Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто в курсе,где можно достать комплект ангельских глазок на бмв е39??? Можно только и на одну фару,но только синего цвета. А если комплект на 2 фары,то белый цвет. А то бэха стала одноглазой на левую сторону. Может у кого-то есть
    sigpic

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить диск сцепления на Таету карина Е ?
      Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

      Комментарий


        Таёта - Автошоп, Автоблиц, Автосити и т.д. Хотите дорого - тогда Таёта центр.

        Комментарий


          Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить диск сцепления на Таету карина Е ?
          VIN киньте в личку, сориентирую с ценой, возможно, помогу.
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Таёта - Автошоп, Автоблиц, Автосити и т.д. Хотите дорого - тогда Таёта центр.
            спасибо.
            Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

            Комментарий


              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              VIN киньте в личку, сориентирую с ценой, возможно, помогу.
              а где взять его, этот вин.
              Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

              Комментарий


                мне подсказали, не факт, что туда кто нибудь рученки свои ни сувал, так что может там не то что с завода стоит:girl_to_take_umbrag
                Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

                Комментарий


                  VIN есть в техпаспорте.

                  не факт, что туда кто нибудь рученки свои ни сувал, так что может там не то что с завода стоит
                  переведи...

                  Комментарий


                    ЧТО В СЦЕПЛЕНИЕ УЖЕ БЫЛО ПОМЕНЯНО, ПО ЭТОМУ ПО ВИН КОДУ МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, А ИХ ВРОДЕ КАК НЕСКОЛЬКО, КОРОЧЕ, ГДЕ ЭТОТ ВИН В ТЕХ ПАСПОРТЕ ВЗЯТЬ?
                    это я типа перевела.:flirt:
                    Последний раз редактировалось MALYSHKA; 01-26-2013, 08:49 PM.
                    Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

                    Комментарий


                      Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
                      ГДЕ ЭТОТ ВИН В ТЕХ ПАСПОРТЕ ВЗЯТЬ?:flirt:
                      Примерно тут:
                      Техпаспорт.jpg

                      Номер кузова, это и есть VIN.

                      Комментарий


                        MALYSHKA
                        Отпиши Мастеру в личку, он даст расклад по их ценам. По нашим ценам - пройди по магазинам с техпаспортом. Да! Будем менять комплект (диск, корзина, выжимной подшипник) или будем кроить (кроилово ведет к попадалову)?

                        Комментарий


                          Продаётся обходчик катализатора на двс 1GR (4.0-Прадо, Раннер, ФДЖИ Крузер, Сюрф) с 2002 - 2010 года выпуска, цена 180$, ставится на нижние лямбды и даёт сигнал в эбу что смесь ОК, не горит чек совсеми вытекающими положительными моментами. тел 777 286 91-66.

                          Комментарий


                            А на оутландер 2002 нет обходчика? а то терзают меня сомнения что вскоре прейдется мне катализатор выбивать....
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                              А на оутландер 2002 нет обходчика? а то терзают меня сомнения что вскоре прейдется мне катализатор выбивать....
                              у нас нет, это америкосы по ошибке отправили 2шт, а нужен 1 и только когда пришла посылка - разобрались, а Дима ещё удивлялся почему такая высокая цена получилась(а это за 2) :on_the_quiet2:

                              Комментарий


                                Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                                Продаётся обходчик катализатора на двс 1GR (4.0-Прадо, Раннер, ФДЖИ Крузер, Сюрф) с 2002 - 2010 года выпуска, цена 180$, ставится на нижние лямбды и даёт сигнал в эбу что смесь ОК, не горит чек совсеми вытекающими положительными моментами. тел 777 286 91-66.
                                на везунчика 4.0(он же фортунер) ещё должен тогда подходить
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X