Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    адреса сети АЗС казмунайгаз:
    в г. Усть-Каменогорск, по ул. Промышленная/Тракторная (казцинк), пр. Абая (Гавань), Шмелев Лог (Восточное), п. Меновное (меноаное, рядом с Чибисом), Центральная (ул. Красина, 1 автовокзал на Дворце Спорта), Объездное шоссе( Защита - 2), Аэропорт
    по ВКО Дмитриевка, Зайсан, Майкапчагай, 0 км (Алматинская трасса), г. Семей ( Красный кордон, ул. Каржаубайулы, ул. Найманбаева, 2), Жантикей (Тарбагатай), Кокпекты, Бахты, таскескен (Урджарский р-н), Аягоз-Караганда, Георгиевка, Шемонаиха
    Сейчас у них самая низкая цена держится Аи-92- 84 тенге, Аи-96- 95 тенге, я всегда у них заправляюсь

    Комментарий


      Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
      адреса сети АЗС казмунайгаз:
      в г. Усть-Каменогорск, по ул. Промышленная/Тракторная (казцинк), пр. Абая (Гавань), Шмелев Лог (Восточное), п. Меновное (меноаное, рядом с Чибисом), Центральная (ул. Красина, 1 автовокзал на Дворце Спорта), Объездное шоссе( Защита - 2), Аэропорт
      по ВКО Дмитриевка, Зайсан, Майкапчагай, 0 км (Алматинская трасса), г. Семей ( Красный кордон, ул. Каржаубайулы, ул. Найманбаева, 2), Жантикей (Тарбагатай), Кокпекты, Бахты, таскескен (Урджарский р-н), Аягоз-Караганда, Георгиевка, Шемонаиха
      Сейчас у них самая низкая цена держится Аи-92- 84 тенге, Аи-96- 95 тенге, я всегда у них заправляюсь
      спасибо , вот у нас цены на бензин
      у нас литр 92-го стоит 21,50 рублей, на ваши это получается около 100 тенге

      Комментарий


        кошмар, че так дорого? ну в принципе, у нас же тоже хотят повысить.....

        Комментарий


          "Подскажите пожалуйста адреса АЗС с качественным 92-ым бензином (интересуюсь по причине проезда до Бухтармы, сам из Алтайского края)"
          Кстати, на выезде в Бухтарму из У-Ка справа как раз и стоит заправка "Казмунайгаз" и особо не надо заморачиваться искать её по городу по адресу. Заправитесь и в Добрый путь!!!
          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

          Комментарий


            Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
            "Подскажите пожалуйста адреса АЗС с качественным 92-ым бензином (интересуюсь по причине проезда до Бухтармы, сам из Алтайского края)"
            Кстати, на выезде в Бухтарму из У-Ка справа как раз и стоит заправка "Казмунайгаз" и особо не надо заморачиваться искать её по городу по адресу. Заправитесь и в Добрый путь!!!
            смотря какой выезд из города - мы поедим по Самарскому шоссе в сторону базы отдыха Аюда через Манат

            Комментарий


              значит, заправитесь на SinOil - сатпаева-к.маркса. красненькая такая
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                значит, заправитесь на SinOil - сатпаева-к.маркса. красненькая такая
                пометьте на это карте крестиком эту заправку
                Вложения

                Комментарий


                  не буду - вы ее увидите, она там одна такая. как раз где текстильщиков начинается, прямо на перекрестке
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    а там дальше проедешь в сторону меновного и будет тебе Казмунай, а синойл, Аманойл, Гелиос тоже рядом, но лучше конечно сразу в КАЗМУНАЙ

                    Комментарий


                      А как он в сторону меновного проедет, если будет через чичек выезжать?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        аа, точно никак получится по дороге заправится.
                        в сторону кшт нет казмунай, заправляйтесь тогда в любом АЗС, все равно многие из них и частники в том числе закупают у Казмунаевцев, кажется

                        Комментарий


                          в любом - не стОит, там куча мелких азс с ну очень плохим бензином. да, и захватите с собой в дорогу канистру, ну это так, на всякий случай, не знаю вашего расхода. при скорости на последних 50 км до аюды в 15-20км/ч
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            заправляйся на первой попавшейся, везде одно

                            Комментарий


                              Сообщение от 9892301 Посмотреть сообщение
                              смотря какой выезд из города - мы поедим по Самарскому шоссе в сторону базы отдыха Аюда через Манат
                              Тогда другой вариант: въезжать в город вы скорее всего будете со стороны Аэропорта (потому как дорога от Чемонаихи получше ч/з Первомайку), так вот как только проехали Аэропорт, по правой стороне по ходу движения будет Казмунайгаз, заправляйтесь на "полную" и будет Вам щастие до Аюды и обратно))))
                              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                              Комментарий


                                тыб еще за 200 заехал. ваще бы офигел)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X