Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Spectrol-гамно!!!!
    Полностью согласен!!!:dance3:
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Всем доброго времени суток! Вопрос к ВИТу. Что может предложить компания MOTUL в кпп ВАЗ2114? И чем оно будет лучше CASTROLа?
      Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

      Комментарий


        Сообщение от _900_O Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток! Вопрос к ВИТу. Что может предложить компания MOTUL в кпп ВАЗ2114? И чем оно будет лучше CASTROLа?
        Приветствую. http://www.motul.com/system/product_...pdf?1346997529 вообще всегда супер и особенно зимой и http://www.motul.com/system/product_...pdf?1347009330 если бабла жалко. Просто для сравнения залейте зимой кастрол и после попробуйте залить мотюль. Уверяю Вас, разницу ощутите мгновенно. Хотя на кастроле может быть написано и по круче...:to_pick_ones_nose:
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Я реально слышал сам 2 мотора через 2 дня после замены масла в моторе на мотюль,реально тише работает,и которые не слышал люди звонили и сами говорили что тише работает мотор,это кстати оч серьезный аргумент в сторону качества масла
          Какой именно Мотюль был залит? Судя по анализам ,в некоторых видах масла добавлен молибден, отсюда и этот эффект. Как правило, касается это масел из спортивной линейки 300V, энергосберегающих масел (A5/B5) и "нулевок". В простых - 5w30 C3, 5w40 C3, 5w40, 10w40 молибдена нет, а значит на шумность мотора эти масла никак не влияют.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Приветствую. http://www.motul.com/system/product_...pdf?1346997529 вообще всегда супер и особенно зимой и http://www.motul.com/system/product_...pdf?1347009330 если бабла жалко. Просто для сравнения залейте зимой кастрол и после попробуйте залить мотюль. Уверяю Вас, разницу ощутите мгновенно. Хотя на кастроле может быть написано и по круче...:to_pick_ones_nose:
          Насчет "попробуйте зимой одно после другого и заметите разницу", это чисто субъективное мнение, не отражающее реальную картину. По низкотемпературным характеристикам эти масла мало чем отличаются друг от друга, я работаю 4й год в этой сфере, знаю много отзывов о разных маслах, в т.ч и трансмиссионных, в т.ч и о Кастрол с Мотулем. По поводу кпп 2114, как будет эксплуатироваться авто? Обычная размеренная езда или "педаль-в-пол"? Машина с автозапуском или нет? Просто если не рвете машину, и не заводите машину зимой с автозапуска, то даже и попроще полусинтетика GL-4 75w90 подойдет. да, при -35 и ниже, придется подольше подержать сцепление (я обычно 5-10сек. держал), на этом неудобства кончаются. Представленные по ссылке масла неплохие, первое вообще для спортивных авто, просто если вы не будете давать критические нагрузки на авто ,то это супер масло отработает как обычная трансмиссионка, и не более, просто деньги на ветер. Ну а если манера езды спортивная, то вариант очень даже достойный!

          Комментарий


            Сообщение от Motor Gold Посмотреть сообщение
            Какой именно Мотюль был залит? Судя по анализам ,в некоторых видах масла добавлен молибден, отсюда и этот эффект. Как правило, касается это масел из спортивной линейки 300V, энергосберегающих масел (A5/B5) и "нулевок". В простых - 5w30 C3, 5w40 C3, 5w40, 10w40 молибдена нет, а значит на шумность мотора эти масла никак не влияют.

            - - - Добавлено - - -


            Насчет "попробуйте зимой одно после другого и заметите разницу", это чисто субъективное мнение, не отражающее реальную картину. По низкотемпературным характеристикам эти масла мало чем отличаются друг от друга, я работаю 4й год в этой сфере, знаю много отзывов о разных маслах, в т.ч и трансмиссионных, в т.ч и о Кастрол с Мотулем. По поводу кпп 2114, как будет эксплуатироваться авто? Обычная размеренная езда или "педаль-в-пол"? Машина с автозапуском или нет? Просто если не рвете машину, и не заводите машину зимой с автозапуска, то даже и попроще полусинтетика GL-4 75w90 подойдет. да, при -35 и ниже, придется подольше подержать сцепление (я обычно 5-10сек. держал), на этом неудобства кончаются. Представленные по ссылке масла неплохие, первое вообще для спортивных авто, просто если вы не будете давать критические нагрузки на авто ,то это супер масло отработает как обычная трансмиссионка, и не более, просто деньги на ветер. Ну а если манера езды спортивная, то вариант очень даже достойный!
            Так и скажите Мотор Голд надо покупать...

