Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Имею мнение хрен оспориш

    Комментарий


      #77
      А с газом все равно дешевле чем с бензином, в два раза.

      Комментарий


        #78
        Ну во - первых, я лично боюсь езить на газе (а вдруг взорвется, когда кто-нибудь курить рядом будет),
        а во - вторых, заправок то в у-ка таких нет.

        ИМХО - это личное мнение человека.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #79
          На много безопаснее чем с бензином.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
            На много безопаснее чем с бензином.
            Обнадежте меня
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #81
              Газ не воспламеняется при попадании на выпускной коллектор, дальше горит не как бензин разлишвшись по всей машине, а только факел из свища и то не факт, зимой лучше для двигателя, там много плюсов.

              Комментарий


                #82
                А я всегда думала, что при малейшем огоньке рядом с газом баллон взрывается, поэтому боюсь его, а следовательно и против .... была...
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #83
                  Что бы газ с воздухом взорвался там содержание газа в воздухе до сотых долей должно быть, с бензином проще

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Ну во - первых, я лично боюсь езить на газе (а вдруг взорвется, когда кто-нибудь курить рядом будет),
                    а во - вторых, заправок то в у-ка таких нет.

                    ИМХО - это личное мнение человека.
                    1. Взорваться может, если есть утечка газа и автомобиль стоит в боксе, где газы скопились и кто-то чиркнул спичкой. А чтобы рвануло на улице, где все выветривается, то надо, чтобы газ выходил, аж свистел.
                    2. Медики считают, что ИМХО - это снобизм. Болезнь, при которой человек считает свое мнение единственно верным и не терпит возражений.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                      2. Медики считают, что ИМХО - это снобизм. Болезнь, при которой человек считает свое мнение единственно верным и не терпит возражений.
                      Вас подло обманули. На самом деле, медики считают, что ставить диагноз не разобравшись - вообще клиника.
                      И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
                      Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему».
                      Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.

                      Комментарий


                        #86
                        чет не понял, дешевле или нет???
                        знаю что на газе более экологично передвигаться.
                        но лучше гибрида нету пока ничего

                        Комментарий


                          #87
                          Если отбросить стоимость ГБО - дешевле.

                          Комментарий


                            #88
                            что такое ГБО?

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Вас подло обманули. На самом деле, И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
                              Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему».
                              Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.
                              Спасибо. Я подозревал это. Теперь хорошо бы, чтобы ТоляныЧ тоже прочитал Ваше определение ИМХО и не вводил в заблуждение наивных пользователей. Судя по его определению - спор не уместен.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                что такое ГБО?
                                ГБО - Газо-Балонное Оборудование.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X