Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заправлялась на Аргамаке, через 8 месяцев поменг\яла и свечи и провода на СТО сказали из-за бензина, не доливают они реально -20% замечала и пофиг что оборудование новое стоит. Там же на СТО посоветовали заправлятся на Формуле. перекресток Абая с Казцинка, вроде нормально правдо и на ЛНП ныряю, то же ничего вроде, но бывает летит нормально а бывает как буд-то кто за ж...пу держит))). Пару годитков назад по-обстоятельствам пришлось залится на Гелеосе _Г......ООО!, кое как доехала!!!!

    Комментарий


      Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
      ...Пару годитков назад по-обстоятельствам пришлось залится на Гелеосе _Г......ООО!, кое как доехала!!!!
      ОТ движка сильно зависит... Также многие любят кормит двиги, заточенные под 95-й, 92-ым...
      Я год заливал бенз на Гелиосе - хоть бы хны. Никаких проблем, всегда стабильное качество бенза на мой взгляд и ощущения...
      Сейчас заправляюсь на КМГ, никаких изменений, все то же самое...
      Да и ИМХуется мне, что у КМГ и Гелиоса бенз один и тот же... Они же являются совладельцами одних и тех же заводов... Хотя...

      А вот Аргымак... Ну очень много случаев слышал о "проблемном" бензе с этих заправок, у самого машина разок ощутимо тупила после их бенза...

      А вообще я стараюсь меньше полбака не оставлять бенза, чтобы вся беда из бака не ломилась с остатками бенза в фильтр, да и если бензин окажется некачественным то последствия после разбавления будут не такими плачевными... Благо бак позволяет 70 литров, при городском расходе 12,5 литра на сотню...
      Последний раз редактировалось vooov; 07-05-2010, 03:01 AM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        ты прав ,у нас в принципе весь бенз из одной бочки... только некоторые умудряются 80 продавать как 92. вот и тупят наши авто.......
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          По Омскому НПЗ: на заводе несколько линий по произ-ву бензина А-92,3 вертикальных и 2 горизонтальных линии.Вертикальные работают на отечественных катализаторах,горизонтальные на импортных платиновых.ГазПомНефть на свои заправки поставляет только с горизонтальных.Остальным,в т.ч. и на экспорт- с вертикальных.Поэтому,хоть цена и одинаковая,но кроме СИБНЕФТИ нигде не заправляюсь.В Казахстане часто бываю, заправляюсь на любой заправке 93 или 93+.Проблем с карбюраторной или инжекторной не было.Заправился на выезде из У-К(не доезжая Меновного слева)Омским бензином,до Тавричанки не доехал.Делайте выводы сами.

          Комментарий


            Я заправляюсь этанолом, поэтому ни на какую заправку не заезжаю.
            Цена этанола 3.50 грн, вот тока машину надо приготовить.

            __________________
            Здесь вы можете посмотреть на наши тюльпаны
            Последний раз редактировалось ; 07-07-2010, 09:03 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
              Я заправляюсь этанолом, поэтому ни на какую заправку не заезжаю.
              Цена этанола 3.50 грн, вот тока машину надо приготовить.
              Убейте рекламного флудоспамера, он страной промахнулся! xD )))
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Заправлялась на Аргамаке, через 8 месяцев поменг\яла и свечи и провода на СТО сказали из-за бензина
                8 месяцев для свечей нормально впринципе. смотря еще какие СТОшники. может вывернули нормальные и проехалис по ушкам.
                а сужу вот почему: причем бензин и провода?

                Комментарий


                  Только на ЛНП уже 1,5 года только там заправляюсь и пока проблем с топливной системой небыло.А свечи можно и через 500км менять т.к. если ездить на хреновом бензине,и еще бенз.фильтр может засрать и насос гафкнит.У меня так было когда я на Гелеусе заправлялся,ну это было пару лет назад.

                  Комментарий


                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    8 месяцев для свечей нормально впринципе. смотря еще какие СТОшники. может вывернули нормальные и проехалис по ушкам.
                    а сужу вот почему: причем бензин и провода?
                    могли и проехать неспорю, но "судитель" с тебя хреновый Лютер потому как свечки засираются отложениями из бенза и начинают оой как хреновничать а от таких вот хреновничающих свечек могут не только провода сказать бай бай но и катушки зажигания
                    Последний раз редактировалось viking; 07-09-2010, 02:05 PM.

                    Комментарий


                      а помоему ЛНП берет бензин с ПНХЗ. т.е. тож самое что на заправках гелиоас. а остальное наша фантазия)) как грится наше роднее и лучше

                      Комментарий


                        викинг, я всегда шрил что могу ошибаться. если уверен на 100% то так и пишу.
                        не будь ко мне строг, просто я ваще сам и по слухам ниразу не слушыал проблему по проводам (иномарки) только по оканчанию жизни.
                        и уж если так взять, если бенз убивает провода, то помоему он скорее убъет движок

                        Комментарий


                          Возможно и так просто они наверно меньше бодяжат чем другии.

                          Комментарий


                            масен80. вот это 100 пудова. в других городах заправлялся тока в КМГ. в Ука заправлялся тока в аргымаке

                            Комментарий


                              сейчас это к сожалению самый главный показатель стал

                              Комментарий


                                В Усть-аменогорске самая нормальные АЗС: Казмунай и ЛНП, за СДИ не доливают (это проверено)!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X