Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Если другое реле вешать на проводах, то не обязательно.
    Само собой. Синяя изолента - нашевсе!
    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А если охото сохранить эстетику и надёжность, то лучше найти такое же и просто переставить.
    А я про что? Реле-то не Ниссан делает. Большая часть реле вполне стандартна.

    Комментарий


      Продам 2 головки блока цилиндров Тойота Виндом 2.5 после кап. ремонта. Каждая по 20000тг.
      Новый четырех рядный радиатор охлаждения Камаз Евро 1, 80000тг.
      Продам новую в упаковке подсветку в дверь, 2 штуки, 3500тг 122.jpg
      по всем вопросам по телефону 8-7777-88-08-30
      Продам новые вещи

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        ...А я про что? Реле-то не Ниссан делает. Большая часть реле вполне стандартна.
        Вот когда будешь себе штатное реле искать, тогда поговорим, насколько стандартные реле одного автомобиля, подходят к стандартным реле другого )

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
        Вопрос то не в этом,сам не сам,а в том,что если ты себя специалистом ставишь,так будь честен и грамотен до конца и выполняй свою работу как следует,а не бери деньги за лапшу....
        Ваше высказывание подходит к любой сфере деятельности в РК. Я сперва подумал, что вы уже не про авто говорите )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Согласен с Вами,но зацепило одно высказывание здесь,а если по существу,то задавал конкретный вопрос:Где у нас есть правильная,честная диагностика подвески?
          изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
          http://aqua-moda.ru/aqua.html

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Вот когда будешь себе штатное реле искать, тогда поговорим, насколько стандартные реле одного автомобиля, подходят к стандартным реле другого
            Уже давно можно начинать. Пройденный этап.

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Уже давно можно начинать. Пройденный этап.
              Ясно.
              Я вот не так давно то же реле себе искал, нашел только на разборе )

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
              ...Где у нас есть правильная,честная диагностика подвески?
              Я делаю в АвтоЭксперте, на Таксопарке. Всегда всё точно говорили. Последний раз приехал к ним с гулом в ходовке, честно сказали что не уверенны, может ступица, а может редуктор, поэтому денег за диагностику не взяли.
              Последний раз редактировалось L&M; 04-25-2016, 04:08 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я делаю в АвтоЭксперте, на Таксопарке. Всегда всё точно говорили. Последний раз приехал к ним с гулом в ходовке, честно сказали что не уверенны, может ступица, а может редуктор, поэтому денег за диагностику не взяли.
                Это чудеса в наше время что денег не взяли! А сколько они вообще за диагностику подвески берут?

                Комментарий


                  Кстати, на каком СТО можно минут на 5 заехать на подъемник?

                  Комментарий


                    Ни чего против автоэксперта не имею,но был случай:перестал работать на Марк2 электронный спидометр,там сказали ,после тщательной диагностики,что полетел весь щиток(стоит целый километр),а в результате сточилась маленькая такя шестерёнка из полиуретана в коробке:привод спидометра-стоит 20-15 бакинских).Так кому опять верить?
                    Последний раз редактировалось андреич; 04-25-2016, 04:50 PM.
                    изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                    http://aqua-moda.ru/aqua.html

                    Комментарий


                      Андреич, это везде так будет, ни кто особо в детали не лезет, поэтому надо со своей головой подходить к вопросу.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                      Это чудеса в наше время что денег не взяли! А сколько они вообще за диагностику подвески берут?
                      1000-2000. Не помню что то. Них не давно помоему акция была, то ли 500, то ли 1000.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                        Это чудеса в наше время что денег не взяли! А сколько они вообще за диагностику подвески берут?
                        У них бывают акции. С 25 марта шарашут СМС-ки (последняя была 14 апреля), геометрия колес 1000 тг. - прямо демпинг. Может и диагностика подвески в районе этой суммы станет.

                        Комментарий


                          Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                          Согласен с Вами,но зацепило одно высказывание здесь,а если по существу,то задавал конкретный вопрос:Где у нас есть правильная,честная диагностика подвески?
                          Я всегда в Галлу езжу, и всегда все точно!

                          Комментарий


                            Тоже много чего в Автоэксперте делал (просто удобно мне) хотя развалившийся подшипник кардана они мне не смогли диагностировать на ранних стадиях, так и ездил пока редуктор не раздолбило...
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                              Здесь кто нить продает запчастяти? подскжите нужены не китайские высоковольтные провода на 5S-FE 90919-22400
                              Можем помочь. Корея, цена за комплект 8600тг, срок поставки до 2 недель. Свинцовая 2/1, 21-56-50, 87771557766

                              Комментарий


                                Вы бы уже поведали общественности, чем вы занимаетесь, что возите и на каких условиях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X