Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
    Кто на бухтарме сейчас? Как погода?
    вчера был дождик, сегодня тоже :))

    Комментарий


      сниму домик на бухтарме с 3 или с 5го августа. 8-777-245-56-76
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        сниму домик на бухтарме с 3 или с 5го августа. 8-777-245-56-76
        исправляю дату. с 6-7го августа.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          куплю

          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
          Цена?
          куплю путевку на Бухтарму, Сибины со 2-6 августа или сниму дом тел +77773507117
          Последний раз редактировалось ; 08-01-2013, 01:28 AM.

          Комментарий


            Отзыв про базу отдыха Зазеркалье.
            Мой отзыв про поездку на базу отдыха бухтармы 3азеркалье. Отдыхали всего несколько дней, но эмоции переполняют мою душу. Не ленюсь, напишу про эту базу, поскольку искала хоть парочку отзывов и не нашла. Возможно кому то он пригодится при принятии решений.
            Итак, в начале августа 2013, Мы собирались отдыхать с ребенком, поэтому нам требовался комфорт по полной программе, увидев сайт базы Зазеркалье обрадовались, что есть что то новенькое, исследовав все фото базы, решили ехать именно туда, хоть и цены нас не особо обрадовали, стоимость соответствовала хорошему заграничному прибрежному отельчику, ну пусть не пять звезд, а твердой четверке (говорю как человек работающий в туризме, и ценовой политикой меня не удивить), махнули рукой на цены поскольку в описании было написано МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ.( душ,гв,хв, тв двд и бла бла бла)
            Приехав на базу мы быстренько заселились, домиков было мало- всего шесть, двух этажные дома с одно и двух трех комнатными номерами. Территория, конечно, была лысая, ни одного деревца, сглаживало общее впечатление лишь посаженные цветочки, спасибо той тете что ухаживает за ними.
            Пляж конечно не как в Майами бич, а супер маленький, песочный, метров 20, не больше, ну для того количества отдыхающих его было предостаточно. а ну еще пляж то находится через дорогу, что вообще не удобно, никакого опознавательного знака нет, что мол люди тудым сюдым шлындают. За время отдыха очень часто дети бегали туда сюда, и родителей это напрягало, поскольку база пролегала из за поворота, машины несутся и им абсолютно все равно что там за пригорком. К тому же дорога вела к другим базам горы Мохнатки, поэтому машин было не мало.
            Вернемся к пляжу. При входе в воду лежит песок и местами не очень чистое дно, вообщем при заходе и выходе из воды выбираешь место куда наступить.
            Номер у нас был однокомнатный, удивил тот факт что кухня вместе, и жральня и спальня и игральня метров так 18 в квадрате, спасибо хоть умывальня отдельно.
            В тех домах что мы привыкли отдыхать кухня была всегда отдельной комнатой и правильно строили в советские времена.
            Надеюсь вам не надоело!?Если нет, то продолжаем.
            Все прелести максимального комфорта начались на следующее утро, и все они превратились в одни сплошные минусы:
            Номер один, это слышимость и ужасно скрипучие полы, нашим соседям приспичило что то делать часов так в пять утра, этот топот и скрип ужасно мешал спать, те кто спит чутко это бы раздражало, особенно те у кого есть дети, которые и так выматывают за день так еще и раньше из за такового Ной3а встают раньше, короче наша малышня просыпалась на один час раньше положенного.
            Номер два, это кровати, ужасно жесткие, они были сделаны из двух частей Дсп а матрац такой что в поездах синенький в полосочку, хотя я не тот человек что избалован супер мягкими кроватками, мне даже те кровати с железными пружинами и то показались супер софт, хоть в них и ложишься и попой достаешь до пола, зато в детстве прыгать в них было прикольно.
