Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О, вверну вопрос по бырому) Если вдруг, неожиданно я найду чей-нибудь номер. Что мне делать? В ГАИ его отнести или как? Хозяина не штрафанут? Или как-то хозяина найти надо и вручить ему тихонечко? Как?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
    а если снять захотят - так и с антивандальными рамками оторвут...
    Это точно
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      О, вверну вопрос по бырому) Если вдруг, неожиданно я найду чей-нибудь номер. Что мне делать?
      Объяву напиши, чо там.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Объяву напиши, чо там.
        Ага, скажут, что я эти шпунтики сама отвинтила и повяжут) Лучше в ГАИ наверное.
        ;)

        Комментарий


          Лучше пройти мимо.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            По поводу аккумуляторов. Имел возможность поюзать Forse и Varta. Оба хорошие аккумуляторы, но Варта сильнее, так как емкость у нее меньше.
            Использую каждый день вообще Форсе на 75 ампер на моторе с 2.5 мотором. Нынче наша Веста сдохла на Марке 2.2. Искали и выгоднее всего получилось купить Варту на 60А силвер. Так вот, по степчению обстоятельств эту Варту на 60А я поставил на Марк 2.5 объемом, полудохлым.. Для подзарядки от генератора.
            В нынешние морозы машина заводится легко с брелка без всяких ночных прогревов! Так что он нормальный!
            Хотя она и на 75 заводилась тоже, но тот аккумулятор пытаясь завести Марк брата сдулся. Вчера завели его машину Вартой, и тут же поставили Форсе. Теперь и его машина заводится!
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-27-2016, 12:02 PM.

            Комментарий


              Поправлю, чем больше ёмкость аккума, тем он сильнее, так как его внутреннее сопротивление меньше.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                глюк. удалить.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  О, вверну вопрос по бырому) Если вдруг, неожиданно я найду чей-нибудь номер. Что мне делать? В ГАИ его отнести или как? Хозяина не штрафанут? Или как-то хозяина найти надо и вручить ему тихонечко? Как?

                  - - - Добавлено - - -

                  Это точно
                  Я находил номер, занес в дежурную часть. Сказали "Спасибо".

                  Комментарий


                    Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                    Болты с контргайками хорошо..) у меня на прошлой машине заклёпочником приклёпаны были. Тоже не переживал, что потеряю.. а если снять захотят - так и с антивандальными рамками оторвут...
                    Ну не знаю, у меня сзади в антивандальной рамке, так у соседских машин ЖолПолы скрутили номера а на моей не смогли, вызвали по телефону к машине и там уже разбирался с ними.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю, у меня сзади в антивандальной рамке, так у соседских машин ЖолПолы скрутили номера а на моей не смогли, вызвали по телефону к машине и там уже разбирался с ними.
                      Ну менты то вряд ли будут отрывать вместе с рамкой - это скорее о другой категории. И согласитесь что с ментами всегда лучше решать вопросы сразу на месте?)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Ну менты то вряд ли будут отрывать вместе с рамкой - это скорее о другой категории. И согласитесь что с ментами всегда лучше решать вопросы сразу на месте?)
                        Так вот тем у кого легко сняли номера на месте уже не решить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Так вот тем у кого легко сняли номера на месте уже не решить.
                          Б...ть, а мы тут про чо??? Внимательно прочитать и вникнуть в суть религия не позволяет?

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Б...ть, а мы тут про чо??? Внимательно прочитать и вникнуть в суть религия не позволяет?
                            Не надо так нервничать, я ведь тоже самое и подтвердил.

                            Комментарий


                              Антивандальные рамки по вменяемой цене где есть в городе? Требуется одна. Даже не столько вся в сборе, сколько та часть, что к кузову крепится. Чтоб в ней были резиновые опоры под номер.
                              Или может есть у кого? :)
                              Последний раз редактировалось Кореец; 02-02-2016, 04:51 PM.

                              Комментарий


                                Продам новый стабилизатор поперечной устойчивости на а/в Lexus ES 330. Цена 28 000 тенге. тел. 8-705-133-83-36
                                89792273_1_1000x700_stabilizator-ust-kamenogorsk.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X