Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    блин, придется мобила лить чтоли? а на лето что?

    Комментарий


      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
      блин, придется мобила лить чтоли? а на лето что?
      тоже самое
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сом, можешь посоветовать что лить в российское авто? (4-ка), Пробег 100000 заливался всегда Лукойл! капремонта еще не было

        Комментарий


          СОМ, один фиг на лето залью туда 10/40))))

          Комментарий


            Сообщение от Pavel999kzm Посмотреть сообщение
            Сом, можешь посоветовать что лить в российское авто? (4-ка), Пробег 100000 заливался всегда Лукойл! капремонта еще не было
            Не знаю специфику российских авто,советовать не могу

            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            СОМ, один фиг на лето залью туда 10/40))))
            Ты если любиш хлеб со сливочным маслом намазывать,маргарин не мажеш правильно,дык и машина любит масло а не полумасло,и ей пофиг какое время года,она любит хорошее масло
            Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:01 PM.
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              лана уболтал, подумаю)))

              Комментарий


                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                лана уболтал, подумаю)))
                Лютер да ты не думай скупой он жежь дважды платит то) ну подумаешь раскошелишься на кап ремонт движки)

                Комментарий


                  да лана те. сами производители, а конкретно Мобил 1 рекомендует после 200000 пробега заливать 10/40.
                  незабывай про износ движка, вот тутта как раз и темное масло уже помогает движку

                  Комментарий


                    У меня corona premio 99 г. что в трансмиссию лить?

                    Комментарий


                      Сообщение от Aziz Посмотреть сообщение
                      У меня corona premio 99 г. что в трансмиссию лить?
                      автомат или механика?

                      Комментарий


                        Автоматическая трансмиссия

                        Комментарий


                          льеться оригинальное масло "тойота тайп-4" или просто Т4
                          Последний раз редактировалось viking; 09-16-2010, 08:26 AM.

                          Комментарий


                            камрады!
                            Мне скоро масло менять (ну ни мне, а тачке моей), я ещё не менял его . По сервисной книжке ориентируюсь - там написано смена масла была тогда-то (километраж), следующая смена масла - тогдато (километраж) - ну как обычно короче.
                            Так вот в графе "моторное масло" написано (цитирую мля) - PLUS 10W 40.
                            Для меня это набор букаф и цифер (ещё и нирусских бля). Короче - какое мне масло брать??????

                            P.S. Toyota Cresta, 2,5, автомат
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              плюс ентот выкинь, остаёЦЦа 10в40 сие есть вязкость по ней собственно и ориентироваЦЦа нада, а производителя масла выбирай ужо сам! ну и незнаю что ты предпочтёшь по деньгам синтетику аль минералку или полусинтетику

                              Комментарий


                                а че баще лить?
                                синтетику аль минералку или полусинтетику
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X