Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Судя по теме, в которой расположен вопрос - лучше всего на Гелиосе или КазМунайГазе.
    а можно без сарказма, я же не в теме про беременность написала вопрос, а там где автолюбители есть, хотя и не много и не в тему но все же близко.

    Комментарий


      Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение

      Кто нибудь за СДИ заправлялся в последнее время? Как бензин, я имею в виду 92-й российский?
      Всегда там заправляюсь. Пока претензий не было... Авто - RX300.

      Комментарий


        Сообщение от РАМИНА Посмотреть сообщение
        я же не в теме про беременность написала вопрос, а там где автолюбители есть
        А кто сказал, что их нет в теме про беременность?
        Сообщение от РАМИНА Посмотреть сообщение
        хотя и не много и не в тему но все же близко.
        Ммм... Вот здесь все-таки чуть ближе.

        Комментарий


          Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
          Заправлялся в синойле машина еле еле ехала совсем перестала тянуть. Слышал что хороший бенз в Казмунайгазе. Знаю есть где то дальше гавани если ехать с города. А вот другие их заправки не видел. Кто знает где есть еще заправки Казмунайгаза?
          Есть заправка перед Казцинком, заправляюсь всегда там.

          Комментарий


            скажу про ЛНП. Сегодня ехал с Риддера, заправился там на 4-м районе, на выезде. После Белоусовки машина вообще перестала тянуть, чёрный дым, кое-как доехал. Заправлялся у них и раньше, но сегодня касяк вот такой за ними
            :ireful2:

            Комментарий


              Года два как заправляюсь на Sinooil, пока нормально....перешол от Гелеоса "пальци" там регулярно стучали

              Комментарий


                Когда то заправлялся за СДИ(бенз норм но в лом туда ехать) теперь заправляюсь на ЛНП 92rus более менее норм бенз.
                Цена-Качество

                Комментарий


                  одна из достойных КазМунайГаз,а на Аргымаке сейчас плохой бензин продают уже как с месяцок.У нас у знакомых многие машины вообще встали тупо после их заправки посреди дороги прям.Хорошо мы неуспели там заправиться.Хух.А раньше там тоже нормальный был.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    а на аргымаке когда то был хороши бенз????:vava: с него уже лет 8 назад машины вставали
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Заправляюсь за СДИ, если совсем никак туда не попасть - КазМунай или Sinoil. К остальным даже подъезжать не решаюсь:)
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Одно неясно - как народ умудряется на аргымаке заправляться? У них уж с месяц как никакого бензина нет. Все щиты с ценами пустые.

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          а на аргымаке когда то был хороши бенз????:vava: с него уже лет 8 назад машины вставали
                          Абсолютно согласен, на Аргымаке бенз всегда был ГАВНО!
                          на бмв 3 (2002) у меня 2 раза катушки летели а каждая на тот момент стояла по 15000, просто за 1 заправку 2 сразу вылетало!
                          С тех пор даже мимо там не проезжаю)))

                          Комментарий


                            Согласен на все 100!!! СДИ, Казмунайгаз, ЛНП россиское.
                            К статье на днях торопился заправился на Карбышева-Гагарина бенза просто г***о. Аш даже клапана начали стучать при нажатии газа.
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              раньше за СДИ заправлялась, российским, потом что то г...но стал, теперь только на ЛНП 92-ым
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Всегда и неизменно Гелиос или КМГ, с КМГ почему-то расход чуть меньше по ощущениям...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X