            Номер три- это все что касается кухни, номер на четверых, а посуды на троих. Заварочного чайника нет, крышка у сковороды отсутствует, пришлось закрывать стеклянной глубокой чашкой, что было очень опасно. Плитка маленькая китайская, электрическая слабо греющая, почему то еще и кривая, вечно сковородка с нее съезжала. Мы на второй день поставили мясо варить, а наша кастрюлька с бульоном благополучно съехала в раковину, сложно сказать каким образом, видимо из-за кривизны. А холодильник, сложно назвать таковым он больше Холодильничек, для пары бутылочек пивка и пары тарелочек бутербродиков, так мы же приехали то на несколько дней, соответственно у нас куча всего, еще и арбузы, которые приходилось доедать давиться, иначе бы пропало. Эти холодильнички для отельных номеров и для одного двух человек явно.
            Номер четыре:- Сантехника, вроде как не к чему придраться, все целое, а вода в душе не проходила, мы сами ее вантузом пробивали, ну это было не так страшно, по сравнению с тем, что через несколько дней канализационные ямы базы заполнились, и эта вонь с лужей непонятно чего образовалось прям при въезде в базу, и все машины, что заезжали естественно туда ныряли. Так эта вонючая лужа через пару дней стала переливаться через дорогу и выливаться в море, что ужасно противно. Через пару дней приехала машина и вычистила все ямы, и слава богу эта лужа уменьшилась, спасибо этой машине и дяде водиле.
            Вода вроде в номере горячая есть, но если только ты успеешь с утра помыться. А ждать придется долго, вдруг кто из соседей возьмет и истратит. Аристон есть Аристон.
            Развлечений на базе нет, есть несчастная маленькая площадка на которой детки не играли, для нашей малышки была качелька, да и то порванная или сломанная, вообще не видела ребятишек которые бы играли на этой площадке. Для взрослых развлекухи никакой, хотя можно было бы хоть воллейбольную площадку сделать. Давали на базе на великах в аренду покататься, но кататься особо негде, если что в поселок Бухтармы. Кстати на базе нет магазинчика, поэтому если нет машины берете велик и давите на педали до поселка.
            Есть в номере телевизор, но спутник ловил лишь половину из 30 каналов, и те совершенно не интересные, то тв шоп, то еще всякая ерунда ненужная. По вечерам особо смотреть нечего.
            Про сервис я вообще молчу, он просто отсутствует. Вот эта выборочная улыбчивость администраторшы, ни здрастье, ни досвиданья, такое отношение будто мы вечно ее беспокоим. При заезде не дала нам ни чека, ни квитанции, ни рассказала ничего ни показала. Одни лишь условия заехали во столько, выезжаете во столько, при выезде тоже побурчала свои три копейки. А где: до свидание! всего вам доброго! или хотя бы приезжайте к нам снова! или спасибо за то что, посетили нашу базу! куда руководство смотрит?!
            Ни мне вам рассказывать правила ведения бизнеса оказания услуг, в плане сервиса нужно всем пятки лизать, лишь бы эти клиенты вернулись снова. Ваши денежки плавно утекут...база же и так новая??? Или ваша база на один сезон? урвать деньги, а дальше? нужно же быть дальновидней...
            Если честно не видела тех кто бы задержался там надолго. Из всего что было за эти дни порадовала лишь водичка и солнышко, а вот в плане обещанного комфорта лишь разочарование. Всё на базе с минимальным комфортом. Платишь деньги, а толку никакого, думаешь больше заплатишь - лучше отдохнешь, ан нет, впечатления те же, что и от тех баз где туалет на улице, душ нагревается на солнце, раковина с тех водой на улице, ложки - вили алюминиевые, питьевая вода в колонке. Тогда зачем же платить больше??? за что???
            Почему у нас цены как в европе, а сервис как в ... (ноу комментс,онли эмоушнс)...
            Надеюсь мой отзыв будет полезным для всех у кого хватило терпенье дочитать до конца.
            Лично я, и моя семья больше туда ни ногой, лучше покопить денежек и с радостью тратить их за бугром, там хоть тратишься с удовольствием...
            adios...
            с уважением, Z

