Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ну тогда да! в ука лучше. сколько км те пилить та?

    Комментарий


      #32
      3500 киллометров

      Комментарий


        #33
        трое суток значит!!! нелегко
        На Аджипе суперский бензин, тачка летает и поет

        Комментарий


          #34
          нормально я тут чела с владивостока видел, на машине тот вообще 11 ехал.

          Комментарий


            #35
            заправляй 96 на гелиосе нормальный бенз сам запровляюсь вроде нормальный по трассе прет заи....сь

            Комментарий


              #36
              нормально я тут чела с владивостока видел, на машине тот вообще 11 ехал.
              у меня знакомый со Владика в Ука машину се пригнал, писец. я б не смог помоему)))
              заправляй 96 на гелиосе нормальный бенз сам запровляюсь вроде нормальный по трассе прет заи....сь
              ща на гелиосе самый дешевый бензин, но очереди. так что я лучше на своей, хотя там на 10 тенге дороже, 84 тенгушек(((

              Комментарий


                #37
                то что машина прет еще ни о чем не говорит, бензин отличается от другого по гораздо большим критериям, чем прет или не прет.

                Комментарий


                  #38
                  то что машина прет еще ни о чем не говорит, бензин отличается от другого по гораздо большим критериям, чем прет или не прет.
                  ну это ж самый первый и один из наиболее быстрых собственных заключений по бензину. а про нагар и убийство запчастей, как всегда узнаем после(((

                  Комментарий


                    #39
                    2 километра пер и встал ............

                    Комментарий


                      #40
                      ну в принципе недалеко от заправки уехал. 20 мин. ходьбы и можно запросто в дыню дать

                      Комментарий


                        #41
                        притащили десятку не работает, ткнулись насос не качает, сняли сетка какойто хренью забита.ехал он километров 100 от заправки и 100 на буксире. Сетку почистили поехала.

                        Комментарий


                          #42
                          че за сетка? чет не понял. десятка это ВАЗ?

                          Комментарий


                            #43
                            да сетка на бензонасосе, машина ваз 2110

                            Комментарий


                              #44
                              это типа фильтр? и че там пади камней чисто не хватало?)))

                              Комментарий


                                #45
                                Зкупали бензин и на Гелиосе и на Аргымаке. Но товарищи они ненадежные, нет-нет, да и привезут бензин сомнительного качества. Теперь берем в ЛНП. Нареканний пока небыло.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X