Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    чтобы его вместо меня не использовали в своих целях,
    PS тем более на рыбалку собираюсь в эти выходные, не до выборов мне)
    Будь спокоен, используют, и не только бюллетень. Если испортишь, а до 99% чуток не хватит, за тебя в новом распишутся.
    А так, конечно целесообразней потратить выходной на себя, сейчас то никто об отдыхе граждан не заботиться.

    Комментарий


      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
      Будь спокоен, используют, и не только бюллетень. Если испортишь, а до 99% чуток не хватит, за тебя в новом распишутся.
      А что бывает разве как то по другому?! Этих бумажек наштамповывают заранее столько что явка и 110% достигает.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        А я нигде и не говорил что в России лучше и что она является идеалом и примером для подражания (наверное поэтому я туда и не тороплюсь переезжать). Просто стране не дали развиваться эволюционным путём, раздербанили на кучу княжеств, ханств и прочих феодальных образований, 2-3 поколения оставили без родины... А в этой стране я не рождался, не переезжал в неё - это эта страна "пришла" ко мне в дом и это не делает её моей родиной, а то что творится а ней не даёт поводов её любить. Ну вот как-то так...

        - - - Добавлено - - -



        Ну так раз совпадаем, то и отделяй родину от государства! (Я же специально стих розенбаума привёл)
        А зачем ты живешь в Казахстане? От твоей вечно недовольной рожи ведь толку никакого. Сидишь хаишь наверное ежесекундно страну, в которой живешь, др%%ишь на расею, но туда тебя чото не тянет)) Логика?

        Комментарий


          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
          Будь спокоен, используют, и не только бюллетень. Если испортишь, а до 99% чуток не хватит, за тебя в новом распишутся.
          А так, конечно целесообразней потратить выходной на себя, сейчас то никто об отдыхе граждан не заботиться.
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          А что бывает разве как то по другому?! Этих бумажек наштамповывают заранее столько что явка и 110% достигает.
          Ну собственно поэтому я туда и не хожу)

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Я один не удивлен что произошла эта хрень? Ожидаемо, предсказуемо. Вопрос времени только был. А не учесть наклон - это каким же надо идиотом быть при разработке проекта? Или откат все решил, как и всегда в этой стране? Родиной эту страну пусть называют те кто родился здесь после 91 года, после обретения того статуса, что называют гордо Независимостью. У меня лично не повернется язык назвать страну, в которой я имею несчастье находиться, родиной которая при любом удобном случае повернется ко мне задницей. Только и ждет подходящего момента. И при этом прилагает максимальные усилия чтобы меня обобрать везде где только можно. Начиная от налогов и заканчивая штрафами жолпола.
            Тот же самый вопрос. Зачем здесь находиться, если ты несчастен? Или ты мазохист? Вон в РФ совок же восстанавливают во всю, почему туда не едешь?

            Комментарий


              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
              А зачем ты живешь в Казахстане? От твоей вечно недовольной рожи ведь толку никакого. Сидишь хаишь наверное ежесекундно страну, в которой живешь, др%%ишь на расею, но туда тебя чото не тянет)) Логика?
              Я вообще с идиотами стараюсь не общаться, но для тебя сделаю исключение, отвечу. Во-1, рожу ты в зеркале увидишь. Во-2, я живу там где родился, и для особо одаренных повторю - я не рождался в этой стране и не переезжал в неё, это страна пришла в мой дом (причём на все готовое). Ну и в-3 на Россию я не дрочу, как и ни на какие другие страны (опять же в отличие от тебя - ты прям оргазмируешь от штатов).

              Комментарий


                Ну то есть по твоей логике, люди родившиеся в СССР, также могут как и ты тихо презирать РФ за то, что в ней не рождались? )) Интересно получается.

