Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    так оно ж разовое, ну позатратам

    Комментарий


      #92
      Один раз потратился и все, а дальше сплошная экономия.

      Комментарий


        #93
        Правда если зажигание не выставлено пипец клапанам, сгорят нах.

        Комментарий


          #94
          блин всеравно помоему бенз лучше

          Комментарий


            #95
            смотря с какой стороны смотреть.

            Комментарий


              #96
              со стороны привычки. да и инфроструктура в натуре еще фигня

              Комментарий


                #97
                ..........
                Розничная цена на высокооктановый бензин с 1 декабря по всей стране будет 82 тенге. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания в правительстве сообщил министр энергетики и минеральных ресурсов Сауат Мынбаев, передает корреспондент агентства.

                "Радикальное новшество такое - цена", - сказал С. Мынбаев. По его информации, на сегодняшний день средняя цена по Казахстану на АИ 92 и 93 составляет 88 тенге, кроме "Гелиоса", где средняя цена - 75 тенге.

                "Мы остановились на цене 82 тенге. Для страны это понижение, для "Гелиоса", в частности, - некоторое повышение. 82 тенге будет действовать с 1 декабря, через 5 дней по всей стране", - сказал министр.
                Казахстан Тудей
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #98
                  до 1 июля 2010 года бум заправляться везде, во всем казахстане по 82 тенге. ура!!!

                  Комментарий


                    #99
                    luterpz можешь указать ссылку где указано, что до 1 июля, а то я вчера, где то читала, что всего лишь на месяц хотят сделать
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      медведева, я ж аналитик нефтегазового сектора. уточнил дату-до 1 июля 2010 года вроде
                      Последний раз редактировалось luterpz; 11-30-2009, 01:17 PM.

                      Комментарий


                        Ну что там с ценами на бензин? Действительно по 82 тенге?
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          ну канешно№ можешь ехать в любую

                          Комментарий


                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            ну канешно можешь ехать в любую
                            АГА! ЩАЗЗЗ!!! 93й как то сразу везде закончился! На ЛНП ценник - 82тенге, да только не продают! На Аргымаке 93го нет, а 92й по 94 тенге. Очередная фикция. Но... подождём до вечера, поглядим, что будет.

                            Комментарий


                              На гелиосе 82 тг
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                На гелиосе 82 тг
                                аха, только 93-го на Гелиосе как раз с субботы не было... Ну нада же... Какое совпадение... @ля!!!
                                Как то погано что внаглую все это...
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X