Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Провода свечные метражом фирмы ХОРС где есть в городе?

    Комментарий


      Кто заказывал или хотя бы вживую видел коврики EVA Drive на авто? Хочу заказать и вот думаю, оно мне надо или не надо?
      mitsubishi_asx_30.jpgскачанные файл&#10.jpg

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        И сколько он стоит? Не думаю, что тысячи, что б ради него горючку сжигать в поисках места, где он дешевле продается)
        Места я уже знаю, спецом не поеду, а заеду по пути, так как уже обошёлся без скотча. Цена 3000 за узкий 3М и выше. 2000 за узкий NOVOL.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          Кто заказывал или хотя бы вживую видел коврики EVA Drive на авто? Хочу заказать и вот думаю, оно мне надо или не надо?
          [ATTACH=CONFIG]227445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]227446[/ATTACH]
          Я себе заказывал и подруге - отличный вариант, никаких других ковриков больше не хочу, жаль на мою вторую машину (Мицубиси дэлика) у них нет моделей(

          Комментарий


            В чем прикол? Там же ячейки, забивающиеся грязью. Как потом отмывать?

            Комментарий


              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              Кто заказывал или хотя бы вживую видел коврики EVA Drive на авто? Хочу заказать и вот думаю, оно мне надо или не надо?
              [ATTACH=CONFIG]227445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]227446[/ATTACH]
              "http://vk.com/avtochechly_kz"
              Парни распространяют эти коврики, вроде не дорого. Ну и всякую мелочевку
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                В чем прикол? Там же ячейки, забивающиеся грязью. Как потом отмывать?
                Бахилы одевай )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Я себе заказывал и подруге - отличный вариант, никаких других ковриков больше не хочу, жаль на мою вторую машину (Мицубиси дэлика) у них нет моделей(
                  а где заказывали? В интернете объявлений и сайтов куча, не хотелось бы нарваться на недобросовестных. Решилась, закажу)

                  Комментарий


                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    а где заказывали? В интернете объявлений и сайтов куча, не хотелось бы нарваться на недобросовестных. Решилась, закажу)
                    Автоковрики EVA-DRIVE – новое явление на отечественном рынке. Мы расскажем, чем они отличаются от традиционных изделий и где в России купить коврик в салон автомобиля по низкой цене.


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Бахилы одевай )
                    Это ясно. Мне другое интересно - как быстро они теряют вид? Удобны ли при самостоятельной ручной мойке? Ибо с ячеек грязь колупать долговато

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      www.eva-drive.ru


                      Это ясно. Мне другое интересно - как быстро они теряют вид? Удобны ли при самостоятельной ручной мойке? Ибо с ячеек грязь колупать долговато
                      Спасибо, гуглом пользоваться умею, на этом сайте форма заказа на Казахстан не реагирует, в обратной связи мне тоже не отвечают.

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Спасибо, гуглом пользоваться умею
                        Молодец. Тогда так и так
                        Последний раз редактировалось Кореец; 07-29-2016, 09:47 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          а где заказывали? В интернете объявлений и сайтов куча, не хотелось бы нарваться на недобросовестных. Решилась, закажу)
                          Заказывал непосредственно у производителя, на их сайте есть координаты их представителя в Казахстане (Алексей, г. Уральск) - вот через него. Отправлял в Павлодар и Астану, все отлично. У него же заказывал подруге чехлы Автопилот из экокожи - тоже понравились. Ей как раз как у вас на фото синие коврики с чёрной отстрочкой и чёрные чехлы с синими вставками брал - хорошо смотрелось (и сейчас наверное тоже хорошо смотрится, просто та машину продана)
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          www.eva-drive.ru


                          Это ясно. Мне другое интересно - как быстро они теряют вид? Удобны ли при самостоятельной ручной мойке? Ибо с ячеек грязь колупать долговато
                          У меня они уже года три - какой-то значительной потери вида не наблюдаю. У меня серые под цвет салона серванта, у подруги синие тоже вид не теряли. Водительский конечно немного вышаркивается, но незначительно.
                          Как в ручную их чистить я не знаю, обычно на мойке пробивают из пистолета, щеткой если надо чистят - короче как обычные коврики. А если поднатаскалось в машину с ногами грязи или воды - просто достаешь и вытряхиваеь, ничего там в ячейках не застревает.
                          У меня был как-то случай. Приехал с охоты уже по темну и обнаружил что половина багажного коврика (туда тоже заказывал) залито кровью безвинно убиенного зайца (пакет надорвался). Я достал коврик, стряхнул с него кровь, полил водой из баклажки, стряхнул воду, а поскольку время было позднее и темно то оставил дальнейшую чистку коврика до утра. Утром чистить было нечего - коврик был чистый. Я и кофе в салоне также проливал - аналогично. Что самое замечательное - все остаётся в ячейках, никуда не вытекает и не затекает.
                          Вот как-то так. Я доволен ими, а брать такие или нет - сам думай, большой уже мальчик)

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Заказывал непосредственно у производителя, на их сайте есть координаты их представителя в Казахстане (Алексей, г. Уральск) - вот через него. Отправлял в Павлодар и Астану, все отлично. У него же заказывал подруге чехлы Автопилот из экокожи - тоже понравились. Ей как раз как у вас на фото синие коврики с чёрной отстрочкой и чёрные чехлы с синими вставками брал - хорошо смотрелось (и сейчас наверное тоже хорошо смотрится, просто та машину продана)


                            У меня они уже года три - какой-то значительной потери вида не наблюдаю. У меня серые под цвет салона серванта, у подруги синие тоже вид не теряли. Водительский конечно немного вышаркивается, но незначительно.
                            Как в ручную их чистить я не знаю, обычно на мойке пробивают из пистолета, щеткой если надо чистят - короче как обычные коврики. А если поднатаскалось в машину с ногами грязи или воды - просто достаешь и вытряхиваеь, ничего там в ячейках не застревает.
                            У меня был как-то случай. Приехал с охоты уже по темну и обнаружил что половина багажного коврика (туда тоже заказывал) залито кровью безвинно убиенного зайца (пакет надорвался). Я достал коврик, стряхнул с него кровь, полил водой из баклажки, стряхнул воду, а поскольку время было позднее и темно то оставил дальнейшую чистку коврика до утра. Утром чистить было нечего - коврик был чистый. Я и кофе в салоне также проливал - аналогично. Что самое замечательное - все остаётся в ячейках, никуда не вытекает и не затекает.
                            Вот как-то так. Я доволен ими, а брать такие или нет - сам думай, большой уже мальчик)
                            спасибо! Теперь сомнений точно нет, заказала в группе в контакте, ждемммсссс

                            Комментарий


                              На всяк случай http://otzovik.com/reviews/avtomobil...iki_eva-drive/

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                спасибо! Теперь сомнений точно нет, заказала в группе в контакте, ждемммсссс
                                Думаю не пожалеете) а на какую машину и какой цвет?
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Т.е. моё мнение для тебя не авторитет...)))
                                По ссылке 1 негативный отзыв, и то потому что на его модель машины не выпускают коврики) остальные положительные

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X