Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    можно еще и уточнить что такое ЛНП. ленинский нефтеперер.завод пади?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      можно еще и уточнить что такое ЛНП. ленинский нефтеперер.завод пади?
      Почти так - Лениногорск НефтеПродукт. Заправок их по городу уже хватает.

      Комментарий


        #48
        Почти так - Лениногорск НефтеПродукт. Заправок их по городу уже хватает.
        У ЛНП вроде бы в самый раз, последнее время только там, пока без нареканий.
        ну правильно, приучат а потом можно и разбовлять. а где у них заправки. 2 года назад они были в Ука?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
          а где у них заправки. 2 года назад они были в Ука?
          Где-то в это время начали появляться. Первыми были, кажется, "Формула" (Абая, 100) и на Бабкиной (возле барахолки). Теперь построили на Абая возле Автовокзала, есть на перекрестке КШТ-Меновное, в 23-м м/р-не, за поворотом на Мясокомбинат в сторону Аэропорта (Ленина, 104), возле авторынка (Абая, 203), на Пограничной (в сторону Понтонного), на ул. Индустриальной. Вот все, какие знаю. Но их может быть больше. Еще 7 штук в Риддере. По 1-й в Шемонаихе, Самарке, Асу-Булаке и Черемшанке.

          Комментарий


            #50
            на Абая раньше др. компания была ж??? я туда часто ездил заправляться.
            Это все типа конкуренция Гелиосу, Аргымаку??? а КМГ есть?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
              на Абая раньше др. компания была ж??? я туда часто ездил заправляться.
              Это все типа конкуренция Гелиосу, Аргымаку??? а КМГ есть?
              Если имеете ввиду "Формулу" на Абая 100. То она принадлежала скорей всего ТОО "Рост" (автобусный парк) - дистрибьютеру Shell. Потом ЛНП её выкупил.

              Комментарий


                #52
                нет на формулу я не заезжал. я про ту что у автовокзала. заправка небольшая зато камаз на территории мог развернуться без проблем!!!
                Рост-наскока я помню ваще всегда с автобусами своими касячили, стока жалоб на их были. Да и кафешник у них на Ушанова-не так уж

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  нет на формулу я не заезжал. я про ту что у автовокзала. заправка небольшая зато камаз на территории мог развернуться без проблем!!!
                  Рост-наскока я помню ваще всегда с автобусами своими касячили, стока жалоб на их были. Да и кафешник у них на Ушанова-не так уж
                  Про ту ничего не знаю. Мне казалось, что там всегда был ЛНП.

                  Комментарий


                    #54
                    тогда у них уже лет так 4 нормальный бензин. приеду буду там заправляться.
                    сколько ща бенз Аи92/93 у вас стоит?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                      сколько ща бенз Аи92/93 у вас стоит?
                      Сейчас 89-90 тг.

                      Комментарий


                        #56
                        странно, когда у нас по 74 заправлялся в астане месяц и более назад, у вас уже такие цены кенты рассазывали стояли

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                          странно, когда у нас по 74 заправлялся в астане месяц и более назад, у вас уже такие цены кенты рассазывали стояли
                          74 - такое не припомню. А месяц назад был 91-92, потом 87, сегодня посмотрел - 90-92.
                          Цены, как винтовой самолёт в небе. Сплошные воздушные ямы.

                          Комментарий


                            #58
                            74 - такое не припомню. А месяц назад был 91-92, потом 87, сегодня посмотрел - 90-92.
                            Цены, как винтовой самолёт в небе. Сплошные воздушные ямы.
                            когда у вас свыше 80 взлетели, у нас еще полмесяйа точно чуть больше 70 цены были. во блин как. в натуре тупиковый город

                            Комментарий


                              #59
                              Заправлялся ради интереса наверное на всех заправках, в принципе везде одинаково. Но особо хочу отметить одну заправку с названием Sinooil вроде так пишется. После второй заправки в машине убежало наверное больше половины лошадей, стала троить и появилась детонация. Кое как выкатал 30 литров. Сейчас заправляюсь на гелиосе так как самая низкая цена да и бензин вроде нормальный.

                              Комментарий


                                #60
                                У вас скоро газпромнефть придет. Вроде бы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X