполне устроить - не будь у нее такого длинного пластикового основания, возвышающегося вдоль штыря. Дело в том, что сам штырь планирую укорачивать, под рабочую частоту сигнализации, так что нужно минимальное пластиковое основание. Штырь будет в пределах 14-15см, точных расчетов пока не делал.
                      Жив, здоров и даже вполне упитан

                      Комментарий


                        В гараже завалялись:
                        1) резина FEDERAL 205/50/15 - 2 шт (состояние хорошее)- 6000тг/шт
                        2) зеркало левое хромированное от MITSUBISHI PAJERO II с эл. приводом ,1шт - цена 10000тг.
                        3) оригинальная магнитола NISSAN 1 din (радио +кассета)- 3000тг.
                        варианты, торг.

                        8(777)1455602

                        Комментарий


                          Куплю Диски литые желательно с летней резиной!! R13 или R14 4на 100, размер резины 195/70/13 или 195/60/14 примерно такие размеры плюс минус 5
                          или поменяю на сотовый телефон Нокиа 5800 возможно с моей доплатой!!!

                          Комментарий


                            После продажи машины осталась зимняя шиповка MAXXIS 225x70x16, состояние отличное, откатал на ней около двух месяцев, брал в феврале этого года.
                            Брал за 125000тг комплект, отдам за 70. Подходит на RX, RAW4, Highlander.
                            8(705)9512606

                            Комментарий


                              Куплю зеркало левое хромированное на Тойоту Надиа (подойдет и от Ипсума). (кто сможет помочь,пишите в личку)

                              Комментарий


                                Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                                Куплю зеркало левое хромированное на Тойоту Надиа (подойдет и от Ипсума). (кто сможет помочь,пишите в личку)
                                Личку смотрите
                                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X