Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    не, бензонасос не прикалывает меня менять....мне еще коренной и лобовой на движке менять надо, поэтому так без штанов останешься....я надеюсь фильтром обойдусь
    После двух раз (слить бенз, почистить фильтр) поломался третий раз (перестал жужать безонасос) по дороги в гости до дому добираться с Согры на тросу зимой как то не в кайф, а тут еще и с гаражом подфартило, машинка была оставлена в гараже, закуплен фильтр, бензонасос в баке литров 50-60 почту подзавязку сливать не куда бензонасос на дне находиться, экстрим, гараж холодный ужОс, поменял горя не знаю, но спитрик в бак лью (конденсат ни кто не отменял, ну конечно качество бенза)

    Тоже лета жду немного подшаманить машинку.

    Комментарий


      Ваши отзывы о сети АЗС "КазМунайГаз" или еще раз о качестве бензина.

      Не так давно приобрел новую бюджетную иномарку. Сразу оговорюсь, двигатель бензиновый и естественно, инжекторный, заводом изготовителем рассчитан на эксплуатацию на бензине АИ-92. С момента покупки заправлял исключительно данным видом топлива и исключительно на сети АЗС КМГ нашего города. При пробеге около 8 тыс.км. загорелась лампа "проверь двигатель". При этом двигатель начал работать крайне не ровно. Сложилось такое ощущение, что какой то из цилиндров то работает, то не работает. Поскольку машина новая. то сразу начал грешить на бензин. Добавил в бак небольшое количество денатурата. Через некоторое время лампочка погасла и работа двигателя вроде бы восстановилась. Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли вообще заправляться на АЗС КМГ, возможно это единичный случай. Или у них это система?

      Комментарий


        Заправляюсь на этих АЗС 6 лет. (Subaru Forester 2L, Toyota Harrier 3L, Ford Escape 3L) Изредка SinOIL. Нареканий нет. Вот где никогда не буду заправляться, так это Аргымак (был печальный опыт)
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          когда ехал с Астаны в У-Ка заправился в Павлодаре на свою голову на этом гребаном Казмунае, сразу загорелся чек (детонация) а обороты выше 2.5 тысяч не набирались, а залился под завязку, кое как доехал, так жалко было машину
          Последний раз редактировалось rmn; 02-26-2012, 04:44 PM.
          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

          Комментарий


            Сомневаюсь, что зависит от того, в каком именно месте, но я всегда заправляюсь на той, которая возле Казцинка на перекрёстке. Чека не было никогда (тьфу три раз), причем V6 заправляю уже пятый год. из них харриер 4 года. Один раз залил на Аргымаке возле Виноградовского рынка, так еле съездил в Бухтарму.

            ЗЫ на Аргымаке бенза влезло больше чем обычно. Над этим тоже надо задуматься.
            Последний раз редактировалось F006U; 02-26-2012, 05:18 PM.
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              На сегодня, чтобы заправиться на аргымаке, надо сильно постараться. Закрыты же.

              Комментарий


                Сегодня заправилась на Казмунае, возле Казцинка. Еще не успела отъехать, машину реально стало колбасить.обороты падают а на светофоре вообще заглохла(((((.

                Комментарий


                  Года 3-4 заправляюсь на КМГ. Проблем не было ни разу.

                  Комментарий


                    Давайте хоть марку машины писать чтоле в сообщениях. А то одни пишут что КМГ - зло, другие наоборот. Мой кронос нормально переваривает КМГ бензин, бенз за СДИ перестал радовать качеством - тяги такой уже нет. С гелиоса ушел еще летом.

                    Комментарий


                      На КМГ заправляюсь. Subaru Legasy GW 1996г.в.

                      Комментарий


                        Продам ОКТИС-2 Бензин под контролем.Защита вашего двигателя и катализатора 20.000теньге подробности в личку
                        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 03-01-2012, 10:44 PM. Причина: удалил ссылку

                        Комментарий


                          заправка при въезде на к ш т жёлтая,справа если ехать из города. заправлялся полгода хоть и слышал много нелестных отзывов. мне было удобно заправляться по пути домой да и особо не замечал ничего плохого. но недели две назад начались проблемы,на автозапуске машинко стала заводиться со второго раза,расход вырос фантастически, после 60км двигло перестало тянуть.. выкрутил свечи и офигел- они были ярко красного цвета! я такой "красоты" в жизни не встречал.. правда и воздухан был довольно грязный. залил на К М Г 96, через полчаса машинка поехала как новая! если на жёлтой заправке за неделю заливался дважды по 40-45 литров 92 то на 96 К М Г те же 45 литров заправил в прошлую субботу и думаю что хватит до понедельника.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            Давайте хоть марку машины писать чтоле в сообщениях. А то одни пишут что КМГ - зло, другие наоборот. Мой кронос нормально переваривает КМГ бензин, бенз за СДИ перестал радовать качеством - тяги такой уже нет. С гелиоса ушел еще летом.
                            Здравая мысль.
                            И Гелиос, и Аргымак, и Синойл, и ЛНП, и все-все-все покупают бензин у КМГ. Так что он у всех одинаковый - говёный (если его уже на месте ещё сильнее не бодяжат, конечно).
                            Одно дело - я этим говном Примеру 1,6 карбюратор 1992 г.в. заправляю - ей всё пох..., хоть сырой соломой её топи.
                            Другое дело - заправил на ЛНП Форестер 2,5 2003 г.в. - лябмда-зонд вылетел нахрен сразу!!! Отлистал за него 150 у.е. и с тех пор Форестер - только за СДИ (евро, который).
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              только за СДИ (евро, который).
                              если ты про ту, что в стороне гаражей, то хуже бенза я еще не видела. заливала там одно время 92 российский, все устраивало, потом начались косяки, заливаю 10 л, проезжаю 50 км, лампочка загорается, хотя раньше без грусти 90 проезжала, машина тормозит, тяжелая, разгоняется тяжко. по экспериментировала, и перешла на ЛНП, проблем ни каких уже 2 года.
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                и перешла на ЛНП, проблем ни каких уже 2 года.
                                + 1 !!!!!!!!!!
                                Honda Inspire UA 2,
                                Camry 25, LE, 5S-FE,
                                Camry acv 40 R4,
                                Honda Accord CU2 2008 2.4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X