Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Надо больше мнений. :)
    Если чо, я ворсовые боратекс сменил на обычную резину. Хотелось чтоб на этой резине вообще никаких рисунков не было, но не делают такие.

    Там еще есть про сломанный коврик и то, что они заменили ему весь комплект и оплатили доставку. Как-то не вяжется с тем, что они не отвечали на почту mari_buffi .

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Думаю не пожалеете) а на какую машину и какой цвет?
      Мазда 3, цвет решила черный с синей оплеткой, потому что в салоне подсветка панели и экранов синяя.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Надо больше мнений. :)
        Если чо, я ворсовые боратекс сменил на обычную резину. Хотелось чтоб на этой резине вообще никаких рисунков не было, но не делают такие.

        Там еще есть про сломанный коврик и то, что они заменили ему весь комплект и оплатили доставку. Как-то не вяжется с тем, что они не отвечали на почту mari_buffi .
        Хз, я когда им напрямую написал, мне ответили и перенаправили к их казахстанскому представителю (его координаты тоже были на сайте), дальше уже с ним общался. Все оперативно и адекватно, за счёт того что заказывал 2 комплекта ковров и чехлы доставку сделал бесплатно.

        Комментарий


          Подскажите где можно купить хорошие ветровики на Киа Рио? Не могу найти твердые, везде пластик какой-то слишком хрупкий.

          Комментарий


            Я покупал в Инкар-авто (Пролетарская, 112). Мей ввиду, что профиль ветровиков Риос и Соляриса\Акцента одинаков.
            Опять же хрупкий или мягкий?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Я покупал в Инкар-авто (Пролетарская, 112). Мей ввиду, что профиль ветровиков Риос и Соляриса\Акцента одинаков.
              Опять же хрупкий или мягкий?
              Может мягкий, возможно не правильно выразилась. Не внушающий доверия. У знакомых понравились ветровики, покупали вместе с машинами с рук. На вид просто непробиваемые. Теперь сравниваю, все кажутся хрупкие или мягкие, как правильно. Если увижу из такого материала, сразу узнаю. Пока именно на мою машину не могу найти.

              Комментарий


                Мягкий - лучше. Пластичнее. Прислонились, руками схватили. Хоп и твердый лопнул.

                Комментарий


                  пришли мне мои коврики, я в восторге! По размеру супер, по качеству тоже порадовали. Очень удобно, что они на липучках, не съезжают. Ячейки прекрасно держат грязь и воду, в общем всем рекомендую.20160801_195325.jpg20160801_195252.jpg

                  Комментарий


                    Напиши потом что и как в процессе выяснилось.

                    Как быстро начнет ковровое покрытие от липучек махриться.
                    Натекает ли вода с обуви между ковриком и площадкой под левую ногу.
                    Выливается ли вода с ячеек, когда достаешь коврик из машины.
                    Если мыть не на мойке их, как отмываются.

                    Комментарий


                      Это же всего лишь резиновые коврики) Зачем заморачиватся по ним. Если есть нужда, то берите. Если нет, то не берите :)
                      Я вот не беру, так как предпочитаю родные с ворсом. По моим наблюдениям от них меньше грязи по машине почему то разносится.. И даже в межсезонье.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-06-2016, 11:41 PM.

                      Комментарий


                        Нет, это не чисто резиновые коврики. Со своей ворсовые я снял, ибо с точностью до наооброт.

                        Комментарий


                          mari_buffi
                          pa3ot


                          Вот что я хотел спросить про коврики EVA Drive, как быстро они теряют внешний вид, если их не мыть, а просто вытряхивать грязь/пыль с них? Т.е. вот он чистый, черного цвета и как будет дальше если не мыть?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            mari_buffi
                            pa3ot


                            Вот что я хотел спросить про коврики EVA Drive, как быстро они теряют внешний вид, если их не мыть, а просто вытряхивать грязь/пыль с них? Т.е. вот он чистый, черного цвета и как будет дальше если не мыть?
                            Хз как там с чёрными, у меня серые - вид не теряют) не парься ты уже, нормальные ковры - бери, не пожалеешь)

                            Комментарий


                              С серыми-то понятно, хотелось б знать про черные.... :)

                              Комментарий


                                Подскажите где дубликат ключа сделать. Без чипа. 8ebc8cs-960.jpg
                                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X