Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пожалуйста, где можно купить пружины на Ниссан Мистрал?



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    Комментарий


      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, где можно купить пружины на Ниссан Мистрал?
      Неплохо бы писать на какую модификацию конкретно нужны пружины. Они в зависимости от типа кузова и от двиги - разные. Если смотреть на экзисте, то:
      На эти модели бьется номер пружин: 55020-1F101. Только оригинал, аналогов нет. Так что либо ориги, либо кетай говеный. Цена оригинала - 5-6 и 12тыр. в зависимости от сроков.
      02/1994 - 11/1995 TD27T.AT
      10/1996 - ... W.TD27TI
      11/1995 - 10/1996 W.TD27T
      На эти модели бьется номер пружин: 55020-1F200. У них кроме оригинала есть дубли от Бильштайн (немеция, ну вы в курсе, наверное, знаменитая фирма) за 3760р. Оригиналы зато 12-13тыр. стОят.
      10/1996 - ... K.TD27TI
      11/1995 - 10/1996 K.TD27T
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
        Неплохо бы писать на какую модификацию конкретно нужны пружины. Они в зависимости от типа кузова и от двиги - разные.

        Nissan Mistral ТД27Т, 95 г.в, кузов R20



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
          Nissan Mistral ТД27Т, 95 г.в, кузов R20
          Длинный? Короткий?
          Пружины новые нужны или контракт? Оригинал, Дубль или Ксерокопия кЕтайская?
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
            Проще сварить (причем, лучше из квадратного профиля) самому, чем в У-Ка что-либо конкретное найти). Там нужно-то чуть больше 4-х размеров дать сварщику (профильное сечение самого причала, вылет и высота шара/сцепа/крюка и рамный разбег на самой машине), дерзайте!
            P.S. Получится "САМО НЕДОРОГО!";)
            [ATTACH=CONFIG]69601[/ATTACH]
            А на разборах у нас нигде не бывают что-ли? И ещё вопрос, у Вас есть, на примете, кто может взяться за работу "под ключ" ?
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              А на разборах у нас нигде не бывают что-ли? И ещё вопрос, у Вас есть, на примете, кто может взяться за работу "под ключ" ?
              Ну попробуйте поискать ради интереса))
              Попробую связаться с человеком, он когда-то и калитки делал (под запаску на джипы) и кенгурины, пороги... Сейчас хз чем он занимается. По результату отпишусь в личку.
              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

              Комментарий


                есть шины 4 шт 155.65.13 dunlop всесезонка цена 10 000 звоните +77754014777

                Комментарий


                  Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                  Проще сварить (причем, лучше из квадратного профиля) самому, чем в У-Ка что-либо конкретное найти). Там нужно-то чуть больше 4-х размеров дать сварщику (профильное сечение самого причала, вылет и высота шара/сцепа/крюка и рамный разбег на самой машине), дерзайте!
                  P.S. Получится "САМО НЕДОРОГО!";)
                  [ATTACH=CONFIG]69601[/ATTACH]
                  рамы там нет ... делать только по месту и ОБЯЗАТЕЛЬНО усиливать место крепления. до начала работ приобретите само сцепное устройство,и метра три профиля желательно не менее 3мм толщиной,8 болтов с гайками на 12-14, варить желательно полуавтоматом. про "недорого" это не ко мне...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Продам диски с резиной 205/70 R15 Amtel Nord Master 80 000 тенге
                    Без имени-1.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      рамы там нет ... делать только по месту и ОБЯЗАТЕЛЬНО усиливать место крепления. до начала работ приобретите само сцепное устройство,и метра три профиля желательно не менее 3мм толщиной,8 болтов с гайками на 12-14, варить желательно полуавтоматом. про "недорого" это не ко мне...
                      А не "недорого" это сколько?

                      Для информации, фаркоп на фото - не магазинный, сделан на заказ и обошелся человеку в Петрозаводске недорого - 5000 рублей с установкой (из них 3000 - труба). У меня есть его чертежи в автокаде с сопроводительной документацией...
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        по курсу это получается 40000тг.... если есть чертежи то сделаю за 50000тг. от вас только автомобиль,сцепное устройство и деньги. материал возьму сам. чертежи скиньте на флешку...
                        Последний раз редактировалось кузов; 10-18-2012, 01:55 PM.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          по курсу это получается 40000тг.... если есть чертежи то сделаю за 50000тг. от вас только автомобиль,сцепное устройство и деньги. материал возьму сам. чертежи скиньте на флешку...
                          :) по какому курсу это 40000 тг ??? 5000 рублей это ~25000 тенге! Сцепное устройство это и есть фаркоп? В эти деньги (5000 рублей), как раз, и вошло изготовленное по чертежам сцепное устройство (фаркоп), материал и установка...

                          Чертежи на сам фаркоп, а не на то как его крепить!
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось F006U; 10-18-2012, 03:51 PM.
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            сорри...я посчитал материал (3000р) отдельно. тем не менее хоть с готовым сцепным устройством ,хоть с изготовленным нами цена останется вышеназванной. про чертежи я понял с первого раза,так что ваши восклицательные знаки про "как его крепить" явно не к месту. крепить мы умеем сами(и неплохо)... подобные работы уже делали не единожды,например силовые обвесы и бампера.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ...про чертежи я понял с первого раза,так что ваши восклицательные знаки про "как его крепить" явно не к месту.
                              Про чертежи я не понял, после этой фразы:
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ...от вас только ...сцепное устройство ... чертежи скиньте на флешку...
                              зачем скидывать чертежи если я должен привезти уже готовое сцепное устройство?

                              Вот это я правильно понимаю:
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ...тем не менее хоть с готовым сцепным устройством ,хоть с изготовленным нами цена останется вышеназванной....
                              , что от меня автомобиль, чертежи и 50 000 тг и уезжаю я уже с изготовленным и установленным фаркопом?
                              Последний раз редактировалось F006U; 10-19-2012, 08:49 AM.
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                совершенно верно.... и пару дней. можно было бы и за день сделать, но придётся ехать покупать профиль ....
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X