Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я вот чего понять не могу..... вроде все заправки покупают бенз на нефтебазе- или не так? получается что бенз в принципе везде один и тот же.... конечно у кого то чистые ёмкости,у кого то грязные,кто то бодяжит 93й 80м, но бенз то везде один и тот же.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Мне тоже Синоойловский бенз был по душе... раньше. Только почему то свечи после него покрываются красным налётом, а это не есть гуд. А так, да: машина едет шибче, но и сгорает бенз быстрее (хз, почему???).
      Сейчас заправляю только ЛНП российский бенз. (иногда и казахстанский))), или Штиф российский бенз.
      Сгорает не быстро, нормально
      Мле
      Надо выкрутить свечи
      Похоже опять здравствуй Штиф)
      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

      Комментарий


        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
        Мне тоже Синоойловский бенз был по душе... раньше. Только почему то свечи после него покрываются красным налётом, а это не есть гуд. А так, да: машина едет шибче, но и сгорает бенз быстрее (хз, почему???).
        Сейчас заправляю только ЛНП российский бенз. (иногда и казахстанский))), или Штиф российский бенз.
        По поводу Штифа - согласна!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          Сгорает не быстро, нормально
          Мле
          Надо выкрутить свечи
          Похоже опять здравствуй Штиф)
          Не знаю, у меня почему-то быстрее было)))
          Засекал летом, и свечи тоже летом сравнивал. Сейчас засекать расход - гиблое дело((( В морозы уходило и по 15 литров в день. А вот в эти дни по 6-7литров в день. Езжу одинаково по 50-60 км в день... (выхи не в счёт)))))
          Последний раз редактировалось @lexx.; 01-15-2013, 10:33 PM.

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Не знаю, у меня почему-то быстрее было)))
            Засекал летом, и свечи тоже летом сравнивал. Сейчас засекать расход - гиблое дело((( В морозы уходило по 15 литров в день. А вот в эти дни по 7-9 литров в день. Езжу одинаково по 50-60 км в день... (выхи не в счёт)))))
            Алекс, а объем какой? Прости, не посмотрела
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              Не знаю, у меня почему-то быстрее было)))
              Засекал летом, и свечи тоже летом сравнивал. Сейчас засекать расход - гиблое дело((( В морозы уходило и по 15 литров в день. А вот в эти дни по 6-7литров в день. Езжу одинаково по 50-60 км в день... (выхи не в счёт)))))
              Тоже летом сравнивал
              Все от более менее крупных поставщиков в городе
              Штиф вне конкуренции). Синоойл чуть похуже и дешевле. Расход одинаковый. ИМХО
              Вы личку не читаете?
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Заправляюсь на Гелиосе, пару раз заправлялся на КазМунайГаз на объездной, так потом сразу в течении дня карбюратор приходилось снимать и чистить... забивался в усмерть. Заправился на какой-то заправке около ТМК-вского моста, залил 10 литров 92, съездил до ДКМ, бензин закончился на обратной дороге на 9-м км. Аналогичной Заправки на гелиосе (район остановки СЕльмаг Согра) хватает 2 раза съездить до ДКМ, и в Прапорщиково 1 раз.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Алекс, а объем какой? Прости, не посмотрела
                  Если это про объём двигателя, то 2 литра...

                  Комментарий


                    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                    Если это про объём двигателя, то 2 литра...
                    Не, блин, легких! А если моя козявка на 1,3 лопает 7-9 на 100 км? - это много сильно? С Хондой - сразу к Сому?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Не, блин, легких! А если моя козявка на 1,3 лопает 7-9 на 100 км? - это много сильно? С Хондой - сразу к Сому?
                      это норм, но можно к Сому, поговорить о Хондах)))

                      Комментарий


                        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                        это норм, но можно к Сому, поговорить о Хондах)))
                        Вот же ж! Это обязательно! И с супругой его - о крольчихе! (Ну, оч понравилась!)
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Не, блин, легких! А если моя козявка на 1,3 лопает 7-9 на 100 км? - это много сильно? С Хондой - сразу к Сому?
                          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                          это норм, но можно к Сому, поговорить о Хондах)))
                          Согласен, нормуль расход. Для зимы особенно.
                          У меня вот явный перебор. Но сейчас вроде устаканивается.

                          Комментарий


                            А моя машинко не любит бензин на заправке Штиф, почему-то чихает. Я летом наслушалась хвалебных отзывов, раза 3-4 заправлялась, не пошло...
                            Заправляюсь на КМГ(езжу в район СЦК или Арматурного) или ЛНП, но только российский. Всё норм.
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                              Заправляюсь на Гелиосе, пару раз заправлялся на КазМунайГаз на объездной, так потом сразу в течении дня карбюратор приходилось снимать и чистить... забивался в усмерть. Заправился на какой-то заправке около ТМК-вского моста, залил 10 литров 92, съездил до ДКМ, бензин закончился на обратной дороге на 9-м км. Аналогичной Заправки на гелиосе (район остановки СЕльмаг Согра) хватает 2 раза съездить до ДКМ, и в Прапорщиково 1 раз.
                              Какие ужасные ужасы!
                              Вероятно, авто с непосредственным впрыском вообще умрет, как только "пистолет" в горловину вставишь на КМГ? :)
                              И это... Фильтр-то поставьте перед БН.

                              Комментарий


                                Старую машину заправлял на Гелиосе (была карточка). Так вот по показометру топлива от риски "полный бак" до первой, после нее, проезжал 120 км. На заправке Штиф\ЛНП - 150 км. Маршруты - теже. Стиль вождения - тот же.

                                Опять же, сколько у нас нефтебаз? На объездной пара (гелиос и КМГ), на самой нефтебазе, в аэропорту. Что, Штиф работает "с колёс", торгуя росс. бензином? Этот еще открылся, Аргымак бывший, который типа уфимский бензин продает... Сколько заводов нефтеперерабатывающих, с которых к нам бензин поступает? Ну не может быть такая большая разница в топливе... Получается, что уже на самих заправках бодяжат топливо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X