Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Я тоже выбрал. Ни за кого не буду. Все родственники не ходят на выборы с тех пор как у нас отобрали родину. И я не пойду.
    Моя голова прикручена ко мне, а не к моим родственникам. Я активный гражданин. Мой бюлетень могут использовать в корыстных целях, значит я должна его либо скомкать своими руками, либо заполнить. И! Моя Родина Казахстан.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    все уже за нас давно выбрано.
    Не всё!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      ...И! Моя Родина Казахстан.
      Примите мои искренние соболезнования.
      --- Чтобы это работало - надо верить ---

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Вы как в первый раз. В этой стране где мы имеем счастье или несчастье проживать, все уже за нас давно выбрано.
        Не первый. К сожалению знаю эту "кухню". Не посещаю выборы с 1991, когда так жестко всех поимели. Поэтому, считаю, выборы-деньги на ветер, лучше бы одну дорогу отремонтировали.

        Комментарий


          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
          Примите мои искренние соболезнования.
          Оставьте соболезнования себе )) Я люблю свою Родину. Есть за что.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Интересно, откуда тогда явка на выборах максимальная?
            Павлика спросите. Он эксперт по 146%

            Комментарий


              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Не первый. К сожалению знаю эту "кухню". Не посещаю выборы с 1991, когда так жестко всех поимели. Поэтому, считаю, выборы-деньги на ветер, лучше бы одну дорогу отремонтировали.
              Слушала вчера отзывы профессиональных ледчиков о состоянии ВПП (взлетнопосадочных полос) в аэропортах России. Самолёты нового поколения после посадки - взлёта приходится ремонтировать - в частности осветительные приборы) Аэропорты Казахстана, кажется в более лучшем состоянии.******

              Общалась на днях с депутатом - кандидатом (наряду со всеми присутствующими). Человек реально образованный, реально может помочь в довольно-таки сложных городских проблемах. И решил серьезнейшие вопросы. Вся беда в том, как он говорит, люди пассивно сидят по домам и не выходят на связь с властями. Ведь он сидит в свои часы приема и ждёт, когда к нему подойдет человек и укажет на какую-то проблему.
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-14-2016, 08:34 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Не первый. К сожалению знаю эту "кухню". Не посещаю выборы с 1991, когда так жестко всех поимели. Поэтому, считаю, выборы-деньги на ветер, лучше бы одну дорогу отремонтировали.
                Значит мы с вами мыслим одинаково! Про дороги - верно сказано. Сколько украли на ремонтах дорог - этой суммы бы хватило десяткам больных детей помочь.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Оставьте соболезнования себе )) Я люблю свою Родину. Есть за что.
                  Скво, ну ты как маленькая...


                  Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

                  Под Курском соловьи поют,
                  В Москве зады, как прежде, лижут...
                  Я Родину люблю свою,
                  Но государство - ненавижу!

                  Везде ворьё, куда ни плюнь,
                  И всяк из них летит на царство...
                  Я Родину свою люблю,
                  Но ненавижу государство!

                  Народу денег не дают,
                  Ракеты посылают к Марсу...
                  Я Родину свою люблю
                  И ненавижу государство!

                  Рублёвым платят по рублю,
                  Зураб Россией не обижен...
                  Я Родину свою люблю,
                  А государство - ненавижу!

                  От "левой" водки все блюют,
                  В больницу - с собственным лекарством...
                  Я Родину свою люблю,
                  Но ненавижу государство!

                  Нам мир навешал столько плюх!
                  "Спартак" в газетах круче "Барсы"...
                  Я Родину свою люблю,
                  Но ненавижу государство!

                  Немцов "курчавит" по Кремлю,
                  Климентьев, друг его, пострижен.
                  Ефимыча в упор не вижу,
                  Поскольку Родину люблю,
                  А государство ненавижу!

                  Олимпиада - по нулю!
                  Икра... Билан...
                  Купечество и барство...
                  Я Родину свою люблю,
                  Но ненавижу государство!

                  В себе желание давлю
                  Купить шале вблизи Парижа.
                  Я государство ненавижу...
                  Но! Очень Родину люблю!

                  (с) А. Розенбаум

                  Комментарий


                    Если нашего любимого президента выбирали 25 лет, пусть уже до упора работает, а то пенсионный возраст растет как на дрожжах.
                    Да и в брендом международным стал.

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Слушала вчера отзывы профессиональных ледчиков о состоянии ВПП (взлетнопосадочных полос) в аэропортах России. Самолёты нового поколения после посадки - взлёта приходится ремонтировать - в частности осветительные приборы) Аэропорты Казахстана, кажется в более лучшем состоянии.******

                      Общалась на днях с депутатом - кандидатом (наряду со всеми присутствующими). Человек реально образованный, реально может помочь в довольно-таки сложных городских проблемах. И решил серьезнейшие вопросы. Вся беда в том, как он говорит, люди пассивно сидят по домам и не выходят на связь с властями. Ведь он сидит в свои часы приема и ждёт, когда к нему подойдет человек и укажет на какую-то проблему.
                      Ледчики - от слова лёд долбить?)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Ведь он сидит в свои часы приема и ждёт, когда к нему подойдет человек и укажет на какую-то проблему.
                        Без комментариев.

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          он сидит .. и ждёт, когда .. человек ..укажет на какую-то проблему.
                          Если образованный и реальный помощник, вышел бы на улицу, куда ни ткни везде проблема.

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Общалась на днях с депутатом - кандидатом (наряду со всеми присутствующими). Человек реально образованный, реально может помочь в довольно-таки сложных городских проблемах. И решил серьезнейшие вопросы. Вся беда в том, как он говорит, люди пассивно сидят по домам и не выходят на связь с властями. Ведь он сидит в свои часы приема и ждёт, когда к нему подойдет человек и укажет на какую-то проблему.
                            Я на фейсбуке читал обратное. Кандидат в Алмате сам себя снял, ибо понял, что снимут его по любому.

                            Связи нет... Да нате связь - соцсети.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Скво, ну ты как маленькая...

                              За пАезию спасибо, конечно Пат))) Давай посмотрим на ситуёвину иначе. Обобщать - это круто, конечно. Но, я маленький человек, меня мало колышат зАмки, которые скупаются пачками) Я могу судить с точки зрения себя и моего маленького мирка. Живу я в квартире, отопление, хол. вода, коммуналный рай - всё работает. КСК территорию убирает, канализационные сети обслуживает, дорога во дворе - пойдет. .. Поликлиника рядом, специалисты замечатльные - мне нравятся. И т.д. Как только меня что-то начинает не устраивать - я начинаю думать, что Я могу сделать, чтобы меня это начало устраивать! Я не буду сидеть и петь песню о том, что государство - бяка. Я позвоню в инстанцию, в газету, пойду к депутату и т.д.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Ледчики - от слова лёд долбить?)
                              Ой точно))) Я даже анекдот на эту тему знаю. Поспешила - бывает)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Если образованный и реальный помощник, вышел бы на улицу, куда ни ткни везде проблема.
                              Вы лично, что сделали, чтобы её не было? У депутата еще и своя работа есть основная, помимо общественной.
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-14-2016, 08:50 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Вы лично, что сделали, чтобы её не было? У депутата еще и своя работа есть основная, помимо общественной.
                                Вот и я говорю, если каждый будет делать СВОЮ работу хорошо, не будет кризиса и проблем всяких. В политике тоже специалисты требуются, а не "кухарки".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X