Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где-то в Овечьем ключе была заправка... По цене вообще не скажу.

    Комментарий


      сегодня заправил на Синойле полный бак 97го.... через полчаса машинку было не узнать ! едет в разы лучше и движок не рычит совсем когда давишь на тапку. но цена.... у меня бак получился 9600тг и это при том что там ещё плескалось 12-15 литров.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        сегодня заправил на Синойле полный бак 97го.... через полчаса машинку было не узнать ! едет в разы лучше и движок не рычит совсем когда давишь на тапку. но цена.... у меня бак получился 9600тг и это при том что там ещё плескалось 12-15 литров.
        а наша и на Синойл материться начала(((
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          а наша и на Синойл материться начала(((
          Она что-т на всё ругается, может фильтр топливный поменять?
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
            Она что-т на всё ругается, может фильтр топливный поменять?
            и попробовать заправиться на КШТвском Штифе
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              и попробовать заправиться на КШТвском Штифе
              у нас со Штифом наоборот все печально...сейчас на Синооил заправляем....

              Комментарий


                я вот вообще ни чего не понимаю в жизни. так получилось. что пришлось мне на лнп заехать, залил как и раньше 92 рус, и машина едет норм, хотя до этого пару раз не ехала и пальцы стучали, почему и перестал туда ездить. а счас норм.

                раум после штифа наиборот. начал работать громко и рычать))))
                Последний раз редактировалось samenich; 06-25-2013, 09:32 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                  я вот вообще ни чего не понимаю в жизни. так получилось. что пришлось мне на лнп заехать, залил как и раньше 92 рус, и машина едет норм, хотя до этого пару раз не ехала и пальцы стучали, почему и перестал туда ездить. а счас норм.

                  раум после штифа наиборот. начал работать громко и рычать))))
                  А я те про чо говорил ))))
                  езжай говорил на ЛНП , а ты не слухал )))


                  вот и я думаю ,причём тут пальцы (с) )))
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    А я те про чо говорил ))))
                    езжай говорил на ЛНП , а ты не слухал )))


                    вот и я думаю ,причём тут пальцы (с) )))
                    ну дык было такое. что шнива моя не хотела ехать, а после штифа полетела, видимо может в те два раза попал когда бочки были почти опустошены и попала кака какая нить. грят такое может быть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Где-то в Овечьем ключе была заправка... По цене вообще не скажу.
                      Надо прокатиться...Может найду...Спасибо))

                      Комментарий


                        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                        Водитель российского автопрома, небось?
                        Вот не скроешь от Вас ,сокровенного,задушевного !!!! Своруешь малую толику,50-60 литров за смену,и то завидуют !!! А как нам,заводчанам выживать ???? :dirol: Ну а серьезней-правда,многие наши сограждане,колеса до дыма жгут,стремясь на АЗС где "АГРОМНАЯЯ СКИДКА ".Все эти шоу с картами ,розыгрышами и т.д.-имеют почитателей...Увы..О том что топливо должно быть качественным, а не дико дешёвым вспоминают в последнюю очередь !!! Плохо ,что разрекламированные "ЕВРО №.." на проверку оказываются дрянью..(на своем авто испытала ,АЗС "sinoil" )-свечи-красные (ферроцен?).Так что заправка только на удачу (но с присадками)иногда,кстати и возле СДИ ,не всегда "АХ!" Сделала вывод лить Высшей Марки,в надежде,что он будет дотягивать (хотя бы) до ОЧ 90-92 !!!

                        Комментарий


                          Вчера, как обычно, залил на КМГ 92-й. Дак он какой-то другой. Субъективно лучше.

                          Комментарий


                            вчера залился опять на штифе, машинка тише работать начала))) бред какой то кругом. короче кажись по фигу где заливаться. ощущение что все зависит от партии, которую разливают на все заправки.

                            Комментарий


                              Ребята! Есть ли отзывы по китайскому 93-му бензу на Sinooil? Хорош ли он? И сейчас же нет этилированного бенза?

                              Комментарий


                                На казмунае 99 солярка, ура товарищи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X