Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Filan Посмотреть сообщение
    Очень нужны правая противотуманка и передний бампер на Дайхатсу Териос 1998 года.
    Если есть варианты - плиз напишите!!
    ыбл в своё время счастливым обладателем этой машинки....запчасти только на заказ ! а что с родным бампером ? если куски не растеряли то можно востановить,имеем такой опыт...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Lex2000 Посмотреть сообщение
      Только верить покзаниям таких приборам надо оооочень осторожно!!! А самые точные данные дает только УИТ -65 или подобная установка.
      Откуда такая уверенность и не доверие.Можно по конкретней?

      Комментарий


        #48
        Ищу магнитолу на BMW,кузов Е39,с мп3 и желательно с DVD.
        sigpic

        Комментарий


          #49
          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          Откуда такая уверенность и не доверие.Можно по конкретней?
          Можно и по конкретнее: Во первых из опыта анализ ГСМ - это моя работа. Только не надо сразу спрашивать где лучше бензин, и какое масло самое качественное)))).
          А во вторых таких приборов много и проточных и погружных и комбинированных и универсальных (для бензинов и дизельного топлива). Но это всего лишь индикатор с погрешностью плюс минус 10 единиц (из опыта) иногда больше. Принцип его, правильно написано основан на измерение диэлектрической проницаемости топлива, которая зависит от многих факторов, и только один из них октановое число. На НПЗ подобные приборы почти не применяются или применяются узко для индикации, там в основном установки УИТ-65, 85 или Perkin Elmer (у последних цена вообще космос). Ради интереса померьте данным прибором Нефрас С2-80/120 и посмотрите на показания.
          Последний раз редактировалось Lex2000; 03-15-2012, 10:00 PM.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Lex2000 Посмотреть сообщение
            Можно и по конкретнее: Во первых из опыта анализ ГСМ - это моя работа. Только не надо сразу спрашивать где лучше бензин, и какое масло самое качественное)))).
            А во вторых таких приборов много и проточных и погружных и комбинированных и универсальных (для бензинов и дизельного топлива). Но это всего лишь индикатор с погрешностью плюс минус 10 единиц (из опыта) иногда больше. Принцип его, правильно написано основан на измерение диэлектрической проницаемости топлива, которая зависит от многих факторов, и только один из них октановое число. На НПЗ подобные приборы почти не применяются или применяются узко для индикации, там в основном установки УИТ-65, 85 или Perkin Elmer (у последних цена вообще космос). Ради интереса померьте данным прибором Нефрас С2-80/120 и посмотрите на показания.
            У вас есть данный прибор?Нет?Тогда не надо балаболить!Да это прибор индекатор который на данный момент лидер на Российском рынке.Уже много приборов ушло в Алмату и получил много положительных отзывов.А вы тот кто не держал этот прибор в руках пытаетесь доказать его не соответствие.Это наталкивает на мысль что вы торгуете не качественным гсм.Я проверил в городе несколько заправок и сделал вывод где мне заправлятся.Походу ваш гсм не прошёл и вы пытаетесь внести пургу что гонит прибор а не ваш бенз.Я не собираюсь отчитоватся мне клиентов хватает Алмата Астана эти приборы расхватывает в лёт.Мои знакомые имея данный прибор заправляясь чувствуют разницу.Если вам не интересен прибор и он мешает вашему бизнесу проходите мимо.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
              У вас есть данный прибор?Нет?Тогда не надо балаболить!Да это прибор индекатор который на данный момент лидер на Российском рынке.Уже много приборов ушло в Алмату и получил много положительных отзывов.А вы тот кто не держал этот прибор в руках пытаетесь доказать его не соответствие.Это наталкивает на мысль что вы торгуете не качественным гсм.Я проверил в городе несколько заправок и сделал вывод где мне заправлятся.Походу ваш гсм не прошёл и вы пытаетесь внести пургу что гонит прибор а не ваш бенз.Я не собираюсь отчитоватся мне клиентов хватает Алмата Астана эти приборы расхватывает в лёт.Мои знакомые имея данный прибор заправляясь чувствуют разницу.Если вам не интересен прибор и он мешает вашему бизнесу проходите мимо.

              Уважаемый Макс, как много в Вас негатива. Вы попросили по конкретнее, я ответил. Да, данного прибора у меня нет, но пытались продать нам подобные. Еще должен сказать, что организация где работаю, не занимается реализацией не одного из видов топлива. А расказы про то, как эти приборы замечательно работают оставтьте для Ваших потенциальных клиентов. До Вас проталкивали приборы Shatox, Октис, да и не помню уже всех, около 10 их было. А по поводу отчета, я у Вас ничего не спрашивал. Померьте Вашим прибором одно и тоже топливо несколько раз, затем с интервалов в час, два и сутки и я думаю Вам самому все станет понятно. В городе есть установка УИТ, если Вам интересно можно попробовать переговарить о проведении сравнительных испытаний. А так данные приборы это просто индикаторы, который показывают, но не измеряют.


              С Уважением
              Последний раз редактировалось Lex2000; 03-16-2012, 01:55 AM.

              Комментарий


                #52
                Lex2000 и макс
                вам пока устное предупреждение за оффтоп
                название темы читаем и не захламляем тему
                считайте это предупреждением
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #53
                  Прошу прощения, Симона, исправлюсь. Просто не сдержался...

                  Комментарий


                    #54
                    Столик от Хонды CR-V никто не продает?

                    Комментарий


                      #55
                      есть задняя полка (не знаю как точно называется) на субару форестер.
                      sigpic

                      Комментарий


                        #56
                        Кому надо стоика задняя оригинал на хонду инспаер UA-2 (подойдут и на сабер).
                        Honda Inspire UA 2,
                        Camry 25, LE, 5S-FE,
                        Camry acv 40 R4,
                        Honda Accord CU2 2008 2.4

                        Комментарий


                          #57
                          двери,крылья на FTO...... задний бампер и ещё что то валяется.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            #58
                            Есть споллер на Камри 30-35. Цвет белый. Есть стоп сигналы.
                            sigpic

                            Комментарий


                              #59
                              Продам передние фары на Lexus Lx470

                              Комментарий


                                #60
                                Есть дроссельная заслонка б/у в сборе (с датчиком положения дроссельной заслонки и клапаном холостого хода) с двигателя 3S, кузов 195 с Японии. Продам за недорого
                                Последний раз редактировалось Lex2000; 03-16-2012, 08:43 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X