Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Заправки штифовские:
    На КШТ при выезде за зодиаком;
    Карбышева АЗС Октябрьский;
    За СДИ;
    АЗС металлинвест около ТЭЦ.
    Заправляюсь либо там российским либо на КМГ. В гелиос больше не катаюсь - бензин невкусный для моей мазды.
    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Вы пропустили заправку на Абая. Перед Диной налево, в бывшем УАТе
    + ещё заправка на перекрёстке Меновное-трасса на Алматы.

    Комментарий


      Я заправляюсь в ЛНП на пр.Независимости. И не жалуюсь. Но почему то после Гелиосе машина не тянет.

      Комментарий


        ЛНП на Абая. 92й российский. Ниссан Скайлайн. Расход с 92 КМГ экономичней на 1-1.5 литра. Да и тяга поинтересней. Недавно в Барнауле полный бак 95 залил настоящего РосНефть, небо и земля. И работает тише и скорость набирает быстрее и расход опять же ниже. Ну когда у нас нормальное топливо будет?

        Комментарий


          Никада. И как с таким топливом выдавать выхлоп по тому же евро-2....

          Комментарий


            Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
            Вчера заправляла машину на заправке Гелиус. Когда заезжала на заправку бензина оставалось чуть больше половины бака. Когда я увидела сколько мне залили до полного бака, волосы на голове дыбом встали... вошло 46 литров! Я спросила у оператора заправки , куда они смогли такое кол- во впихнуть. У меня ведь бак не 100 литров!
            Это меня зацепило. Вернулась домой набрала в поисковике "leksys RX 330" и получила ответ- обьем бензобака 72 литра!
            Вот это наглость! Это получается, что меня на 10 литров поимели.
            Здесь кто то писал про алигархов устраивающих истерику за 25 грамм бензина- так вот если позволять себя так накалывать, то не только алигархом быть перестанеш, но и без последних штанов останешся!
            Вон оно че Михалыч (с). А я -то думаю почему у меня расход бензина вырос. Тоже последнее время заправлялся на Гелиосе.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
              Вчера заправляла машину на заправке Гелиус. Когда заезжала на заправку бензина оставалось чуть больше половины бака. Когда я увидела сколько мне залили до полного бака, волосы на голове дыбом встали... вошло 46 литров! Я спросила у оператора заправки , куда они смогли такое кол- во впихнуть. У меня ведь бак не 100 литров!
              Это меня зацепило. Вернулась домой набрала в поисковике "leksys RX 330" и получила ответ- обьем бензобака 72 литра!
              Вот это наглость! Это получается, что меня на 10 литров поимели.
              Здесь кто то писал про алигархов устраивающих истерику за 25 грамм бензина- так вот если позволять себя так накалывать, то не только алигархом быть перестанеш, но и без последних штанов останешся!
              Ничего страшного,на велосипед в крайнем случаи пересядите...

              Комментарий


                Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                Вчера заправляла машину на заправке Гелиус. Когда заезжала на заправку бензина оставалось чуть больше половины бака. Когда я увидела сколько мне залили до полного бака, волосы на голове дыбом встали... вошло 46 литров! Я спросила у оператора заправки , куда они смогли такое кол- во впихнуть. У меня ведь бак не 100 литров!
                Это меня зацепило. Вернулась домой набрала в поисковике "leksys RX 330" и получила ответ- обьем бензобака 72 литра!
                Вот это наглость! Это получается, что меня на 10 литров поимели.
                Здесь кто то писал про алигархов устраивающих истерику за 25 грамм бензина- так вот если позволять себя так накалывать, то не только алигархом быть перестанеш, но и без последних штанов останешся!
                это неправда! вы (и любой другой) можете проверить это, любую комиссию можете собрать. В крайнем случае взять канистру на 20л и залить в неё 20л бензы, канистра будет практически полной (так как в любой канистре есть погрешность в +1-3л), ну или мензурку с разметками))) на заправках Гелиос погрешность очень минимальная - постоянно делаются замеры, и если погрешность больше скольки-то граммов (не литров) то колонку переколибруют. Вы серьёзно думаете что такая контора будет вот так вот нагло на*бывать клиентов?

                зы. советую лучше проверить датчик топлива

                ззы. нет я не работаю Гелиосе )))

                Комментарий


                  Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                  это неправда! вы (и любой другой) можете проверить это, любую комиссию можете собрать. В крайнем случае взять канистру на 20л и залить в неё 20л бензы, канистра будет практически полной (так как в любой канистре есть погрешность в +1-3л), ну или мензурку с разметками))) на заправках Гелиос погрешность очень минимальная - постоянно делаются замеры, и если погрешность больше скольки-то граммов (не литров) то колонку переколибруют. Вы серьёзно думаете что такая контора будет вот так вот нагло на*бывать клиентов?

                  зы. советую лучше проверить датчик топлива

                  ззы. нет я не работаю Гелиосе )))

                  А с чего так яро защищаете? А про то как их проверить и говорить нечего ( приеду в следующий раз на нуле и заправлюсь) .....
                  Датчик проверять не вижу смысла. Заправляюсь на разных заправках и только на Гелиусе он " врет"!!!!

                  Комментарий


                    Замечено другое - бензин гелиоса быстрее заканчивается. Машина и стиль вождния остаются прежними.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                      А с чего так яро защищаете?
                      я не защищаю Гелиос, а говорю как есть.

                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Замечено другое - бензин гелиоса быстрее заканчивается. Машина и стиль вождния остаются прежними.
                      это из-за специальной присадки Эко форс, которая очищает топливную систему (на это и уходит больше расхода, т.к. присадки вместе с бензой уходит намного больше на "грязную" машину), если будете регулярно запраляться гелиоским бензином, то быстрого расхода не будет, топливная система адаптируется и расход будет обычным.

                      Комментарий


                        топливная система адаптируется
                        Хорошо что я перестал заправлять авто на гелиосе... Все никак, бедная, не могла адаптироваться.

                        Комментарий


                          Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                          это из-за специальной присадки Эко форс, которая очищает топливную систему (на это и уходит больше расхода, т.к. присадки вместе с бензой уходит намного больше на "грязную" машину), если будете регулярно запраляться гелиоским бензином, то быстрого расхода не будет, топливная система адаптируется и расход будет обычным.
                          Так вроде наоборот присадка нужна,чтобы расход топлива снизить..странная присадка у них.

                          Комментарий


                            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                            Так вроде наоборот присадка нужна,чтобы расход топлива снизить..странная присадка у них.
                            неа, эта присадка очищающая (присадки снижающие расход это вобще развод)

                            Комментарий


                              Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                              я не защищаю Гелиос, а говорю как есть.


                              это из-за специальной присадки Эко форс, которая очищает топливную систему (на это и уходит больше расхода, т.к. присадки вместе с бензой уходит намного больше на "грязную" машину), если будете регулярно запраляться гелиоским бензином, то быстрого расхода не будет, топливная система адаптируется и расход будет обычным.

                              И после этого вы будете говорить, что к Гелиусу ни каким боком не относитесь?
                              А можно мне заправляться просто бензином , без всяких там присадок очищающих? У меня машинка совсем свеженькая - там еще чистить нечего....

                              Комментарий


                                Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                                И после этого вы будете говорить, что к Гелиусу ни каким боком не относитесь?
                                А можно мне заправляться просто бензином , без всяких там присадок очищающих? У меня машинка совсем свеженькая - там еще чистить нечего....
                                заправляйся на ЛНП и не парься))
                                я все возможные заправки перебрала, они мало - мало устраивают
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X