Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    КазМунай и ЛНП находятся рядом на пр.Абая возле автовокзала, ориентируйтесь по вывескам

    Комментарий


      вот на таких заправках-без проблем заправляйтесь
      Вложения
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Года 4 назад после заправки на Аргымаке бензин в фильтре тонкой очисти (в УАЗике) замерз. ))) Больше туда стараюсь не заезжать. )))))))))))) Не антиреклама!!!

        Комментарий


          Сообщение от Livai Посмотреть сообщение
          там просто у хозяев друзей много вот они и пиарят эту азс,бензин обычный как ивезде тока машина его жрет как бешенная....
          Нормальный там бензин, при заправке там с 10л. по городу проезжаю в среденм 100 км, если на Аргымаке максимум 85. Берите 92регуляр, не надо экономить, у них на отдельной колоночке павлодарский бензин - тот хуже.
          Винтовка рождает власть (с)

          Комментарий


            На улице Свинцовой (напротив мойки-магазина "Колесо" по улице Бажова) тоже хороший 92-ой бензин

            Комментарий


              Я заправляюсь на формуле, что почти на перекрестке Промышленной и пр. Абая. и на АЗС что на перекрестке виноградова Карбышева. Гелиоса мне один раз хватило, когда машина на скорости при вхождении в поворот заглохла :)

              Комментарий


                ЛНП... просто рядом с домом )))хотя у них тож раз нараз не приходится..то залью прямо летает, то как черепаха.... а в Гелиос не -на-гой...ненене.... один раз заправилась,думала все..копец котенку...Слава Богу обошлось,почистили, продули и вперед...

                Комментарий


                  У мну после гелиоса сам прочихался, но ехать пару дней было боязно, полный бак залил как никак, разбавлял нормальным 96-м потом.
                  А за СДИ брал как то полный бак, дык бенз улетел непонятно куда.. один раз на голубой скатался и фсе 75 литров как корова языком слизнула, то ли бензин такой, толи не стоило 160 гонять :)

                  Комментарий


                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    У мну после гелиоса сам прочихался, но ехать пару дней было боязно, полный бак залил как никак, разбавлял нормальным 96-м потом.
                    А за СДИ брал как то полный бак, дык бенз улетел непонятно куда.. один раз на голубой скатался и фсе 75 литров как корова языком слизнула, то ли бензин такой, толи не стоило 160 гонять :)
                    усётаки 160 не стоило гнать) у нас по паспорту на делике дизельной до 120 км расход 11.2 а 140 и выше 17 литров)

                    Комментарий


                      Сообщение от SETI
                      Дубль? ))))))))))))))) Заглянки ка сюда: http://yk.kz/forum/showthread.php?t=4037
                      Выяснил что у вас в 1-ую тройку АЗС входит :Казмунайгаз, СДИ, Лениногорск НефтеПродукт

                      Напишите пожалуйста адреса указанных 3-х АЗС (улица+дом), чтобы можно было мне на карте глянуть , дабы потом по приезду в город заправки у вас не искать , а сразу езжать куда следует.

                      Плюс к этим АЗС можно еще отнести - Формула (пр. Абая, 101)

                      Комментарий


                        а нет у них адресов на Навигаторе, они там под термином Автозаправка располагаются. Вот как раз Казмунай газ далее по проспекту Абая и есть - Объездное шоссе-Абая, напротив домов 169-172. также по ул. Промышленная-перекресток с Промышленной 3.
                        за сди заправка тож без адреса - район Солнечной 48, напротив серый квадрат
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          а нет у них адресов на Навигаторе, они там под термином Автозаправка располагаются. Вот как раз Казмунай газ далее по проспекту Абая и есть - Объездное шоссе-Абая, напротив домов 169-172. также по ул. Промышленная-перекресток с Промышленной 3.
                          за сди заправка тож без адреса - район Солнечной 48, напротив серый квадрат
                          Спасибо , все нашел на карте.
                          Только вот термина "Автозаправка" в Навигаторе - нет
                          Буду признателен если еще назовете адреса АЗС - Казмунайгаз или СДИ

                          Комментарий


                            это и были заправки казмунайгаза - читайте внимательно - на абая и на промышленной, СДИ - третья заправка. ЛНП не заправляюсь, не в курсе где они
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              АЗС, которыми пользуюсь
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                                У мну после гелиоса сам прочихался, но ехать пару дней было боязно, полный бак залил как никак, разбавлял нормальным 96-м потом.
                                А за СДИ брал как то полный бак, дык бенз улетел непонятно куда.. один раз на голубой скатался и фсе 75 литров как корова языком слизнула, то ли бензин такой, толи не стоило 160 гонять :)
                                скорее последнее
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X