Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Получается, что уже на самих заправках бодяжат топливо.
    Истину глаголишь ))))

    Комментарий


      конечно бадяжат. я на максиме когда ездил, мне нравился аргымак на мызы, у моста, в других аргымаках бенз был отстой, вот тебе, сеть одна. а разница была.

      Комментарий


        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
        Сгорает не быстро, нормально
        Мле
        Надо выкрутить свечи
        Похоже опять здравствуй Штиф)
        Чуть не забыл отписаться)
        Выкрутил свечи: налета нет, внешний вид вполне пристойный)
        Свечи обычные, использовались примерно 1 год, из них где-то последние полгода на бензине от Синоойла
        Последний раз редактировалось Гесер; 01-19-2013, 02:20 AM.
        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

        Комментарий


          ндя...... заправился на КШТ(напротив штифтовской заправки) ...я в полной прострации! бенз уходил в два раза быстрее... чё к чему !?
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            1,5 года заправлялся на Гелиосе по Ворошилова.Поначалу все вроде бы ничего было,но иногда бывало что "ласточка" летит-не поймаешь,а временами будто кто на "хвосте" сидит.Ну а когда этой зимой расход вышел далеко за 20-ку(SUZUKI GRAND VITARA V6 H25A) я чего то напрягся чуток.Сейчас стал заправляться на КМГ возле Казцинка.Пока вроде бы норм.
            Последний раз редактировалось Jagor; 01-22-2013, 11:14 PM.
            Feci quod potui, faciant meliora potentes
            Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше

            Комментарий


              :gamer1:по начитавшись данной темы голова кругом пошла:wacko:
              в голову приходят два варианта по заправкам: ЛНП только российский и КМГ.
              хотя двигатели разные!
              мой 1mz VVT-i с не давнего времени начал ругаться на российский 92ой (заправлюсь у КСМа под горой, не знаю как заправка называется).
              будем пробовать ЛНП
              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

              Комментарий


                Которая сразу около мостика?

                Комментарий


                  да, если ехать с аэропорта она находиться с право
                  https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ндя...... заправился на КШТ(напротив штифтовской заправки) ...я в полной прострации! бенз уходил в два раза быстрее... чё к чему !?
                    я больше скажу, у меня в прошлом году бензонасос сдох после этой заправки (((

                    Комментарий


                      Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                      да, если ехать с аэропорта она находиться с право
                      Сам там никогда не заливал. Приятель ее одно время хвалил, но пото они резко недоливать стали. Ушел он от них. :)

                      Комментарий


                        по недоливу не чего сказать не могу, ибо заправляю всегда до отсечки. и расплачиваюсь по факту.
                        а как обстоят дела на ЛНП и КМГ с 96м? хочу порадовать своего коня)))
                        https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                        Комментарий


                          Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                          а как обстоят дела на ЛНП и КМГ с 96м? хочу порадовать своего коня)))
                          А нафига? 92 лей, там присадок меньше, которые октан подымают, быстрее двигу угробишь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                            А нафига? 92 лей, там присадок меньше, которые октан подымают, быстрее двигу угробишь.
                            Читать так: лей 92-ой, там присадок меньше. На 96-м быстрее двигу угробишь.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                              А нафига? 92 лей, там присадок меньше, которые октан подымают, быстрее двигу угробишь.
                              А если двигатель не предназначен работать на 92, а только 95 и выше? Нельзя всем подряд такие советы раздавать. Лью гелиосовский 95 с момента их появления в УК, сменил несколько машин, меньше 100 тыс км не проезжал, все машины у новых хозяев в строю.
                              Последний раз редактировалось fkzuk; 01-29-2013, 12:35 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                                Лью гелиосовский 95 с момента их появления в УК, сменил несколько машин, меньше 100 тыс км не проезжал, все машины у новых хозяев в строю.
                                экий вы право шалунишко...!!! :on_the_quiet2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X