Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    прочла обомлела на шеле 100 тысщ, плакала...
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
      прочла обомлела на шеле 100 тысщ, плакала...
      )))) Посмотрел, действительно можно двояко понять!
      Но сейчас вы правильно поняли на протяжении 50000 км заливался Шэлл (через каждые 7-8 тыщ), это я в сервисной книжке прочел (машину купил недавно). И даже такая картина заставила меня волноваться..

      Комментарий


        Сообщение от Pavel999kzm Посмотреть сообщение
        )))) Посмотрел, действительно можно двояко понять!
        Но сейчас вы правильно поняли на протяжении 50000 км заливался Шэлл (через каждые 7-8 тыщ), это я в сервисной книжке прочел (машину купил недавно). И даже такая картина заставила меня волноваться..
        Эт что же там за шел что его каждые 7000 тыщь менять надо?

        Комментарий


          подозреваю, что синтетика
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            подозреваю, что синтетика
            синтетика живет как минимум 15000 или раз в год. Я вообще раз в 20000 меняю. Раз в полгода.

            Комментарий


              В движке???? машины с пробегом??? ммм. эт наверное в вазах только
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                В движке???? машины с пробегом??? ммм. эт наверное в вазах только
                У фокуса раз в 20000 тыщ меняеться, еще у кого то также. льеться всю дорогу масло "FORD" 0W30 в не зависимости от пробега. Самый выгодный бизнес в вашем городе это торговля маслами.

                Комментарий


                  эмм а факторы сокращающие жизнь маслицу мы ужо не учитываем да?)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                    эмм а факторы сокращающие жизнь маслицу мы ужо не учитываем да?)))))
                    Огласите весь список пожаллста!!!!!!!!!! Написано в книжке раз в 20000 тыщ фули туда лезть раньше.

                    Комментарий


                      Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                      Огласите весь список пожаллста!!!!!!!!!! Написано в книжке раз в 20000 тыщ фули туда лезть раньше.
                      здесь на форуме уже оглашалось от чего сокращается жизненный цикл масличка советую поискать

                      блажен кто верует легко ему на свете.... (про забор на котором написано даже писать ужо нехоЦЦо)

                      Комментарий


                        Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                        здесь на форуме уже оглашалось от чего сокращается жизненный цикл масличка советую поискать

                        блажен кто верует легко ему на свете.... (про забор на котором написано даже писать ужо нехоЦЦо)
                        да мне пох, гарантия 150 тыщ км, если меняют аморы с пружиной на 120 тыщах, значит знают анженера что пишут в сервисной книжке.

                        конечно сервисмэны самые толковые, тыж у них масло меняешь, они табе мульен причин почему надо масло менять каждые 5000 и ремень грм каждые 20000 и только у них, так как они торгуют эксклюзивным товаром.
                        Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:03 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                          Эт что же там за шел что его каждые 7000 тыщь менять надо?
                          Судя по сервисной книжке 5w40 Ультра.. Почему каждые 7-8 тыщ, не знаю. Видимо хозяин считал что так нужно! И я с ним согласен. Да и Сом писал что после 10000 масло двигатель не бережет!

                          Комментарий


                            почитал я вас тут и понял что вы тут уже всякую х...ню пишите какая разница в хадо кастрол тотал и др, ий богу как дети ведетись на все эти надписи! масла в нашем регионе больше 85% чистая поделка все с одной бочки льют а вы тут готовы жопу пор...ать доказывая что мое масло лучше, и еще о пробеге что через 8-9 тысяч не меняя масло клинит двигатель эта все полная туфта!!! это скорее двигатель убитый,! я видел двигателя у них масло в солидол превращалось и ничего ездит до сих пор,
                            лейте в двигатель sae 15w40 sheii из бочек 200 литровых!! ПРОВЕРЕНО

                            Комментарий


                              Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                              Я вообще раз в 20000 меняю.
                              Вместе с двигателем?
                              Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                              масла в нашем регионе больше 85% чистая поделка все с одной бочки льют а вы тут готовы жопу пор...ать доказывая что мое масло лучше
                              Начали за здравие...
                              Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                              лейте в двигатель sae 15w40 sheii из бочек 200 литровых!!
                              ...кончили за упокой...

                              Комментарий


                                Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                                почитал я вас тут и понял что вы тут уже всякую х...ню пишите какая разница в хадо кастрол тотал и др, ий богу как дети ведетись на все эти надписи! масла в нашем регионе больше 85% чистая поделка все с одной бочки льют а вы тут готовы жопу пор...ать доказывая что мое масло лучше, и еще о пробеге что через 8-9 тысяч не меняя масло клинит двигатель эта все полная туфта!!! это скорее двигатель убитый,! я видел двигателя у них масло в солидол превращалось и ничего ездит до сих пор,
                                лейте в двигатель sae 15w40 sheii из бочек 200 литровых!! ПРОВЕРЕНО
                                шел....???
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X