Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я согласен с тем.что нужно лить бензин на который рассчитан двигатель.Залил два раза полный бак 96 в свою SGV и все-загорелся Check .После диагностики все закончилось промывкой форсунок и дроссельной заслонки.Теперь лью только 92-ой.Авто америкосовское-а они сделаны под 92-й.Как то так.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes
    Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше

    Комментарий


      позапрявлялся на ЛНП 92-м - и у моего коня аппетит проснулся, и главное по компу 14,1 MPG (это грубо говоря 16,8 -17 литров/100км) а по факту на 137 миль залил 40литров (это до щелчка) что в пересчете получается 18 с копьем литров. Или они жестко не доливают.
      Будем тестить КМГ
      https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

      Комментарий


        лнп. 92КЗ.

        Комментарий


          нет 92рос
          https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

          Комментарий


            Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
            нет 92рос
            кхе... я гворю что я лью 92 кз...
            один хрен из одной бочки судя по ощущениям и показаниям моей машины. "А если нет разницы, зачем платить больше?"

            Комментарий


              Сообщение от Злыдняшка Посмотреть сообщение
              кхе... я гворю что я лью 92 кз...
              один хрен из одной бочки судя по ощущениям и показаниям моей машины. "А если нет разницы, зачем платить больше?"
              Это такой же маркетинговый ход, как в свое время 76-й и 80-й бензин.

              Комментарий


                Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                Штиф есть возле Комфорта ну там как та не так уж.
                Заправку отремонтировали,поставили новые 4 колонки(16 пистолетов), скоро надеюсь откроют, там посмотрим. Вид заправки улучшился.

                Комментарий


                  Вид - фих с ним. Главное бенз.

                  Комментарий


                    Раньше заправлялся на ЛНП расход трасса 10л (ам нива), заправил на Sinooil расход по трассе 9.3, тяга та-же
                    Водка не бензин, за городом расход больше.

                    Комментарий


                      сеичас перешол на BPG расход стал меньше
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий


                        Как заправлялся на КМГ, так и заправляюсь. Расход стал меньше. Потеплело.

                        Комментарий


                          Лично у меня Карина переваривает любой бензин, но заправляю 92-й кз ЛНП, в риддере тока он и есть, тока одна заправка казмуная. А заправку возле комфорта доделали, штиф которая, там бенз по 109 тг, ну и знакомая там начала работать.

                          Комментарий


                            блин солярку лью на всех азс и никак не могу понять где лучше
                            может кто осведомлен?
                            Последний раз редактировалось Евгений; 04-03-2013, 08:40 PM.

                            Комментарий


                              Зимняя - гелиос.

                              Комментарий


                                Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                                Лично у меня Карина переваривает любой бензин, но заправляю 92-й кз ЛНП, в риддере тока он и есть, тока одна заправка казмуная. А заправку возле комфорта доделали, штиф которая, там бенз по 109 тг, ну и знакомая там начала работать.
                                вот и спроси у нее насчет качества бензинчика... По знакомству, поди, не соврет))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X