Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гелиос.....
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Во благо экологии Маразм все крепчал.....

      Комментарий


        Однозначно Казмунай!!!!!!!

        Комментарий


          АЗС "MAN" на Пограничной - бензин хороший, ну если не там, то ЛНП или за СДИ.

          Комментарий


            мне вот интересно как бензин может сильно отличаться если у нас три завода изготовителя в КЗ атырау, шымкент и павлодар,шымкент это синойл,атырау казмунаи газ,павлодар все остальные и то павлодар щас на ремонте,покупают бензин 80 в россии чуть повышают октановое число и в бои,сами подумаите как за сди может быть хорошии российский 93 если он в россиии стоит 130 тенге за литр, какой российский завод будет продавать свою продукцию себе в убыток это все бред,так что не парьтесь определите в какои заправке меньше всего воды добавляют и заправляитесь

            Комментарий


              Я заправляюсь в 8 случаях из 10 на АЗС Аргымак и в 2 случаях из 10 - на ЛНП. За СДИ заправлялся 1 раз, но большой разницы не заметил. А можете пояснить, почему так много народу заправляется на АЗС за СДИ - там что бензин особенный?

              Комментарий


                ЛНП или Казмунай ))))) просто по дороге. ))))

                Комментарий


                  там просто у хозяев друзей много вот они и пиарят эту азс,бензин обычный как ивезде тока машина его жрет как бешенная....

                  Комментарий


                    Сообщение от Livai Посмотреть сообщение
                    мне вот интересно как бензин может сильно отличаться если у нас три завода изготовителя в КЗ атырау, шымкент и павлодар,шымкент это синойл,атырау казмунаи газ,павлодар все остальные и то павлодар щас на ремонте,покупают бензин 80 в россии чуть повышают октановое число и в бои,сами подумаите как за сди может быть хорошии российский 93 если он в россиии стоит 130 тенге за литр, какой российский завод будет продавать свою продукцию себе в убыток это все бред,так что не парьтесь определите в какои заправке меньше всего воды добавляют и заправляитесь
                    оптовая цена бензина в росии рублев 15, акциз уже с заправок береться, вот и цена сответствующая. Вам есчо с омска везут.

                    Комментарий


                      "там просто у хозяев друзей много вот они и пиарят эту азс,бензин обычный как ивезде тока машина его жрет как бешенная...."
                      +1
                      Последний раз редактировалось Dinamo; 06-29-2010, 12:42 AM.

                      Комментарий


                        На Гелиосе по совету авторемонтников не заправляюсь - что-то там с октановым числом. В общем прислушался. Чаще всего 95% на Аргымаках - потому что по пути. Но что-то мне сдается они не доливают, или в авто с показателем бензобака не то:)) Хотя вроде бы новенькие еще:))
                        Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                        Комментарий


                          АЗС с качественным бензином

                          Подскажите пожалуйста адреса АЗС с качественным 92-ым бензином (интересуюсь по причине проезда до Бухтармы, сам из Алтайского края)
                          Последний раз редактировалось 9892301; 06-29-2010, 03:53 PM.

                          Комментарий


                            Казмунайгаз (бело-голубая), ЛНП (превалирует зеленый цвет).

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Казмунайгаз (бело-голубая), ЛНП (превалирует зеленый цвет).
                              а по каким адресам они находятся ?
                              на карте "City Navigator-Усть-Каменогорск" хочу глянуть

                              Комментарий


                                Всегда заправляюсь на Казмунаее - и НИКОГДА не было проблем, и вообще считаю одной из лучших заправок в городе, а вот после Аргымака машина всегда ехать отказывается. А на Гелиосе постоянно не доливают!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X