Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никому нельзя верить (С) Папаша Мюллер

    Хочу тачку в с карбом... :)

    Комментарий


      У тебя же бензиновая машина

      Комментарий


        провокация

        Комментарий


          Чтоб именно карб, а не впрыск...

          Комментарий


            Кто нибудь заправлялся на недавно появившемся Синойл на перекрестке Новаторов - Пролетарская, недалеко от аллеи любви? Я с открытия там заливаю, и расход и тяга в норме, но вот свечи давно не выкручивал, ничего не могу сказать. Раньше заправлял также на Синойл, но она была на Новаторов 10 или 12 рядом со складами, тоже очень неплохой бензин был. Сейчас там заправка "Бристоль", я по привычке один раз заправился там, не посмотрел на вывеску, думал Синойл. Затем обнаружил, что бенз улетучивается махом, меня это несколько насторожило, потом уже когда проезжал мимо и увидел вывеску, я понял причину столь скоропостижного исчезновения бензина. Бристоль очень не впечатлил.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              На какой АЗС в нашем городе сейчас нормальный АИ-92 бензин???

              Комментарий


                ЛНП. причем на Казахстанском мой паджерик резвее, чем на российском.

                Комментарий


                  на КМГ

                  Комментарий


                    Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                    На какой АЗС в нашем городе сейчас нормальный АИ-92 бензин???
                    Наши учебные Мерседесы заправляются на ЛНП, российским бензином. Но бывают казусы. То на Победы-Головкова, зальют плохой бензин, то на Индустриальной (за ТЭЦ, напротив токарки Гастелло, 1). На ШТИФе тоже случалось подобное (на студгородке, кажется) и на КМГ (с Казахстанским бензином). КМГ - это вообще русская рулетка, как и Аргымак. То Казахстанский бензин, как и Российский по качеству, то не идет ни в какое сравнение с бензином. При этом у нас не разовые акции, а постоянное сравнение, так как каждый автомобиль, в день наезживает не менее 200 км. И берем не по 100-200 л., а по 1-2 тонны. Наш вывод в ЛНП более стабильный показатель и цена приемлема.

                    Комментарий


                      Вывод что везде г..но.
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 05-25-2013, 06:31 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                        На какой АЗС в нашем городе сейчас нормальный АИ-92 бензин???
                        На Гелиосе.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                        ..,как и Аргымак....
                        Этого оператора уже нет на на рынке. Хозяин мотает срок, часть заправок сдана в аренду. На них красуются буквы "BPG".

                        Комментарий


                          Мы с Казмунайгаза перешли на ЛНП. Пока проблем не было. А перед этим пришлось менять свечи и промывать инжектор
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Alexandraisaeva, сделал ровно наооборот. Efes прав. Надо вот еще Sinooil попробовать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Alexandraisaeva, сделал ровно наооборот. Efes прав. Надо вот еще Sinooil попробовать.
                              Как это наоборот, Артем? Сначала прмыл и поменял, потом стал заправляться? Или поменял ЛНП на КазМнай?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Как это наоборот, Артем? Сначала прмыл и поменял, потом стал заправляться? Или поменял ЛНП на КазМнай?
                                Что за авто у Вас такое нежное?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X