Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Залил 95 на штифте, вроде норм - расход 9,3 ( двиг 1,4 турбо) для сравнения следующий раз хочу на синойле заправится. Ещё советовали на хеликсе 95 драйв какой то кто ли нет?
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      Как писал ранее, всегда заливаю 92-й на КМГ. Недавно, волею случая, залил синоил 92-й. Лью всегда 20 литров. Так на синойле проехал на 50 км меньше... Режим езды всегда одинаков "городской цикл".

      Комментарий


        Моей синойл 92 больше нравится, чем штиф. Расход правда не мерил пока, много перебирал в машине по системе зажигания и топливной системе. Хотя на грязевых тапках особо и мерить нет удовольствия:))

        Комментарий


          Сегодня на ЛНП 92 ру не было.Съездил на пристань,перекрёсток Новаторов-Пролетарская.Заправка Номад-Оил.Кто знает,что за заправка,как бензин?Залил 92-Экстра.

          Комментарий


            Заправлялся на номаде уже дважды 92 бензой. Машина реально бодрее едет (в сравнении со штифом), сейчас укатал где-то пол бака (~30 литров), пробег 290 км, городской цикл, 2,2 автомат.

            Комментарий


              Автозаправочные комплексы «Nomad Oil» работают в круглосуточном режиме. На АЗС представлен широкий спектр качественного топлива: Аи 98, Аи 96, Аи 92, Аи 80, дизельное топливо.
              Большим спросом пользуется продукция российского производства, поставляемая группой Уфимских НПЗ, а так же Казахстанских производителей топлива.
              Типа тоже росс.бенз, но привезенный аж с БАшкортостана????
              Последний раз редактировалось Efes; 04-11-2016, 05:58 PM.

              Комментарий


                Получилось так, что ездил до Барнаула два раза с перерывом в неделю. Маршрут идентичен, скорость передвижения примерно одинаковая. Погодные условия немного различались. В первой поездке было дождливо, во второй дождей не было. Так вот в первой поездке заправлялся АИ-92 казахстанского производства на Штифе. Расход за поездку составил 10,5 литра. Перед второй поездкой заправился более дорогим АИ-92 Регуляр на том же Штифе. Расход составил 11,1. Вобщем для себя окончательно сделал вывод, что переплачивать смысла нет.

                Комментарий


                  Нужна другая тема, с тем же смыслом, но с опросом.
                  --- Чтобы это работало - надо верить ---

                  Комментарий


                    Заправляюсь на штифе около тринадцати лет. За период этого времени, ни каких проблем ни разу не наблюдалось. Вобщем всегда нравиться эта заправка! Последние четыре года лью 95 примиум. Во второе авто 92 регуляр! КМГ иногда тоже присутствует и Гелиос не исключение но ещё реже. Восновном это из за того что иногда штиф не по пути и время не всегда хватает! А так стараюсь не лениться и посещать азс штиф! Если честно сказать за КМГ, то у них очень сильные присадки. И в этих присадках присутствует очень много метала. Даже платиновые новые свечи, через 10000/15000 км пробега, покрываются хорошим слоем метала, как после сварки! ИМХО, дело и вкусы сугуболичные каждого! Лично я за хорошую езду и большой моторесурс!

                    Комментарий


                      Заправился на КМГ на выезде в сторону Зыряновска, ездил туда-сюда, потом просто засек расход по БК от б.Гагарина до КШТ - примерно 7.5 л/100 км при пробеге около 13 км. Вчера залил 16 л на Синойле около СДИ, сегодня БК показал 8.2 л/100км на том же маршруте при практически таком же режиме движения...

                      Комментарий


                        У меня так же расход выше на синойле и гелиусе. Только это не по бортовому компьютеру, а по пробегу.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Где больше?

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            У меня так же расход выше на синойле и гелиусе. Только это не по бортовому компьютеру, а по пробегу.
                            ну, так-то, бортовик просто гораздо точнее, чем, скажем, ощущения правой ноги...вроде давишь несильно, движка работает на слух одинаково, а расход заметно разный...

                            Комментарий


                              Я замеряю по чекам. Залил до щелчка, откатал бак, снова залил до щелчка, посчитал расход.
                              А по километрам я вижу, что на баке КМГ я проехал 440 км, а на баке синойла и гелиуса 380-400.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                А БК что показывает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X