            Комментарий


              Сообщение от zik Посмотреть сообщение
              Отзыв про базу отдыха Зазеркалье.
              вот тема про отзывы
              а так спасибо. хотел недавно друга туда отправить, но переключился на другую базу. и не зря.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от zik Посмотреть сообщение
                Отзыв про базу отдыха Зазеркалье.

                МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ.( душ,гв,хв, тв двд и бла бла бла)
                Ну, по сравнению с базами, где душа нет, посуду надо мыть под уличным краном, из которого брызжет во все стороны, а туалет - в 100 метрах на горке - таки, комфорт максимальный. ))
                Но вообще, я не понимаю, каких суперкомфортных условий ожидают от бухтарминских баз. Они себя не позиционируют как 5-звёздочные отели.
                Последний раз редактировалось Ленчик; 08-07-2013, 02:31 PM.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  спс за подсказку, искала в поисковике куда его разместить и нашла лишь эту тему.
                  Может тему стоило бы переименовать. Или я неправильно искала?

                  - - - Добавлено - - -

                  а я как ни странно ждала тех самых ощущений комфорта поскольку должно было быть что в коробке то и на коробке.
                  а оказалось КАК ВСЕГДА.

                  Комментарий


                    Уже писал как то и повторюсь. Трудно у нас пляжный туризм развивать. Лето короткое и те деньги, что люди зарабатывают в это время не позволяют содержать базы на уровне зарубежных. А строить всесезонные базы нет смысла, так как отсутствует инфраструктура(хорошие дороги, коммуникации). Да и с развлечениями беда. Катание на лыжах-нет подъемников и лыжных трасс. Зимняя рыбалка-так браконьеры всю рыбу поели уже. Нужны огромные денежные вложения в туристическую отрасль, посильные только государству, а оно ему нафиг не надо. Вот и приходится хозяевам баз выжимать все, что возможно за короткий купальный сезон, не до особого комфорта тут. А люди... Да. Посмотрели какой сервис за рубежом и не хотят мириться с недостатками.

                    Комментарий


                      http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...e-ID4eaET.html домик свободен с 17 августа (к 14.00 ч)

                      Комментарий


                        Почему то когда мы едим на Рахманы, мы не жалеем о потраченных средствах, а тут цена качеству никак не соответствует. Так сказать Долгосрочным планированием никто явно не занимается! Живут одним днем.

                        Комментарий


                          Сообщение от zik Посмотреть сообщение
                          Почему то когда мы едим на Рахманы, мы не жалеем о потраченных средствах, а тут цена качеству никак не соответствует. Так сказать Долгосрочным планированием никто явно не занимается! Живут одним днем.
                          Вроде договорились в этой теме не упоминать заграницу всуе :crazy: Да, жилье там дешевле, за счет продолжительного "сезона", но туда надо долететь, что увеличивает стоимость отдыха в n-ое количество раз. Нашей семье из 4-х человек насчитали Турцию на 600 тысяч за 10 дней. Вышеупомянутая база 120 тысяч за 10 дней. Разница очевидна.
                          Просто многие люди, из года в год отдыхая на базах за 3000, где кровати с панцирными сетками, едут на базы платя втрое дороже, ждут комфорта и развлечений зарубежных курортов. Хотя отдых на них заведомо дороже. Мое мнение - слишком много вы ожидали. Цена абсолютно обоснована.

                          Комментарий


                            Рахманы-не заграница. просто граница с Россией. и недешевый курорт
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от zik Посмотреть сообщение
                              Ни мне вам рассказывать правила ведения бизнеса оказания услуг, в плане сервиса нужно всем пятки лизать, лишь бы эти клиенты вернулись снова. Ваши денежки плавно утекут...база же и так новая??? Или ваша база на один сезон? урвать деньги, а дальше? нужно же быть дальновидней...

                              с уважением, Z
                              А надо было лизать Вам пятки? Тогда, это не к нам. Мы же не доллар, чтобы ВСЕМ нравится.Мы никому не лижем пятки, а только выполняем свои обязательства. Мы их не выполнили? Выполнили, в полностью заявленном объеме. А постоянных клиентов у нас и так хватает.
                              В отношении посуды...Во всех номерах комплект на 4 человек. Если вдруг чего-то не хватало, можно было сказать, хотя у Вас все было на месте.
                              А пляжи...Для кого то секрет, что уровень воды поднялся и залило все пляжи у всех? Мы досыпали необходимое количество.
                              По поводу соседей...Вы же знали, что это не отдельно стоящий коттедж, когда ехали к нам?
                              И да, я не люблю, когда выезжают позднее оговоренного времени, это создает проблемы, и в первую очередь, для заезжающих отдыхающих.
                              Последний раз редактировалось Дашец; 08-08-2013, 07:51 AM.
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Рахманы-не заграница. просто граница с Россией. и недешевый курорт
                                Да я в курсе, zik в своем отзыве заграницу упоминала, цитировать с телефона проблематично )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X