Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    придлагаю мастеру из ука сначало с нами немного пивка попить, а уж апосля мы ево склоним к сожительству с бензой из ресея, так глядишь через месяцок у нас свой реальный пасан образуецо и заживём мы с вами по Настоящему...:russian_ru:, ну если точнее то наши машинки...
    эх Друзья, тут хоть кверх ногами застибайся, а наливать в бак придёца то, чо БОГ послал...
    Эх.. плюсик поставить не могу:hunter:

    Комментарий


      Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
      придлагаю мастеру из ука сначало с нами немного пивка попить, а уж апосля мы ево склоним к сожительству с бензой из ресея, так глядишь через месяцок у нас свой реальный пасан образуецо и заживём мы с вами по Настоящему...:russian_ru:, ну если точнее то наши машинки...
      эх Друзья, тут хоть кверх ногами застибайся, а наливать в бак придёца то, чо БОГ послал...
      Да я б с удовольствием, вот тока не получилось на НГ приехать(( Ну а так бы канстрочку привез на всех))) Больше никак, машинко маленькая сичас)) А там всем по литру буржуйского пойла, чтоб не обидно никому)))
      P.S. вот только в реальные пасаны нинада меня записывать, пжлста! А то тут Лорды - ваще ребята!;)
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
        А за башкорнефтью сами езжайте в бащкирию!
        Славег эта вашпе из передачи наша раша, ты ЧО? этож типа юмор... :punish:

        а во вторых там с Башкирией есть прикол, сама тока в этом году поняла, Башнефтепродукт и Башнефть это афигенна разные конторы!!! башнфть это серый треугольник с жёлтой чёрточкой и они всегда стоят в паре слева и справа от трассы, на них расход с прицепом и спортиком на нём падает на 4литровом раннере до 10.5л на сотню, а вот лукойл пермь Лидер 9.7 на 100км и это практический факт :first_move:

        Комментарий


          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
          ...мы ево склоним к сожительству с бензой из ресея.
          ааааа.... ээээээмммм...
          А мастер же именно с этой бензой и сожительствует! )))

          ...когда есть время и желание постоять, лью на ГПН 92й по 27,50, когда нет времени (чет последнее время все чаще), то на Лукойле 92й за 28,40 максимум второй машиной в очереди и не выходя из нее, сервис ))

          В принципе ни в расходе, ни в чем не вижу разницы... Иногда промелькивает ощущение, что на Лукойле расход все же чуть повыше (расходомер)... но это на уровне ощущений.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
            Славег эта вашпе из передачи наша раша, ты ЧО? этож типа юмор... :punish:
            Ну что ж, темные мы... стараемся мозголом не смотреть!))) (Хорошо, что телевизора нет!)))
            Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-23-2012, 10:11 PM.
            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

            Комментарий


              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              (Хорошо, что телевизора нет!)))
              поверьте просто на слово, отсутствие ТВ, это не самая большая трагедия, а скорее радость, там такую чушь несут....:punish:

              Комментарий


                Я конечно не эксперт но мой рейтинг таков
                1 Казмунайгаз и АЗС ТОО Штиф-СДИ(ВУЗ) и УАТ,КШТ.
                2 Синойл - в алмате любят их заправки,очереди длинные.
                гелиос бензин пойдет,но горит быстро,кстати Штиф есть возле Комфорта ну там как та не так уж. ЛНП - только если Формула,обычный бенза. Когда езжу по РК заправляюсь КМГ или Синойл.
                Последний раз редактировалось Хороший; 01-07-2013, 08:43 PM.

                Комментарий


                  кстати Штиф есть возле Комфорта ну там как та не так уж
                  У Штифа еще несколько заправок есть. Я смысла не вижу владельцам продавать на разных заправках разный бензин.

                  Комментарий


                    ну не знаю,ну что то там не так

                    Комментарий


                      Подскажите где заправки синойловские?

                      Буквально позавчера ехал с омска. По дороге на выезде из павлодара залил казмунайгаз, машина начала тупить. В семске долил казмунайгаз и увидел печальную картину, бензин исчезает на глазах. И не надо говорить что вверх едим. Я в зырик на бензине от ЛНП езжу. Расход намного меньше.

                      В ука уже почти в пустой бак плеснул 10-ку на ЛНП рос 92-го, двигатель ожил.

                      Народ, подскажите где находятся заправки синойловские... Ни разу их бенз не заливал, хочу попробывать ! ! ! Кстати, какие ваши отзывы? Хуже чем на ЛНП Или нет?

                      SUB Legacy

                      Комментарий


                        Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                        Подскажите где заправки синойловские?

                        Буквально позавчера ехал с омска. По дороге на выезде из павлодара залил казмунайгаз, машина начала тупить. В семске долил казмунайгаз и увидел печальную картину, бензин исчезает на глазах. И не надо говорить что вверх едим. Я в зырик на бензине от ЛНП езжу. Расход намного меньше.

                        В ука уже почти в пустой бак плеснул 10-ку на ЛНП рос 92-го, двигатель ожил.

                        Народ, подскажите где находятся заправки синойловские... Ни разу их бенз не заливал, хочу попробывать ! ! ! Кстати, какие ваши отзывы? Хуже чем на ЛНП Или нет?

                        SUB Legacy
                        их заправка напротив Арзана. ни разу не заправляла - опасаюсь
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          в синойле заливал саляру, мне нравилось, бенз еще ни разу. так лнп или гелиос, знакомые говорят что бенз не на всех синойлах нормальный, на кшт лучше заливать и на арзане, тот что абая говорят не очень

                          Комментарий


                            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                            Подскажите где заправки синойловские?

                            Буквально позавчера ехал с омска. По дороге на выезде из павлодара залил казмунайгаз, машина начала тупить. В семске долил казмунайгаз и увидел печальную картину, бензин исчезает на глазах. И не надо говорить что вверх едим. Я в зырик на бензине от ЛНП езжу. Расход намного меньше.

                            В ука уже почти в пустой бак плеснул 10-ку на ЛНП рос 92-го, двигатель ожил.

                            Народ, подскажите где находятся заправки синойловские... Ни разу их бенз не заливал, хочу попробывать ! ! ! Кстати, какие ваши отзывы? Хуже чем на ЛНП Или нет?

                            SUB Legacy
                            пр. Абая, 100
                            пр. Жибек Жолы
                            пр. Абая, 155
                            пр. Сатпаева, 123
                            ул. Новаторов, уг. ул. Мызы
                            вдоль объездной дороги вокруг с. Меновное

                            Предпочитаю АЗС Синоойла, большой разницы с бензином Штифа не увидел

                            P. S. Инфо по местонахождению АЗС отсюда
                            Последний раз редактировалось Гесер; 01-15-2013, 09:45 PM.
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Раньше на Казмунае, потом на ЛНП. Все равно расход больше, чем должен бы быть. А едет машинка нормально
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Предпочитаю АЗС Синоойла, большой разницы с бензином Штифа не увидел
                                Мне тоже Синоойловский бенз был по душе... раньше. Только почему то свечи после него покрываются красным налётом, а это не есть гуд. А так, да: машина едет шибче, но и сгорает бенз быстрее (хз, почему???).
                                Сейчас заправляю только ЛНП российский бенз. (иногда и казахстанский))), или Штиф российский бенз.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X