                Комментарий


                  Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                  презирать РФ за то, что в ней .. Интересно получается.
                  Так это, наверно появился тот РФ-ненавистник, с неадекватными истерическими комментариями к жизни в КЗ и РФ. Сразу не узнал, но стиль идентичен.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Так это, наверно появился тот РФ-ненавистник, с неадекватными истерическими комментариями к жизни в КЗ и РФ. Сразу не узнал, но стиль идентичен.
                    Да, он самый. Уже 3-я реинкарнация кажется, но узнаётся легко - идиотизм трудно скрыть)

                    Комментарий


                      Я задал конкретный вопрос, могут ли россияне так же как и ты Пазот, тихо ненавидеть и презирать страну за то, что в ней не родились? Может так на самом деле все и происходит? ))

                      - - - Добавлено - - -

                      ...от моего вопроса прям группа поддержки набежала))

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Да, он самый. Уже 3-я реинкарнация кажется, но узнаётся легко - идиотизм трудно скрыть)
                        ))))))))

                        Комментарий


                          Казахстан уже как 25 лет открыт, езжай куда хочешь, возможностей улучшить условия жизни - миллионы. Но нет же, надо тихо забиться в угол и плакать))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                            Ну то есть по твоей логике, люди родившиеся в СССР, также могут как и ты тихо презирать РФ за то, что в ней не рождались? )) Интересно получается.
                            И презирают я не страну, а государство (для меня это несколько разные понятия), которое решило что лучший путь развития - это феодальный строй. В РФ тоже после развала не сладко было, но сейчас явные тенденции к улучшению. У нас же все как в сказке - чем дальше тем страшнее.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                            Казахстан уже как 25 лет открыт, езжай куда хочешь, возможностей улучшить условия жизни - миллионы. Но нет же, надо тихо забиться в угол и плакать))
                            Слышь, калькулятор! Это ты походу по жизни обиженый, изредка из своего угла высовываешься и серешь на вентилятор. Меня моя жизнь тут вполне устраивает, а вот то что творится вокруг - нет. А с чего я должен уезжать оттуда где родился, где мои предки строили города и заводы? Да и я уже тут столько налогов заплатил сколько ты зп не получал, так что не указывали мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 03-17-2016, 10:14 AM.

                            Комментарий


                              Да не поддавайтесь вы на его провокации. Нашли тоже с кем спорить.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                И презирают я не страну, а государство (для меня это несколько разные понятия), которое решило что лучший путь развития - это феодальный строй. В РФ тоже после развала не сладко было, но сейчас явные тенденции к улучшению. У нас же все как в сказке - чем дальше тем страшнее.

                                - - - Добавлено - - -



                                Слышь, калькулятор! Это ты походу по жизни обиженый, изредка из своего угла высовываешься и серешь на вентилятор. Меня моя жизнь тут вполне устраивает, а вот то что творится вокруг - нет. А с чего я должен уезжать оттуда где родился, где мои предки строили города и заводы? Да и я уже тут столько налогов заплатил сколько ты зп не получал, так что не указывали мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
                                Ну ты сам себе противоречишь. Если в РФ улучшения, а у нас развал, то какого ты тут ошиваешься? Это смахивает на пустозвон. Ведь твое поведение явствует о том, что в РФ ты будешь гораздо хуже жить. Это во-первых.

                                Во вторых, если твоя жизнь тебя здесь устраивает, то тогда и жизнь вокруг - вполне нормальная. Ты ведь живешь в государстве, а не в своей квартирке, где свои правила игры. Ты что-то путаешь конкретно. Может еще у тебя своя комунна есть? Где ты предводитель и решаешь какие законы в стране исполнять, а какие нет? Что касается налогов, то я тебя удивлю, но ВСЕ платят налоги. Ну если уж мы письками меримся, то я у меня зп чистыми 230000 на руки, соответственно пенсионки и налогов у меня в месяц больше 50000 тенге. Но я не переживаю из за этого!

                                - - - Добавлено - - -

                                Краткое резюме разговора:

                                - Да в Казахстане отстой, жизнь вообще фиговая, кругом развал! Вот РФ - там развитие
                                - Почему ты здесь, а не там?
                                - Да ты тролль! Игнорьте его парни!

                                :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X