Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    у нас вообще странный город... газпром ушел, у кмг 95-й никакой... продаваны жадные... мы вообще где?
    Кстати в Павлодаре на КМГ 92-й подешевел - по 125 (был 127) - у вас в У-Ка так же?

    Комментарий


      Да, давно уже 125

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        у нас вообще странный город... газпром ушел, у кмг 95-й никакой... продаваны жадные... мы вообще где?
        ох не хочется вам портить настроение)))) а по томе: по совету заправился уже второй раз 92м на ГМК (тот что за автовокзалом) - расход тот же, приемистость та же, но и ухудшений нет (мотор 1mz).
        https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

        Комментарий


          ХЗ причем тут настроение, но говорили про плохой 95-ый бензин на КМГ.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            ХЗ причем тут настроение, но говорили про плохой 95-ый бензин на КМГ.
            Пару недель назад заправлялся на КМГ 95-м бензином, машина стала заводиться тяжелее и то с третьего раза. Вырос расход. Выкатал его, заправился 92-м на Синойле и все стало как прежде, нормальный расход (по городу 13л/100км, авто 2,4 литра, автомат, полный привод) и запуск двигателя. Так что я на КМГ ни ногой.

            Комментарий


              кто к нам приезжал с 95м с КМГ у многих троило, загорался чек, вода в баке, бенз при минус просто тупо не горит, авто не заводятся. походу скоро исчезнет с рынка КМГ.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                На кмг вообще нельзя заправляться. многие поплатились двигателями

                - - - Добавлено - - -

                Но я думаю никуда он не исчезнет. Государственная ж контора

                Комментарий


                  КМГ свои заправки продал.

                  Комментарий


                    Сегодня 4 сентября 2015 года в 19 : 00 вечера, на заправке " ШТИФ" г.Усть-Каменогорска , которая находится возле автомобильной барахолки, оператор - женщина при заправки моего авто делала манипуляции, вначале заливала бензин, потом остановила колонку, через громкоговоритель сказала , чтобы нажали на кнопку, какой-то услужливый мужик не спросясь меня нажал на кнопку, в надежде что его очередь продвинется быстрее, я не успел запомнить данные сколько литров мне уже залили, потом мне немного долили и все. И я так и не понял, сколько мне налили на мои 3000 тг. Возможно оператор и не ошиблась, но почему я должен сомневаться, я сказал ей , что меня не устраивает такое верить ей на слово, она говорит , что нечаянно нажала на кнопку, я первый раз за 25 лет вождения слышу такую отговорку. На других заправках , операторы просят разрешения : " можно мы вначале половину нальем, потом остановим, потом вы нажмете кнопку и дольете остальное." Эта же оператор со "ШТИФ" вообще не спрашивала разрешения. То , что она отказалась назвать свою фамилию ( бейджика не было ) , навело меня на мысль что она ворует бензин, такими манипуляциями. Призываю не брать бензин со " ШТИФ"...

                    Комментарий


                      На ЛНП 95-м вчера заправились - машина хуже "тянет" и пальцы стучат. Со штифовским бензином такого не бывало.

                      Комментарий


                        Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
                        Сегодня 4 сентября 2015 года в 19 : 00 вечера, на заправке " ШТИФ" г.Усть-Каменогорска , которая находится возле автомобильной барахолки, оператор - женщина при заправки моего авто делала манипуляции, вначале заливала бензин, потом остановила колонку, через громкоговоритель сказала , чтобы нажали на кнопку, какой-то услужливый мужик не спросясь меня нажал на кнопку, в надежде что его очередь продвинется быстрее, я не успел запомнить данные сколько литров мне уже залили, потом мне немного долили и все. И я так и не понял, сколько мне налили на мои 3000 тг. Возможно оператор и не ошиблась, но почему я должен сомневаться, я сказал ей , что меня не устраивает такое верить ей на слово, она говорит , что нечаянно нажала на кнопку, я первый раз за 25 лет вождения слышу такую отговорку. На других заправках , операторы просят разрешения : " можно мы вначале половину нальем, потом остановим, потом вы нажмете кнопку и дольете остальное." Эта же оператор со "ШТИФ" вообще не спрашивала разрешения. То , что она отказалась назвать свою фамилию ( бейджика не было ) , навело меня на мысль что она ворует бензин, такими манипуляциями. Призываю не брать бензин со " ШТИФ"...
                        Что-то новость как-то затухла за 4 меся а, нет?

                        Комментарий


                          Хочу передать привет сети АЗС ТОО "Штиф". (Много букв)

                          Доброго времени суток, уважаемые и не очень! Тема не является не рекламой, ни АНТИрекламой. Тема является высказыванием личного мнения и личных наблюдений.
                          Началось всё тёплым декабрьским деньком (29 число), когда машинка лампочкой сказала - пора на заправку. И чёрт же меня дёрнул заехать на АЗС по адресу "За СДИ". И залить 20 литров АИ-92 маде ин "У НАС". Ни когда не заливал его, и теперь понимаю почему колоночка с этой бодягой стоит отдельно от других, но тут решил попробовать. Передо мной стоял Крузак 200й и заливал его полный бак (как ты братан?), что успокоило мою душу. Поездил немного и машину в стойло, впереди праздники да и на работе пока глухо. Пропраздновался я, и надо по делам мотаться, но не всё так просто, ведь в баке у нас маде ин "У НАС".
                          Говорят ведь машина не едеть, когда заправляются не на "своей" АЗС, имея ввиду потерю мощности и т.д. Тут она вообще не едет, т.е на светофоре мы на холостых глохним, дабы не глохнуть работаем газком. Ускорение приводит, да ни куда не приводит, к повороту ключа в замке зажигания оно приводит.
                          В голове сразу мысль БДЗ вдруг закакался, ремень ГРМ перескочил через пару зубцов, ВВ-провода умерли, свечи и т.д. ну и конечно же бензин...Позвонил другу (работает на СТО) он все мои подозрения поддержал, но посоветовал начать с малого и залить в бак АИ-80 (да-да именно его) на АЗС...самая крупная сеть по стране у которых. И, О ЧУДО!, ни каких пятен... проблем.
                          Так что не очень уважаемые хозяева данной сети АЗС, пошли вы в :to_babruysk: с таким качеством "бензина".
                          Готов платить за бензин хоть 250/литр, но пусть это будет БЕНЗИН.
                          Не уважаемые, вы своих то железных коней на своих АЗС заправляете или к конкурентам ездите?!:wink2:
                          Как то так, уважаемые господа присяжные-заседатели.

                          Комментарий


                            Художественно как всё сказано!) Спасибо! Будем знать. Я на Синойле заправляюсь.
                            ;)

                            Комментарий


                              Заливаю только Made in У НАС уже второй год. Всё нормально. После исчезнувшего ГАЗПРОМа по моему самый лучший вариант.

                              Комментарий


                                Ну было уже это Азраил... 91 раз было. Зачем 92 раз об этом писать?
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X