            Комментарий


              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
              Так и скажите Мотор Голд надо покупать...
              Почему все пытаются начать с моего масла!!! Ну если он хочет своё пропиарить, то пусть пошкнит кого нибудь другого! Полно всяких других непонятных марок, таких же, как и его ник!!!))):laugh3:


              Ребята, подскажите пожалуйста, где можно прикупить фильтра воздушный и масляный на 204 кузов. Ну и задние колодки по возможности. Объём двигла 1796 кубиков. Компрессор. Заранее благодарен!!!)))
              Последний раз редактировалось Вит; 07-28-2013, 09:58 PM.
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Почему все пытаются начать с моего масла!!! Ну если он хочет своё пропиарить, то пусть пошкнит кого нибудь другого! Полно всяких других непонятных марок, таких же, как и его ник!!!))):laugh3:
                Про Мерседес тоже плохо говорят те у кого денег нету на него:)))

                если не брать в учёт Ешки, те которые 1980-ых годов)
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-29-2013, 05:15 PM. Причина: tag

                Комментарий


                  Сообщение от Motor Gold Посмотреть сообщение
                  Какой именно Мотюль был залит? Судя по анализам ,в некоторых видах масла добавлен молибден, отсюда и этот эффект. Как правило, касается это масел из спортивной линейки 300V, энергосберегающих масел (A5/B5) и "нулевок". В простых - 5w30 C3, 5w40 C3, 5w40, 10w40 молибдена нет, а значит на шумность мотора эти масла никак не влияют.
                  У меня братик в дизельного пыжа залил простое масло 10w 40 http://www.motul.com/kz/ru/products/...iscosity%5D=28
                  Вы не поверите, моторчик ну гораздо мягче заработал. И это не чудо, а реальность.

                  Комментарий


                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Это она равенолом что ли поливает!!! Кажись сильно заскрипел движок!!!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Вы не поверите, моторчик ну гораздо мягче заработал. И это не чудо, а реальность.
                        варьируя вязкость и характеристики моторных масел (которые зависят от марки/производителя), можно на подношенных двигах прибавлять/убирать различные звуки... и это не чудо, а реальность.
                        Ну и причина и следствие: если посторонний звук говорит о неисправности/износе, то его отсутствие вовсе не гарантирует, что неисправности нет - она просто себя не проявляет в этих условиях.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          варьируя вязкость и характеристики моторных масел (которые зависят от марки/производителя), можно на подношенных двигах прибавлять/убирать различные звуки... и это не чудо, а реальность.
                          Ну и причина и следствие: если посторонний звук говорит о неисправности/износе, то его отсутствие вовсе не гарантирует, что неисправности нет - она просто себя не проявляет в этих условиях.
                          Если учесть что SAE, API, ACEA были одинаковые до и после замены, то ключевое слово вы написали...
                          Что более интересно около 40-140-страниц спор был, что всё с одной бочки...
                          Последний раз редактировалось Ev S.A; 07-30-2013, 07:37 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Если учесть что SAE, API, ACEA были одинаковые до и после замены, то ключевое слово вы написали...
                            Что более интересно около 40-140-страниц спор был, что всё с одной бочки...
                            Кажись вува опять потянуло написать бредятины!!! Какой то непонятный сарказм. Он наверное в своего корейца чисто корейское масло льёт, типа кикс!!!
                            Не стоит его переубеждать! Пусть наслаждается!:laugh3:
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              если честно то я маслах ни фига не понимаю.... но мой знакомый (хозяин "Транзита) в свои джипы льёт только японское масло которое получает в каждом контейнере Японии. о кастролах.мотюлях и прочем даже слышать не хочет. его работяги заливают себе его отработку и счастливы.. отработка (в дизеле!!!) у него почти того же цвета что и новое. меняет строго по рекомендуемому пробегу.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                если честно то я маслах ни фига не понимаю.... но мой знакомый (хозяин "Транзита) в свои джипы льёт только японское масло которое получает в каждом контейнере Японии. о кастролах.мотюлях и прочем даже слышать не хочет. его работяги заливают себе его отработку и счастливы.. отработка (в дизеле!!!) у него почти того же цвета что и новое. меняет строго по рекомендуемому пробегу.
                                Улыбнуло!!!))) Вот дебилы!!!))) Ну кроме Киселёва. Если масло не темнеет, значит оно тупо не моет. А с нашим бензином мойка двигла ой как необходима!!! Да, и у нас нельзя больше 7000 пробегать, хоть на каком масле. Наш супер-бензин убивает его быстро.

                                // пред за хамство, неуважение
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-31-2013, 01:47 PM.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X