Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго времени суток. Где у нас в городе можно приобрести карданный вал на audi 100 c4 quattro кпп. мех ?

    Комментарий


      Привет формунчанам ))))) сейчас все говорят про автокресла. Мы создали группу. Группа новая, людей там мало, просто работаем без накруток, так что заходите, цены низкие http://vk.com/club84442473

      Комментарий


        Здравствуйте! Может кому то будет интересно, думаю, что знающие люди оценят. Появились японские автомобильные ароматизаторы Eikosha http://kolesa.kz/a/show/19726541 - очень приятные ароматы, а самое главное гипоаллергенны.

        Комментарий


          А подробнее про ароматизаторы можно посмотреть здесь https://vk.com/club84518447

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Похожие есть в Нэро. Но только похожие. Не то. Видимо, всеж тока под заказ.
            У Клепы нет? Я у него точно такие только Н4 брал. А так расположение и вид светодиодов один в один, центральный как бы с линзой.

            Комментарий


              ДД, Не подскажите мне, где есть на разборе или на заказ главный тормозной на Ниссан Мистрал 95гв, TD27?



              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

              Комментарий


                Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                У Клепы нет? Я у него точно такие только Н4 брал. А так расположение и вид светодиодов один в один, центральный как бы с линзой.
                Там еще и боковые другие. Пока это перестало быть актуальным. :)

                Комментарий


                  Автокресла и другие соответствующие вещи )))))) звоните 8-771-205-205-1

                  Комментарий


                    image.jpgмой одиннадцатилетний сын выше бабушки...вопрос...нужно ли купить кресло в машину бабушке?
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                      мой одиннадцатилетний сын выше бабушки...вопрос...нужно ли купить кресло в машину бабушке?
                      Зачем Вам кресло?
                      Максимум:FEST.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        мой одиннадцатилетний сын выше бабушки...вопрос...нужно ли купить кресло в машину бабушке?
                        Вообще не понимаю, почему сейчас все скупают кресла.
                        Те, кто хотел возить ребёнка в кресле, уже давно их купили. Тому, кто раньше возил ребенка без кресла, достаточно купить адаптер для отмазки от штрафа. Если бабушка ранее возила ребёнка без кресла, то сейчас то зачем его покупать?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Вообще не понимаю, почему сейчас все скупают кресла.
                          Те, кто хотел возить ребёнка в кресле, уже давно их купили. Тому, кто раньше возил ребенка без кресла, достаточно купить адаптер для отмазки от штрафа. Если бабушка ранее возила ребёнка без кресла, то сейчас то зачем его покупать?
                          Ты видимо сарказма не понял. varawa имеет ввиду что бабушка ростом меньше 11 летнего сына, и саркастически спрашивает нужно ли ее (бабушку) садить в детское кресло.

                          Комментарий


                            Да, не понял. В ПДД ограничение по возрасту, а не по росту или весу.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Кто нибудь знает, где в городе можно купить такие вот зажимные ответвители:
                              Зажим типа ОВ-1.jpg
                              На Абая в радиодеталях нету.

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь знает, где в городе можно купить такие вот зажимные ответвители:
                                [ATTACH=CONFIG]177782[/ATTACH]
                                На Абая в радиодеталях нету.
                                В ЦУМе не смотрел? Личку надо почистить, не могу ответить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X