Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Где "дворники" хорошие можно купить?
    Магазин "AUTOBAHN" по Космической. У них выбор большой был всегда.
    Себе покупал год назад, качеством доволен.

    Комментарий


      Видел в тех, что на Виноградова и Грузинской.

      Комментарий


        Спасибо )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Кто нибудь может посоветовать, какой компрессор для шин выбрать из ассортимента в наших магазинах?

          Комментарий


            Не знаю есть у нас такие или нет, но желательно, чтобы компрессор питался напрямую от аккумулятора, а не от прикуривателя. Не расчитан прикуриватель на такую мощность. Может погореть либо сам прикуриватель, либо его пред, либо ещё чего...

            Я покупал в радиодеталях "крокодилы" и колхозил к компрессору.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Polyak
              Покупай поршневого типа, а не мембранного (как для аквариума). Размер колёс какой?

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Polyak
                Покупай поршневого типа, а не мембранного (как для аквариума). Размер колёс какой?
                Размер колес 205х70х15.
                С клемами видел в "Автоаптеке", 11 000тг. Дороговато, или нормально? Только не знаю тип, поршень или мембрана.

                Комментарий


                  По дворникам добавлю, смотрите внимательно на качество, если есть сомнения, то не берите, просто в китае я их руками щупал, там были по 1,4 юаня и по 1,1 юаня, так вот дешевые - это подделка. Если хозяин магазина гонится за прибылью, а не качеством, то скорее всего он продает подделку. На оригинале не должно быть всяких неровных отливок... и они должны мягко гнуться...

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    Кореец, спасибо. Купил корпус всего за 1000.
                    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                    Комментарий


                      Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                      Размер колес 205х70х15.
                      С клемами видел в "Автоаптеке", 11 000тг. Дороговато, или нормально? Только не знаю тип, поршень или мембрана.
                      Недорого, но качество сомнительно, зато скорее всего, двухпоршневой))) Попробуй найти Беркут или Агрессор (идеально - не их подделку), очень неплохи и боле-мене надежны (ломаются не так часто в сравнении с голимым кЕтаем, особенно зимой).
                      Вот, например, не сочтите за рекламу:
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Да, бери Беркут - отличная штука. На 15" надо нормальный поршневой.

                        *Недорого куплю рабочий брелок от Tomahawk-9010 (с разбитыми корпусом и дисплеем). Основное условие - чтобы дисплей был НЕ на шлейфе, а ВПАЯН в плату.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          *Недорого куплю рабочий брелок от Tomahawk-9010 (с разбитыми корпусом и дисплеем). Основное условие - чтобы дисплей был НЕ на шлейфе, а ВПАЯН в плату.
                          Вот как раз с месяц назад нашел ключи от лады какой-то... в объявления подавал, хозяин не объявился, так что могу отдать за пиво-сок или даром. Только когда сам приеду (недели через 2,5-3), они у меня тут (в НСКе)
                          IMG_0054.JPG
                          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                          Комментарий


                            Ищу брелок или крышку батарейного отсека от сигнализации CENMAX Super2way.

                            Комментарий


                              Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь может посоветовать, какой компрессор для шин выбрать из ассортимента в наших магазинах?
                              Я себе такой заказал:
                              Sturm MC8835 (Энергомаш АК-88350).jpg
                              Присоединюсь к предыдущим ораторам в плане того, что нужно брать поршневого типа и лучше с крокодилами. У того, что я заказал, макс. сила тока 13А, а прикуриватель расчитан на 15А. Скорее всего, приколхожу крокодилы - так спокойнее))) Цена до 6000 тенге. Видел "Агрессор"ы в ЦУМе и в "Карандаше" на пл. Ушанова. Цена под 10тысяч и выше.

                              Комментарий


                                люди, помогите, обзвонил все разборы. тишина. нужен механизм педали сцепления на ниссан террано 2.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X