Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я с КМГ АИ 95 перешла на Синойл АИ 92. Расход стал намного меньше. 13 литров на 100 км по городу при объеме 2,8. Раньше от 16-20 литров был расход

    Комментарий


      Раньше от 16-20 литров был расход
      фигас расход, да еще и 95-го..У меня жип столько ес, да еще и с объемом 3,8..

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        фигас расход, да еще и 95-го..У меня жип столько ес, да еще и с объемом 3,8..
        А ты водишь авто как старик, а они с пола педаль только в крутых поворотах поднимают.

        1.8 л. Расход в городе: 13-15. У жены: 10.
        Последний раз редактировалось Пять килограмм; 07-02-2013, 12:01 PM.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Я с КМГ АИ 95 перешла на Синойл АИ 92. Расход стал намного меньше. 13 литров на 100 км по городу при объеме 2,8. Раньше от 16-20 литров был расход
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          фигас расход, да еще и 95-го..У меня жип столько ес, да еще и с объемом 3,8..
          Точно фигас ))) а уменя столько ес с обьёмом 4,7 ))
          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

          Комментарий


            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
            Ребята! Есть ли отзывы по китайскому 93-му бензу на Sinooil? Хорош ли он? И сейчас же нет этилированного бенза?
            Разницы между 93 и 92 не заметил
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              А ты водишь авто как старик, а они с пола педаль только в крутых поворотах поднимают.

              1.8 л. Расход в городе: 13-15. У жены: 10.
              я тебе кирпичик то под педальку газа подложу!
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                Точно фигас ))) а уменя столько ес с обьёмом 4,7 ))
                Расход 20 литров был на АИ 92. Потом стали лить 95 - 16-18 литров. И то с тапком в пол. 30 клапанов хорошо уничтожают бензин...быстро я бы сказала))) После этого заменили свечи. И теперь катаем на Синойл. Сейчас у меня расход меньше чем у мужа. Я даже до 12 л на 100 умудряюсь ездить на этой бочке. Муж завидует и продолжает давить тапок))))) Причина такой разницы у нас банальна - стиль езды.

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  я тебе кирпичик то под педальку газа подложу!
                  Я просто с кондёром езжу.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий




                    У нас в городе есть такая лаборатория?

                    Комментарий


                      Пять примет плохого бензина

                      Комментарий


                        Перепробовав всё, окромя, может ГазМуная, остановился на 97 от Синойла.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          остановился на 97 км от Синойла )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Тоже на Синойл понравился какой-то там Евро-92 (или 93?).
                            Только у них заправки чёрте где находятся, через весь город ехать надо (у КМГ тоже кстати).
                            Когда получается - заправляюсь впрок, а так Гелиосом перебиваюсь. На остальных бздю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Джаспер Дэниэл Посмотреть сообщение
                              Только у них заправки чёрте где находятся,
                              Синойловская очень удобная, которая на питерских. Или какие там на пристани улицы, я не помню.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от 5kg Посмотреть сообщение
                                Синойловская очень удобная, которая на питерских. Или какие там на пристани улицы, я не помню.
                                Про такую вообще даже не знаю. А где конкретно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X